Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В онлайн чате написали: нет кодеков. Прямо супер ответ! Молодцы

    Комментарий


    • Переключен плейлист и все пользователи на новый стример
      Просим всех перекачать плейлист в кабинете управления

      Старый плейлист проработает до 11 Декабря и будет отключен тогда и произойдет переключения сталкер портала и полное включения всех приложений

      Комментарий


      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
        Переключен плейлист и все пользователи на новый стример
        Просим всех перекачать плейлист в кабинете управления

        Старый плейлист проработает до 11 Декабря и будет отключен тогда и произойдет переключения сталкер портала и полное включения всех приложений
        В новом листе поляков вообще нет.... их и не будет?

        Комментарий


        • Разбивка по категориям планируется?
          Возможно ли появление следующих телеканалов:
          78 канал в HD
          11 канал Пенза (ТРК Наш Дом)
          Тюменское время
          KTRK Sport
          NTV KG

          Комментарий


          • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
            Переключен плейлист и все пользователи на новый стример
            Просим всех перекачать плейлист в кабинете управления

            Старый плейлист проработает до 11 Декабря и будет отключен тогда и произойдет переключения сталкер портала и полное включения всех приложений
            спасибо за плейлист, Но зачем Вы перед названием канала поставили цифры? Тепер ни lazyiotv ни ott-play не подгружают телепрограмму!!!!
            На других плеерах не проверял, так как нет смысла... Номерация каналов в плейлисте не нужна!
            Последний раз редактировалось fleash2000; 06-12-2018, 07:25.
            Mag 256

            Комментарий


            • На S IPTV тоже нет епг, категории есть но в внутри бардак, пока оставил сатрый.

              Комментарий


              • Уберите цифри спереди названий каналов,а то придется весь лист вручную редагировать.

                Комментарий


                • Сообщение от star19788 Посмотреть сообщение
                  Уберите цифри спереди названий каналов,а то придется весь лист вручную редагировать.
                  В текстовом редакторе регуляркой это быстро делается.
                  Ссылка на плейлист без нумирации каналов:
                  https://pastebin.com/t501ty6G
                  Заменяем xxx на свой логин, ууу на пароль.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
                    В текстовом редакторе регуляркой это быстро делается.
                    Ссылка на плейлист без нумирации каналов:
                    https://pastebin.com/t501ty6G
                    Заменяем xxx на свой логин, ууу на пароль.
                    Использую perfect player. Все для меня начался гемор,т.к пользуюсь ссылкой, редактирую каналы группы в приложении, на КАЖДЫЙ КАНАЛ своя иконка и epg, подчеркиваю почти на каждый из 701. Ладно изменили ссылку на сервер каналы все равно подтягиваются по названию, также и epg, но перед каналами НОМЕР (WTF???????) и тут получается полная Ж. Ниже примеры как было и как стало. Ладно для меня не проблема денек посижу настрою, но как быть со всеми знакомыми и родными у которых настроил под каждого индивидуально. Ну иконки у меня в разы симпотичней и на все каналы.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Roleon; 06-12-2018, 11:18.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                      Использую перфецт плаыер. Все для меня начался гемор,т.к пользуюсь ссылкой, редактирую каналы группы в приложении, на КАЖДЫЙ КАНАЛ своя иконка и епг, подчеркиваю почти на каждый из 701. Ладно изменили ссылку на сервер каналы все равно подтягиваются по названию, также и епг, ноперед каналами НОМЕР (ЩТФ???????) и тут получается полнаяЖ. Ниже примеры как было и как стало. Ладно для меня не проблема денек посижу настрою, но как быть со всеми знакомыми и родными у которых настроил под каждого индивидуально.
                      так человек дал ссылку без нумераций, у меня стало все на свой места и епг появилось, все делается за пару минут, спасибо Anger666

                      Комментарий


                      • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                        так человек дал ссылку без нумераций, у меня стало все на свой места и епг появилось. спасибо Anger666
                        Ссылка на плейлист, мне нужна ссылка с сервера, т.е. самообновляемый плейлист.

                        Комментарий


                        • так ето и ест ссылка для всех, вместо хxx вставляешь свой логин вместо yyy свой порол и ето твой самообновляемый плейлист. ))

                          Комментарий


                          • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                            так ето и ест ссылка для всех, вместо хxx вставляешь свой логин вместо yyy свой порол и ето твой самообновляемый плейлист. ))
                            Ссылка это адрес т.е. в плеере пишешь http и т.д. Это ссылка на редактируемый плейлист. Разница адрес или путь к файлу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                              Ссылка это адрес т.е. в плеере пишешь http и т.д. Это ссылка на редактируемый плейлист. Разница адрес или путь к файлу.
                              ну так не ссылку вставляй, а скачай playlist отредактируй его и загрузи.

                              Комментарий


                              • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                                ну так не ссылку вставляй, а скачай playlist отредактируй его и загрузи.
                                Не адело что каждый придумует велосипед.

                                - - - Добавлено - - -

                                Кто может к ним достучаться в ТП и сказать о баге? Я икак с утра не могу попасть...
                                Mag 256

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X