Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
    ну так не ссылку вставляй, а скачай playlist отредактируй его и загрузи.
    нужна именно ссылка это называется атообновление, т.е. плелист подгружается с сервера, появляются новые каналы, меняется порт и т.д. Я знаю проплейлист нужна именно ссылка. Раньше были ссылки с разным расширением, для разных плееров и устроист, сейчас только м3u, и еще всунули свои логотипы. Списался с оператором, Он не в курсе, отправит мою просьбу админан.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
    Не адело что каждый придумует велосипед.

    - - - Добавлено - - -

    Кто может к ним достучаться в ТП и сказать о баге? Я икак с утра не могу попасть...
    Мне ответили в курсе они. В смысле Оператор в курсе. Я так понимаю плейлист заточен под их определенное приложение, которого нет в общем доступе.

    Комментарий


    • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
      так человек дал ссылку без нумераций, у меня стало все на свой места и епг появилось, все делается за пару минут, спасибо Anger666
      Че?!???? Совсем что ли....?!?!??? Адвокат,нашелся. Причем тут Anger666???? Почему кто то должен вместо них колхозить плейлист????? Я тоже смотрю на PP,все сделал под себя и сейчас такая хреновина и опять нужно отделить один час,чтоб сделать плейлист как хочу я.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
      ну так не ссылку вставляй, а скачай playlist отредактируй его и загрузи.
      Когда не знаешь о чем идет речь,лучше помолчи!!!!! Сам себе качай и вставляй!!!! А то,что ТвоеТВ опять облажались,нехрен их защищать.

      Комментарий


      • С плейлистом понятно, а адрес сталкер портала изменится или например данные авторизации через рекомендованые вами приложения xsmart и ott navigator?

        Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

        Комментарий


        • В плейлисте нет TV1000 Premium

          Комментарий


          • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
            С плейлистом понятно, а адрес сталкер портала изменится или например данные авторизации через рекомендованые вами приложения xsmart и ott navigator?

            Отправлено с моего смартфона через Tapatalk
            разработчик отт навигатора уже введен в курс дела, теперь ждем когда появится обновления с изменениями

            Комментарий


            • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
              Че?!???? Совсем что ли....?!?!??? Адвокат,нашелся. Причем тут Anger666???? Почему кто то должен вместо них колхозить плейлист????? Я тоже смотрю на PP,все сделал под себя и сейчас такая хреновина и опять нужно отделить один час,чтоб сделать плейлист как хочу я.

              - - - Добавлено - - -


              Когда не знаешь о чем идет речь,лучше помолчи!!!!! Сам себе качай и вставляй!!!! А то,что ТвоеТВ опять облажались,нехрен их защищать.
              адвокат не адвокат не твоего ума дело, я все сделал под себя за две минуты и не собираюсь тут ждать пока все исправят, а ты сразу выдно знаешь о чем идет речь, ну так и жди полгода пока тебе все исправит.

              Комментарий


              • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                разработчик отт навигатора уже введен в курс дела, теперь ждем когда появится обновления с изменениями
                А что с плейлистом, будет без цифр перед названием канала?

                Комментарий


                • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                  А что с плейлистом, будет без цифр перед названием канала?
                  Походу забили на это

                  Комментарий


                  • Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц».
                    Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...
                    Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
                    Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм».
                    Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 174».
                    Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
                    Фима примерил костюм, — он был впору...
                    Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»
                    Фима подумал и согласился...
                    Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея».
                    И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
                    Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно!
                    Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»
                    Фиме понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E».
                    Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
                    Фима примерил ботинки, и они ему подошли.
                    Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»
                    Фима подумал и согласился...
                    Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».
                    Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»
                    Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль».


                    *Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время, силы и, возможно, яйца.*

                    Комментарий


                    • Не пойму зачем люди ждали новый плейлист, новый стример. Чем не устраивал старый стример, старый плейлист? После прекращения досс атак, сервис днём работал идеально. А вечером на портале можно было почти без затыков каналы смотреть. Думал , ну вот молодцы, всё устраивало. А если бы добавили сервер европейский (германский), то было бы вообще всё отлично. Зачем новый стример и новый плейлист, если всё шло замечательно? С новым же вообще смотреть невозможно. Даже на портале сильнейшие тормоза. Ничего хорошего от нового стримера и нового плейлиста нет. Только проблем добавилось. Теперь обладателям плейлиста свой плейлист заново нужно скачать и заново все каналы в папку " избранное" добавлять. И для чего это всё, чтобы половину каналов смотреть невозможно было? Стабильность поменяли на проблемный просмотр.

                      Комментарий


                      • Пока работает и старая форма плеилиста:

                        +18
                        PHP код:
                        http://tvoetv.in.ua/playlist.m3u?login=USERNAME&pass=PASSWORD 
                        -18
                        PHP код:
                        http://tvoetv.in.ua/playlistno18.m3u?login=USERNAME&pass=PASSWORD 
                        Spoiler
                        Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lawin1 Посмотреть сообщение
                          Пока работает и старая форма плеилиста:

                          +18
                          PHP код:
                          http://tvoetv.in.ua/playlist.m3u?login=USERNAME&pass=PASSWORD 
                          -18
                          PHP код:
                          http://tvoetv.in.ua/playlistno18.m3u?login=USERNAME&pass=PASSWORD 
                          Старый адрес работает до 11.12. О чем информировали.

                          Комментарий


                          • Дайте ссылку на новый плейлист.

                            Комментарий


                            • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                              Дайте ссылку на новый плейлист.
                              В кабинете ссылка.

                              Комментарий


                              • Вопрос такого план, а роздиление на группы что не будет
                                А то у меня все одним списком без графики и телепрограммы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X