Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
    Вечность...
    Ну не знаю. У меня уже 2 портала идёт на двух разных приставках. Раньше только один мог смотреть. Так что уже что-то запустили.

    Комментарий


    • С приходом выходных постепенно умирают HD спортивные каналы плейлиста...

      Комментарий


      • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
        С приходом выходных постепенно умирают HD спортивные каналы плейлиста...
        скорость проверяйте к нам, так все работает

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
        Есть строки запуска нового портала?
        В течении недели

        Комментарий


        • tvoetv
          скорость проверяйте к нам, так все работает

          И это по wi-fi. Нормально? Или надо чтобы Гб были?Screenshot_2018-11-24-15-23-38.png

          Комментарий


          • Обычно смотрю топовые спортивные прямые трянсляции, часто затыки, по многочисленынным просьбам протестировал ТНТ ХД 19.00 и далее (экстрасенсы, танцы) Затыки раз, два вообщем, раз в в 5 минут в 2 минуты, по любому. Скорость к сайту порталу 95-98, пинг 50+-5. Надо исправлять:-):-):-):-)
            Последний раз редактировалось Roleon; 24-11-2018, 20:31.

            Комментарий


            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
              Ответил в личку
              Также не входит) Список каналов не получен и все(((

              Комментарий


              • Сообщение от 11zz11 Посмотреть сообщение
                Также не входит) Список каналов не получен и все(((
                У Вас подписка более месяца? портал включен в личном кабинете?
                На приставке или эмуляторе работает портал (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=677334 например)
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
                  tvoetv
                  скорость проверяйте к нам, так все работает

                  И это по wi-fi. Нормально? Или надо чтобы Гб были?
                  У них такая отмазка !!! Я им в группе в ВК постоянно писал,что по воскресеньям МатчТв невозможно смотреть,и приходится переключаться на Помойку,чтобы нормально Формулу досмотреть! И в конце концов там меня занесли в черный список . Не любят критику они!!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                    У Вас подписка более месяца? портал включен в личном кабинете?
                    На приставке или эмуляторе работает портал (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=677334 например)
                    Портал включен,подписки 1,5 месяца еще,приставки нет,в телефоне на эмуляторе портал запустился.

                    Комментарий


                    • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                      У них такая отмазка !!! Я им в группе в ВК постоянно писал,что по воскресеньям МатчТв невозможно смотреть,и приходится переключаться на Помойку,чтобы нормально Формулу досмотреть! И в конце концов там меня занесли в черный список . Не любят критику они!!!!
                      Если вас внесли в черный список кто только за рекламу или за нецензурную лексику.

                      Комментарий


                      • Сообщение от 11zz11 Посмотреть сообщение
                        Портал включен,подписки 1,5 месяца еще,приставки нет,в телефоне на эмуляторе портал запустился.
                        Проверил только что, все работает, проблем нет. Проверьте правильность введенных данных+ в настройках, поведение горизонтальных клавиш рекомендую ставить dune
                        Скрин рабочего портала
                        https://ibb.co/Px8yVBX
                        Mag 256

                        Комментарий


                        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                          Если вас внесли в черный список кто только за рекламу или за нецензурную лексику.
                          А вот и нет!!!!! Мне не кого рекламировать(разве только то что я упоминал,что на помойке канал МатчТв идет стабильнее ),а так же матрериться я не очень то люблю. Забанили меня в группе точно за КРИТИКУ-скажите честно,что у Вас сервера ложаться по субботам и воскресеньям когда больше народу смотрит телек,ведь в другие дни недели все идет более-менее нормально.
                          Ну если честно сейчас немного улучшилось качество,но полгода назад когда меня забанили в Вашей группе, большинство каналов не возможно было смотреть,когда начиналась Формула,то я сразу искал другие источники для просмотра,платил вам,а смотрел на другом ресурсе

                          Комментарий


                          • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                            А вот и нет!!!!! Мне не кого рекламировать(разве только то что я упоминал,что на помойке канал МатчТв идет стабильнее ),а так же матрериться я не очень то люблю. Забанили меня в группе точно за КРИТИКУ-скажите честно,что у Вас сервера ложаться по субботам и воскресеньям когда больше народу смотрит телек,ведь в другие дни недели все идет более-менее нормально.
                            Ну если честно сейчас немного улучшилось качество,но полгода назад когда меня забанили в Вашей группе, большинство каналов не возможно было смотреть,когда начиналась Формула,то я сразу искал другие источники для просмотра,платил вам,а смотрел на другом ресурсе
                            Увы не могу знать за что вас заблокировали, так лично блокирую только за рекламу и несколько раз блокировал за не цензурную лексику не как к нам а как к другим участникам группы

                            Напишите ваш id посмотрю если указано за что

                            Комментарий


                            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                              Проверил только что, все работает, проблем нет. Проверьте правильность введенных данных+ в настройках, поведение горизонтальных клавиш рекомендую ставить dune
                              Скрин рабочего портала
                              https://ibb.co/Px8yVBX
                              Сегодня все нормально заработало,возможно гдето ошибся знаком,раза три все переписывал и проверял каждую буковку)

                              Комментарий


                              • Одни затыки. Смотреть невозможно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X