Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обещанного 3 года ждут.

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      Будет на министре 5.5








      Как начнем перевод в кабинете управления появится приложения под андроид а также инструкции по запуску нашего виджета на смарт тв, уже на ряде моделей протестировали работает стабильно и очень хорошо
      А хоть раз будет так что пообещали и выполнили в срок? В чате обещали "Мамой клянусь-до конца недели будет приложение для андроид" и ГДЕ? Обещали что будут русскоязычные версии каналов BOLT, Квартал.................... и ГДЕ?

      Комментарий


      • Я не защищаю их, но не гневите судьбу ( бога). За 1 евро море непережатых каналов ( по крайней мере я то что вижу в портале). Сам ругаюсь, когда затыки каналов. Но 1 евро!!!! И столько требований к ним. Один портал кажется года полтора шел бесплатно, а потом 10 евро сделал.. Это надо? Сделают и будут вам нужные каналы за 10 евро. Просто на момент представьте, что именно вы работаете на портале и вам такие требования. А кушать хочется .

        Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

        Комментарий


        • Просьба к администрации сделать автоматическое продление Сталкер портала в личном кабинете.Портал мне нравиться наполнением каналов а проблемы с просмотром есть у многих IPTV провайдеров,ценой на много выше чем TVOE TV.

          Комментарий


          • И кто спокойно смотрит Арсенал-Теттенхем на Матч Футбол-1 HD? В плейлисте иногда проскакивает изображение, в портале - слайды. Чёрт, плохой интернет... наверно как всегда.

            Комментарий


            • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
              И кто спокойно смотрит Арсенал-Теттенхем на Матч Футбол-1 HD? В плейлисте иногда проскакивает изображение, в портале - слайды. Чёрт, плохой интернет... наверно как всегда.
              Специально включил на этом канале. С 45 по 53 мин. два кратковременных затыка. Картинка чудесная. Вам решать много или нет. Я просто констатирую. Украина.

              Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                Я не защищаю их, но не гневите судьбу ( бога). За 1 евро море непережатых каналов ( по крайней мере я то что вижу в портале). Сам ругаюсь, когда затыки каналов. Но 1 евро!!!! И столько требований к ним. Один портал кажется года полтора шел бесплатно, а потом 10 евро сделал.. Это надо? Сделают и будут вам нужные каналы за 10 евро. Просто на момент представьте, что именно вы работаете на портале и вам такие требования. А кушать хочется .

                Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                А кто что требует? Они сами анонсировали новый стример, приложение под андроид. По словах тестеров-приложение работает хорошо, так почему не выкладывают? Дело не в самом приложении, а в качественном просмотре.

                А цена в десять евро рассчитана на европейского абонента. И Твое тв полтора года не тестировало свой портал, а брала денюжку с самого первого дня. Хотя я не прав-Твое тв тоже полтора года тестирует но за наши кровные.

                Комментарий


                • Сегодня затыков много на FOX HD, Матч Футбол 2. Уже 2 декабря, где приложение?

                  Комментарий


                  • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                    А кто что требует? Они сами анонсировали новый стример, приложение под андроид. По словах тестеров-приложение работает хорошо, так почему не выкладывают? Дело не в самом приложении, а в качественном просмотре.

                    А цена в десять евро рассчитана на европейского абонента. И Твое тв полтора года не тестировало свой портал, а брала денюжку с самого первого дня. Хотя я не прав-Твое тв тоже полтора года тестирует но за наши кровные.
                    Я просто жду. За такие деньги что- то требовать. Тут зависит как будет развиваться фирма дальше. На запад - тогда думаю их " прихлопнут" конкуренты. У меня есть подозрение, что рассчитаны они на внутренний рынок ( они из Киева). Думаю, что их плейлисты, порталы стоят на многих, многих тв в Киеве ( или Украине). Только цена на конечника доллара 2-3 будет. Их преимущества
                    1) цена 2) много каналов на любителя 3) качество картинки. 4) очень важно - мультирум
                    Например моя мама ( пожилой человек) смотрит 2-3 канала: концерты на орт, нтв, ртр и украинские новости на " news one" ( которые выкинуть из мультиплекса т2). И имя таким людям легион. А за мусор вроде агитки по каналам местным провайдеры берут минимум 2$. Вот и секрет твоё тв в Украине



                    Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • Да, матч тв hd затыка на затыке. Ушел на запасной аэродром. Но, у мамы нтв сейчас показывает через плей лист замечательно. Хрен его знает

                      Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Я бы вообще спорт выделил в отдельную категорию, на отдельный сервер, за отдельные деньги.

                        Комментарий


                        • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
                          Я бы вообще спорт выделил в отдельную категорию, на отдельный сервер, за отдельные деньги.
                          Полностью согласен! Многие провайдеры так и сделали!
                          Я с полгода назад предлагал сделать разные пакеты ТВ... Ориентированные на заграничного пользователя - по такой цене и с сервером за бугром. Для русско- украинского пакета - такая-то цена и сервера в Украине.
                          И спорт, отдельным пакетом.... С отдельным сервером...
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                            Полностью согласен! Многие провайдеры так и сделали!
                            Я с полгода назад предлагал сделать разные пакеты ТВ... Ориентированные на заграничного пользователя - по такой цене и с сервером за бугром. Для русско- украинского пакета - такая-то цена и сервера в Украине.
                            И спорт, отдельным пакетом.... С отдельным сервером...
                            Спасибо за предложения.

                            Так и есть сервера для абонентов с Европы, сервера для абонентов с Украины, чуть позже будут для России отдельные

                            Комментарий


                            • можно добавить канал BOX Cinema HD за ранее спасибо .

                              Комментарий


                              • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                                Когда же это случиться?


                                Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                                Устал ждать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X