Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
    адвокат не адвокат не твоего ума дело, я все сделал под себя за две минуты и не собираюсь тут ждать пока все исправят, а ты сразу выдно знаешь о чем идет речь, ну так и жди полгода пока тебе все исправит.
    Не знаю.что ты настроил и на чем!!! Тебе уже обьяснили,что некоторым нужна прямая ссылка http://,a ты продолжаешь свое гнуть!!! Давай!!!! Благо старая ссылка еще работает с моими настройками.

    Комментарий


    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
      В кабинете ссылка.
      Спс, я думал где-то раздают)

      - - - Добавлено - - -

      Кстати, в спортивных каналах отставания по времени нету вообще, работает точь-в-точь с моим. Твое ТВ так держать!
      Сравнивал со своим провайдером, время точь-в-точь.

      ТВОЕ ТВ переименуйте пару каналов, то каналы в плеере(VLC) находятся не рядом:

      Кино HD -> Кино ТВ HD
      Матч! HD -> Матч! ТВ HD
      Eurosport1 -> Eurosport 1
      Eurosport2 -> Eurosport 2


      Переименовывайте так, как я написал!
      Последний раз редактировалось WorldR; 06-12-2018, 20:03.

      Комментарий


      • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
        Спс, я думал где-то раздают)

        - - - Добавлено - - -

        Кстати, в спортивных каналах отставания по времени нету вообще, работает точь-в-точь с моим. Твое ТВ так держать!
        Сравнивал со своим провайдером, время точь-в-точь.

        ТВОЕ ТВ переименуйте пару каналов, то каналы в плеере(VLC) находятся не рядом:

        Кино HD -> Кино ТВ HD
        Матч! HD -> Матч! ТВ HD


        Переименовывайте так, как я написал!
        Переименовано

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          Переименовано
          Еще:
          Eurosport1 -> Eurosport 1
          Eurosport2 -> Eurosport 2


          И для каналов для взрослых, я правда не знаю, как кому, но сделать как в старом плейлисте, перед название канала +18 добавить.

          Комментарий


          • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
            Еще:


            И для каналов для взрослых, я правда не знаю, как кому, но сделать как в старом плейлисте, перед название канала +18 добавить.
            Добавить 18+ что бы не подтягивались epg.... Зачем? Дабы сделать хуже?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
            Переименовано
            Решили ли проблему с номерацией каналов?
            Mag 256

            Комментарий


            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
              Добавить 18+ что бы не подтягивались epg.... Зачем? Дабы сделать хуже?

              - - - Добавлено - - -


              Решили ли проблему с номерацией каналов?
              Мне так в VLC плеере лучше, но я протупил и вставил в него плейлист, что скинули без номерации, а сейчас вставил ссылку, номерация конечно сильно мешает, не могу сделать каналы по названию!

              ТВОЕ ТВ можете убрать номерацию каналов?

              Или сделайте дополнительную ссылку на m3u плейлист без номерации.

              Еврика HD -> Эврика HD
              Последний раз редактировалось WorldR; 06-12-2018, 20:23.

              Комментарий


              • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                Не знаю.что ты настроил и на чем!!! Тебе уже обьяснили,что некоторым нужна прямая ссылка http://,a ты продолжаешь свое гнуть!!! Давай!!!! Благо старая ссылка еще работает с моими настройками.
                я все понимаю про твои http://, но какая разница скачай playlist и поправ, ети обновления не так и часто бывает в этом сайте, человек дал ссылку без нумерации каналов, скачиваешь, открываешь текстовым редактором, меняешь, загружаешь и все дела. сколько помню в perfect player можно ставит и m3u, не толко сcылку.
                pristavka.jpg
                Последний раз редактировалось fyllia; 06-12-2018, 20:25.

                Комментарий


                • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                  я все понимаю про твои http://, но какая разница скачай playlist и поправ, ети обновления не так и часто бывает в этом сайте, человек дал ссылку без нумерации каналов, скачиваешь, открываешь текстовым редактором, меняешь, загружаешь и все дела.
                  [ATTACH=CONFIG]16241[/ATTACH]
                  Давайте представим на минутку что админ твоетв забыл добавить канал тв1000premium (отписывались ранее) и у кого ссылка автообновляемая с их сайта - тот без проблем увидит новодобавленный канал, а кто "строил свой колхоз" с плейлистом, тот ручками потом добавляет канал...
                  Mag 256

                  Комментарий


                  • ТВОЕ ТВ

                    TV1000 -> TV 1000
                    TV1000 World Kino -> TV 1000 World Kino

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      И для чего это всё, чтобы половину каналов смотреть невозможно было? Стабильность поменяли на проблемный просмотр.
                      Возможно поторопился с выводами.... все таки настройка, обкатка идет и т.д.
                      В Халве тв старый плейлист, в s ip t v загнал новый.Понятно, что нумерацию поправят и подтянутся и иконки и телегид.
                      Тестировал канал Евроспорт 4 к .... в новом работает ничуть не хуже у меня.

                      Комментарий


                      • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                        Давайте представим на минутку что админ твоетв забыл добавить канал тв1000premium (отписывались ранее) и у кого ссылка автообновляемая с их сайта - тот без проблем увидит новодобавленный канал, а кто "строил свой колхоз" с плейлистом, тот ручками потом добавляет канал...
                        за год сколько я сижу в твое тв было один раз неполадки с сайтом надо было перекачать ссылку и может два три раза когда добавляли каналы, но для сиптв етот процес занимает секунды, так что чтобы писать каждый день и просить чтобы поправили я не буду, луче уж самому, и ничего не надо добовлят по одному каналу, перекачиваешь вес playlist и все дела.

                        Комментарий


                        • ТВОЕ ТВ

                          FOX Россия HD -> Fox HD

                          Комментарий


                          • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                            ТВОЕ ТВ

                            TV1000 -> TV 1000
                            TV1000 World Kino -> TV 1000 World Kino
                            Поправили все названия

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                            за год сколько я сижу в твое тв было один раз неполадки с сайтом надо было перекачать ссылку и может два три раза когда добавляли каналы, но для сиптв етот процес занимает секунды, так что чтобы писать каждый день и просить чтобы поправили я не буду, луче уж самому, и ничего не надо добовлят по одному каналу, перекачиваешь вес playlist и все дела.
                            нумерацию уберут чуть позже

                            Комментарий


                            • Жывая природа -> Живая Природа HD
                              MyZeen HD -> MyZen TV HD

                              Комментарий


                              • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
                                я все понимаю про твои http://, но какая разница скачай playlist и поправ, ети обновления не так и часто бывает в этом сайте, человек дал ссылку без нумерации каналов, скачиваешь, открываешь текстовым редактором, меняешь, загружаешь и все дела. сколько помню в perfect player можно ставит и m3u, не толко сcылку.
                                [ATTACH=CONFIG]16241[/ATTACH]
                                ы
                                Можно тебя звать ПростоФиля ??? Да,я знаю как редактировать блокнотом плейлисты,но у меня свои тараканы и потому хочу Просто-ссылку,без номерации и других приблуд,и без того EPG не на все каналы подхватывает и приходится в ручную клацать!!! Логотипы так же. Че трудно что ли?!???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X