Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вместо Страна советов идёт какая то херь на украинском ))))

    Комментарий


    • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
      Возможно поторопился с выводами.... все таки настройка, обкатка идет и т.д.
      В Халве тв старый плейлист, в s ip t v загнал новый.Понятно, что нумерацию поправят и подтянутся и иконки и телегид.
      Тестировал канал Евроспорт 4 к .... в новом работает ничуть не хуже у меня.
      привет друг, вот ссылка https://pastebin.com/t501ty6G без нумераций, если не лень две минуты поработать, открываешь текстовым редактором, вместо ххх логин, вместо yyy пароль, и будет и иконки и епг. s iptv

      Комментарий


      • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
        ы
        Можно тебя звать ПростоФиля ??? Да,я знаю как редактировать блокнотом плейлисты,но у меня свои тараканы и потому хочу Просто-ссылку,без номерации и других приблуд,и без того EPG не на все каналы подхватывает и приходится в ручную клацать!!! Логотипы так же. Че трудно что ли?!???
        а ты я вижу редиска хороший, человек.

        Комментарий


        • ТВОЕ ТВ

          А чего FOX HD все три буквы с большой, тогда как SD версия Fox.

          Ню-арт -> NuArt - не критично, но правильное название именно NuArt.

          Discovery IDXtra должно быть ID Xtra или нет, точно не знаю, может кто подскажет.

          Канал Russian Extreme HD отсутствует, в старом плейлисте сейчас работает. SD версии в новом нету, в старом не работает.

          Babes HD -> Babes TV HD

          BT Sport 1 HD и BT Sport 2 HD в старом работают, в новом нету вобще - мне эти каналы не нужны, может забыли.

          Nautical ChannelHD -> Nautical Channel HD

          Private TV HD, Redlight HD, Dorcel HD, Brazzers TV - в старом работают, в новом нету вообще.

          Прямый -> Прямий
          Прямый HD -> Прямий HD
          - Украина все-таки

          MusicBox Gold -> Music Box Gold
          MusicBox UA HD -> Music Box UA HD

          Russian MusicBox -> Russian Music Box
          Russian Music Box HD - в новом нету, в старом работает.

          UA:Крым -> UA: Крим
          UA:Культура -> UA: Культура
          UA:Первый -> UA: Перший HD - наверное так(Украина все-таки)
          UA:Первый Т2 -> UA: Перший Т2 - тоже самое.

          Не знаю что делать с Сетантами, говорить что-бы переименовали или нет. Пусть народ скажет.

          Есть еще некоторые каналы, которых нету в новом плейлисте, но я их не смотрю, к примеру, Sky Sports

          Есть еще украинские каналы с русской буквой ы - ну да ладно.

          Вобщем ТВОЕ ТВ если те каналы которых я написал, нету в новом плейлисте, а есть в старом, но вы их не добавили, не потому-что забыли, а потому-что они влияли на работоспособность плейлиста, то добавьте, кхм-кхм, кхм, Private TV HD, всё остальное втопку.
          Последний раз редактировалось WorldR; 06-12-2018, 21:59.

          Комментарий


          • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
            Вместо Страна советов идёт какая то херь на украинском ))))
            есть региональный канал с Одессы

            Комментарий


            • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
              Возможно поторопился с выводами.... все таки настройка, обкатка идет и т.д.
              В Халве тв старый плейлист, в s ip t v загнал новый.Понятно, что нумерацию поправят и подтянутся и иконки и телегид.
              Тестировал канал Евроспорт 4 к .... в новом работает ничуть не хуже у меня.
              Может скоро всё и наладится как и прежде было. Просто интересно зачем менять стрим и плейлист, который потом скачивать нужно, заново фаворитный список формировать и т.д, если старое всё работало. Сейчас например у людей другие проблемы появились, которых у них раньше не было и уже на много страниц их описали.

