Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
    Так вроде убрали данный канал с портала.
    В списке каналов в плейлисте он есть под номером 346, но не работает. Не обещают снять его со спутника.

    Комментарий


    • На Беларусь 5 архив обещали. Ждём с нетерпением.
      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

      Комментарий


      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
        Польские каналы возобновили работу в плейлисте и портале. Приношу извинения за временные неудобства
        Повторю вопрос.
        Скажите а сильно сложно добавить Polstat Sport HD, Polsat Sport HD Extra?
        И Sky sport 1,2 hd DE, Sky Bundesliga HD?

        Комментарий


        • Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
          Повторю вопрос.
          Скажите а сильно сложно добавить Polstat Sport HD, Polsat Sport HD Extra?
          И Sky sport 1,2 hd DE, Sky Bundesliga HD?
          Да и я повторюсь добавьте в плейлист весь пакет Польских каналов!!!

          Комментарий


          • доброго дня, питання до провайдера, чомусь останнім часом (2-3 тижні) дуже погано став загружатись портал, деякі канали, особливо HD затинаються, часто потрібно перезавантажувати приставку або вкл/викл портал в кабінеті. До цього часу все було ок (2-3 міс.). Чи не підкажете з цим це може бути повязано чи це моя приставка тупить чи ваш сервіс. Буває так що і плейліст тупить, але не всі канали. Приставка tiger i250 (сама свіжа прошивка), інтернет 50 Мбіт, джитер провайдера <100, а ваш джитер >2000.

            Комментарий


            • Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
              доброго дня, питання до провайдера, чомусь останнім часом (2-3 тижні) дуже погано став загружатись портал, деякі канали, особливо HD затинаються, часто потрібно перезавантажувати приставку або вкл/викл портал в кабінеті. До цього часу все було ок (2-3 міс.). Чи не підкажете з цим це може бути повязано чи це моя приставка тупить чи ваш сервіс. Буває так що і плейліст тупить, але не всі канали. Приставка tiger i250 (сама свіжа прошивка), інтернет 50 Мбіт, джитер провайдера <100, а ваш джитер >2000.
              Проблема не только у Вас, так что с приставкой и интернетом все ок.
              Mag 256

              Комментарий


              • Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
                доброго дня, питання до провайдера, чомусь останнім часом (2-3 тижні) дуже погано став загружатись портал, деякі канали, особливо HD затинаються, часто потрібно перезавантажувати приставку або вкл/викл портал в кабінеті. До цього часу все було ок (2-3 міс.). Чи не підкажете з цим це може бути повязано чи це моя приставка тупить чи ваш сервіс. Буває так що і плейліст тупить, але не всі канали. Приставка tiger i250 (сама свіжа прошивка), інтернет 50 Мбіт, джитер провайдера <100, а ваш джитер >2000.
                Тоже самое и у меня, и примерное время начала неполадок тоже совпадает с вашим. Дело не в интернете 100% и не в приставке, так как смотрел на разных устройствах.

                Комментарий


                • Сообщение от SunMan Посмотреть сообщение
                  Тоже самое и у меня, и примерное время начала неполадок тоже совпадает с вашим. Дело не в интернете 100% и не в приставке, так как смотрел на разных устройствах.
                  Идентично,стал портал грузится плохо,подвисают каналы!
                  Но сама загрузка портала,просто (желает лучшего)если писать лояльно!

                  Комментарий


                  • Сообщение от motorrr Посмотреть сообщение
                    Идентично,стал портал грузится плохо,подвисают каналы!
                    Но сама загрузка портала,просто (желает лучшего)если писать лояльно!
                    Вона оно как, послушаем, что теперь скажет ТвоеТВ, а то на мои жалобы на хреновое качество и постоянное слайд-шоу с интервалом 1кадр/мин. я получил ответ, что 50 Мбит/с в Донецке это херовый российский интернет и идите, дорогой товариСч, лесом...

