Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
    сайт включился а тепер тв не работает

    в кабинете даже отключил и включил сталкер но все равно пишет

    [ATTACH=CONFIG]16092[/ATTACH]
    NTP сервер удалите

    - - - Добавлено - - -

    Есть временные перебои в работе сайта, в течении 2-3 часов заработает в штатном режиме,. Так столкнулись с некорректной работой площадки сейчас устраняем ошибки из за которых были проблемы при авторизации и регистрации

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      NTP сервер удалите

      - - - Добавлено - - -

      Есть временные перебои в работе сайта, в течении 2-3 часов заработает в штатном режиме,. Так столкнулись с некорректной работой площадки сейчас устраняем ошибки из за которых были проблемы при авторизации и регистрации
      не удляется, как только удаляю и сохраняю, аура идет на перезагруззку автоматически и при включенииэ сервер автомотически прописан, сегодня установилась новая прашивка, может это все из за него? номер прашивки 0.2.18-r23-255 прошивка от 13 сентября

      Комментарий


      • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
        не удляется, как только удаляю и сохраняю, аура идет на перезагруззку автоматически и при включенииэ сервер автомотически прописан, сегодня установилась новая прашивка, может это все из за него? номер прашивки 0.2.18-r23-255 прошивка от 13 сентября
        надо не удалять а правильно прописать. например pool.ntp.org нет сервера времени-приставка не загрузит портал. есть порталы которые автоматом пишут свой (не всегда корректный) сервер времени
        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
        sigpic

        Комментарий


        • Здрастуйте, в разделе для взрослых много не рабочих каналов. Исправьте пожалуйста. (Портал)
          Так же в видеотеке снова забыли поправить фильм 2012
          Mag 256

          Комментарий


          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
            Здрастуйте, в разделе для взрослых много не рабочих каналов. Исправьте пожалуйста. (Портал)
            Так же в видеотеке снова забыли поправить фильм 2012
            давно удивляюсь просьбам о видеотеке. как по мне она вообще не нужна. ходите в кинозалы (икссмарт, фюорк). у портала и без 2012 проблемы есть. например выход на связь с абонентом
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
              давно удивляюсь просьбам о видеотеке. как по мне она вообще не нужна. ходите в кинозалы (икссмарт, фюорк). у портала и без 2012 проблемы есть. например выход на связь с абонентом
              Полностью согласен. У портала проблем и без видеотеки хватает.

              Комментарий


              • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                давно удивляюсь просьбам о видеотеке. как по мне она вообще не нужна. ходите в кинозалы (икссмарт, фюорк). у портала и без 2012 проблемы есть. например выход на связь с абонентом
                По сути Я с Вами полностью согласен!
                Я предлагаю вообще удалить видеотеку как такую, на сэкономленное огромное место распределить на архивы (новые + расширение старых)
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Здрастуйте, в разделе для взрослых много не рабочих каналов. Исправьте пожалуйста. (Портал)
                  Так же в видеотеке снова забыли поправить фильм 2012
                  Один из серверов не доступен там как раз каналы +18, скоро пойдут, фильм 2012 проверил вроде ок все, проверю еще может файл битый и приставки не читают корректно

                  Комментарий


                  • Уважаемое твоё тв, так как вы в личные сообщения ответов не даёте, спрошу и здесь. Что с каналом первый канал евразия, будет когда нибудь он работать или нет?

                    Комментарий


                    • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      По сути Я с Вами полностью согласен!
                      Я предлагаю вообще удалить видеотеку как такую, на сэкономленное огромное место распределить на архивы (новые + расширение старых)
                      Это было бы разумным решением.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                        Уважаемое твоё тв, так как вы в личные сообщения ответов не даёте, спрошу и здесь. Что с каналом первый канал евразия, будет когда нибудь он работать или нет?
                        Скорее всего что нет, как вариант могу его заменить на другой канал

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                        Это было бы разумным решением.
                        Видеотека предоставляется совершенно бесплатно и как в качестве бонуса, развивается и наполняется по мере возможностей, пока вариант отключения и удаления не рассматриваем

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                          Уважаемое твоё тв, так как вы в личные сообщения ответов не даёте, спрошу и здесь. Что с каналом первый канал евразия, будет когда нибудь он работать или нет?
                          Так вроде убрали данный канал с портала.

                          Комментарий


                          • Увы из-за технических причин польские каналы на не определенное время будут удалены с портала и плейлиста

                            Комментарий


                            • Вопрос а как вы оплачиваете сервис?

                              Комментарий


                              • Польские каналы возобновили работу в плейлисте и портале. Приношу извинения за временные неудобства

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X