              Комментарий


              • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                Может скоро всё и наладится как и прежде было. Просто интересно зачем менять стрим и плейлист, который потом скачивать нужно, заново фаворитный список формировать и т.д, если старое всё работало. Сейчас например у людей другие проблемы появились, которых у них раньше не было и уже на много страниц их описали.
                Все нормально!как говорит коллега fyllia,просто поколхозь в пастебийне немного,прикрути,там чего тебе нехватает .Я даже думаю,что ТвоеТв срочно нужно взять Филю в свой экип ,он знает как делать эту работу,ну там тупо ''свой логин и пароль вбить'' и все будет пучком. Вот только не понял зачем менять плейлист?!?? Ну лан,делают какую то разработку проги для андроида,но пусть оставят старый плейлист как он был. У меня солянка из нескольких плейлистов и сейчас,все по новому прийдется возится. Не хорошо!!!

                Комментарий


                • Есть такая категория людей, которым, что не сделай, всё не так.

                  Комментарий


                  • Есть такая категория людей, которым, что не сделай, всё не так.

                    Комментарий


                    • приснился сон будут добавлены каналы германия и росия в m3u

                      Комментарий


                      • Все впереди идем по веточки в пути

                        Комментарий


                        • Как то раньше скачивал плейлисты и открывал через блокнот для редактирования и весь список был столбиком. Скачал плейлист Твое тв, открыл, а там все одной строкой. Можно открыть через notepad++ но привык редактировать в блокноте. Можно как то превратить сплошную строку в столбик в блокноте?

                          Комментарий


                          • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                            ы
                            Можно тебя звать ПростоФиля ??? Да,я знаю как редактировать блокнотом плейлисты,но у меня свои тараканы и потому хочу Просто-ссылку,без номерации и других приблуд,и без того EPG не на все каналы подхватывает и приходится в ручную клацать!!! Логотипы так же. Че трудно что ли?!???
                            По моему ТронБом ты уже из флуда перешел на хамство. Человек предложил решение проблемы, правильно это или нет... решать форумчанам. Ты отлавливаешь Fyllia сообщения и сразу негативишь. Будь мужчиной а не истеричной Дамой...

                            Комментарий


                            • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                              Все нормально!как говорит коллега fyllia,просто поколхозь в пастебийне немного,прикрути,там чего тебе нехватает .Я даже думаю,что ТвоеТв срочно нужно взять Филю в свой экип ,он знает как делать эту работу,ну там тупо ''свой логин и пароль вбить'' и все будет пучком. Вот только не понял зачем менять плейлист?!?? Ну лан,делают какую то разработку проги для андроида,но пусть оставят старый плейлист как он был. У меня солянка из нескольких плейлистов и сейчас,все по новому прийдется возится. Не хорошо!!!
                              Мне всё хватает и просмотр стал нормальным как и прежде. Плейлист могу не скачивать и смотреть с портала.

                              Комментарий


                              • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                                По моему ТронБом ты уже из флуда перешел на хамство. Человек предложил решение проблемы, правильно это или нет... решать форумчанам. Ты отлавливаешь Fyllia сообщения и сразу негативишь. Будь мужчиной а не истеричной Дамой...
                                Вот только про флуд не надо!!! Я тут анекдоты про яйца на постил.Ни каких решений проблемы он не дал,тут интересовались прямой ссылкой,а Филя несколько постов убеждал пользоваться файлом Anger666. Я тоже пользуюсь прямой ссылкой и ни какие кривые файлы я редактировать не собираюсь,потому,что все уже сделал в самом плеере. ТвоеТв меняют ссылку,вопрос-зачем???? Каналы,как фризили на старой,так фризят и на новой. А вот и блокнотиком что открывается сплошная строчка,
                                Spoiler



                                Сейчас на новой ссылке в плеере ни EPG ,ни лого не привязались,опять вручную долбить?!??
                                Spoiler
                                Последний раз редактировалось TronBon; 07-12-2018, 11:20.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X