                    Комментарий


                    • Сообщение от hawk3345 Посмотреть сообщение
                      Повторю вопрос.
                      Скажите а сильно сложно добавить Polstat Sport HD, Polsat Sport HD Extra?
                      И Sky sport 1,2 hd DE, Sky Bundesliga HD?
                      Через час отвечу, нужно проверить их наличии

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                      Вона оно как, послушаем, что теперь скажет ТвоеТВ, а то на мои жалобы на хреновое качество и постоянное слайд-шоу с интервалом 1кадр/мин. я получил ответ, что 50 Мбит/с в Донецке это херовый российский интернет и идите, дорогой товариСч, лесом...
                      Вам обьяснили что в Донецк в силу обстоятельств нет прямых линков с Киева, все ходит через Москву, потому стабильность не гарантируем.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от 4151844 Посмотреть сообщение
                      доброго дня, питання до провайдера, чомусь останнім часом (2-3 тижні) дуже погано став загружатись портал, деякі канали, особливо HD затинаються, часто потрібно перезавантажувати приставку або вкл/викл портал в кабінеті. До цього часу все було ок (2-3 міс.). Чи не підкажете з цим це може бути повязано чи це моя приставка тупить чи ваш сервіс. Буває так що і плейліст тупить, але не всі канали. Приставка tiger i250 (сама свіжа прошивка), інтернет 50 Мбіт, джитер провайдера <100, а ваш джитер >2000.
                      в последнюю неделю, есть проблемы с стабильностью портала, вопрос решаем и к концу следующей недели полностью решим

                      Комментарий


                      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение

                        Вам обьяснили что в Донецк в силу обстоятельств нет прямых линков с Киева, все ходит через Москву, потому стабильность не гарантируем.

                        - - - Добавлено - - -
                        Добрэ, прямой линии на Киев у нас нет, все через Москву, но я вижу, что в то-же время те же траблы и у пользователей с других регионов Украины, у которых прямой линк на Киев.... Или все-же проблемы надо искать не в линках, а у вас?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kira-dn Посмотреть сообщение
                          Добрэ, прямой линии на Киев у нас нет, все через Москву, но я вижу, что в то-же время те же траблы и у пользователей с других регионов Украины, у которых прямой линк на Киев.... Или все-же проблемы надо искать не в линках, а у вас?
                          в личные сообщения напишите ваш IP куда и как машрутизируеться трафик к вам

                          Комментарий


                          • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                            На Беларусь 5 архив обещали. Ждём с нетерпением.
                            Добавлен архив на канал Беларусь 5

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от perm_ig Посмотреть сообщение
                            Да и я повторюсь добавьте в плейлист весь пакет Польских каналов!!!
                            Сейчас смотрю что есть уже а что добавить, через 1-2 часа напишу что добавилось

                            Комментарий


                            • Восточная Украина, сталкер портал и плейлист работают в основном без проблем, бывают минимальные не значительные затыки в час-пик, а так всё в порядке. Постоянный просмотр на разных устройствах, аккаунтах и инет провайдерах триолан ~100мбит, киевстар ~100мбит и даже укртелеком с ~20мбит. Качество картинки как со спутника не - урезано как у более дорогих конкурентов, бонусная система при пополнении на год +2 месяца в деньгах. Есть пожелание админам портала почаще проверять телеканалы на доступность и соответствие названию или сдвигу по времени часового пояса. Также обновлять список актуальных каналов не только в портале, а и в плейлисте. Или вообще уменьшить список каналов в два раза и тем самым разгрузить сервер (из-за отплыва любителей смотреть бутик тв,миледи,тдк,чернівецький проминь и прочую региональную и забугорную чушь)

                              Комментарий


                              • В портал добавлено:

                                Sundance HD
                                Extreme Sports HD
                                Polsat Cafe HD
                                Polsat Sport Extra
                                Polsat Sport News HD
                                Adventure HD
                                TVP ABC
                                FOX HD
                                Canal + Family HD
                                Nickelodeon
                                SciFi HD
                                Paramount Channel HD PL
                                Da Vinci
                                Eska Rock TV
                                CBS Reality
                                National Geographic PL
                                TVN Turbo HD
                                Motowizja HD
                                Kino TV
                                SciFi Universal
                                Puls 2
                                TVP Kultura
                                Metro
                                Nat Geo Wild HD PL
                                National Geographic HD PL
                                TVS
                                FightBox HD PL
                                Polo
                                TBN Polska

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X