Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
    Я уже не однократно предлагал сменить ценник и качество услуг....
    Боюсь, что изменится только ценник...

    Комментарий


    • я, и моя молодая команда :)(Леня космос уже скоро год как с ними, все нормально, на 4+ техподдеожки правда нет

      Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
      sigpic

      Комментарий


      • Чуток дольше... Терпимо
        Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
        я, и моя молодая команда :)(Леня космос уже скоро год как с ними, все нормально, на 4+ техподдеожки правда нет

        Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          Я уже не однократно предлагал сменить ценник и качество услуг....
          Я правильно понимаю, вы для СЕБЯ и для других ЖЕЛАЮЩИХ просите сменить ценник, ну естественно пообещать, что качество услуг улучшится. ))
          Лично меня соотношение цена/качество просмотра через портал, очень даже устраивает.
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
            Я правильно понимаю, вы для СЕБЯ и для других ЖЕЛАЮЩИХ просите сменить ценник, ну естественно пообещать, что качество услуг улучшится. ))
            Лично меня соотношение цена/качество просмотра через портал, очень даже устраивает.
            Ну да, ну да, на халяву и уксус будет сладкий

            Комментарий


            • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
              Я правильно понимаю, вы для СЕБЯ и для других ЖЕЛАЮЩИХ просите сменить ценник, ну естественно пообещать, что качество услуг улучшится. ))
              Лично меня соотношение цена/качество просмотра через портал, очень даже устраивает.
              А те кто смотрит плейлист для Вас уже не люди?? Не хочу обидеть Вас, но менталитет у Вас Украинский.... Главное что у меня хорошо, а у соседа пусть и хата сгорит...
              Mag 256

              Комментарий


              • Ну не знаю, я вчера весь вечер смотрел каналы через плейлист (обычно пользуюсь спутниками) и не было каких-либо проблем. Да были небольшие затыки, но они не напрягали. И сейчас смотрю еспрессо хд и вообще никаких проблем. Смотрю с Украины.

                Комментарий


                • предложение админу! - видеоклуб выбросить нах, все равно не работает, архивы на фильмовых убрать, добавив глубину на оставшихся
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                    предложение админу! - видеоклуб выбросить нах, все равно не работает
                    Поддерживаю, за счет свободного места расширить имеющийся архив, в т.ч. на фильмовых каналах.
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • И вернуть следующие каналы, ибо я не вернусь)))
                      MTV Base, MTV Classic UK, MTV OMG, Первый музыкальный BY HD. И добавить VIVA Russia и Power TV.

                      Комментарий


                      • архив на фильмах нафиг? есть форк+икссмарт
                        а видеоклуб не юзает место, там тока ссылки на внешн ресурм, имхо
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • такая вот инфа
                          _20181031_084446.jpg

                          Комментарий


                          • "Шокирующее"- уже работает вместо "Кинопоказ HD".

                            Комментарий


                            • Шокирующее-не шокирующее, а одно и то же по кругу крутят.

                              Комментарий


                              • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                                "Шокирующее"- уже работает вместо "Кинопоказ HD".
                                чуть позже переименуем. спасибо за информацию так не знали о ребрендинге

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X