Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
    Добавлено

    Болт HD
    LRT HD
    Kidzone HD
    Sony Turbo HD
    Sony Channel Lithuania HD
    Sport 1
    TVPlay Sports HD
    TV 1000 Premium русский
    TV 1000 Premium литовский
    TV3 Lietuva HD
    TV6 Lietuva HD
    TVPlay Sports + HD
    Viasat Fotboll
    Viasat Sport Premium HD
    Звезда HD
    Кино UHD
    Супер HD
    3+ Latvia
    Disney XD
    Discovery Science Европа
    ID Xtra Европа
    Академия Одесса HD
    Репортер Одесса HD
    TV6 Latvia
    TV3 Latvia
    LNK
    LNT
    Админ, напиши, пожалуйста, более подробно, когда будут добавлены каналы ТВ-3 HD, Тномер HD, ТНТ4 HD, 78 канал HD, ОТР HD, MCM Top HD, Song TV HD Россия, Первый Образовательный HD, A2 HD, Music Box Gold HD, TV1000 Premium HD. Писал на email, в ВК, ответа нету.

    Europa Plus TV HD не работает.

    Комментарий


    • Подскажите пожалуйста кто из Германии
      Как пополнить счет лучше всего
      Кредит картой не идет

      Комментарий


      • Для тех кто не с Украины. Фирма киевская. И если они так работают ( даже плевать хотели на ахметовские претензии по каналам), значит у них хорошая крыша. Не секрет, что хороший пирог "пасет" либо патриотический СБУ либо менты. Либо их держит нужный человек. Выборы в Украине - конец марта, апрель переходной период. До этого времени точно можно быть спокойно за проплаченные деньги. Потом как карта ляжет. Пойдут перестановки и вполне, что тот кто "доет нашу корову" окажется не удел. Второе- в Украине повышается с 01.01.19 цена на кабельное ( у многих). Сейчас средняя где- то 47- 50 гривен. С Нового года где- то 70. Как бы есть смутные сомнения, что цена МОЖЕТ пойти вверх и здесь. Тем более запустили как бы неплохое андроид приложение, порталы работают... Не на что не намекаю, но вот неспокойно по поводу цены как- то..

        Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

        Комментарий


        • Цены растут везде, от этого не убежать. Если качество сохраниться, то пусть немного и подымут.
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Ничего себе вы глубоко копнули, с выборами, с крышей, с СБУ... Перегиб....

            Комментарий


            • Первая часть - полный бред в стиле РЕН ТВ, или НТВ, еще бы Порошенку или Правый сектор приплели.
              Второе - вполне вероятно, ибо цель проекта зарабатывание денег, так у всех.
              Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
              Для тех кто не с Украины. Фирма киевская. И если они так работают ( даже плевать хотели на ахметовские претензии по каналам), значит у них хорошая крыша. Не секрет, что хороший пирог "пасет" либо патриотический СБУ либо менты. Либо их держит нужный человек. Выборы в Украине - конец марта, апрель переходной период. До этого времени точно можно быть спокойно за проплаченные деньги. Потом как карта ляжет. Пойдут перестановки и вполне, что тот кто "доет нашу корову" окажется не удел. Второе- в Украине повышается с 01.01.19 цена на кабельное ( у многих). Сейчас средняя где- то 47- 50 гривен. С Нового года где- то 70. Как бы есть смутные сомнения, что цена МОЖЕТ пойти вверх и здесь. Тем более запустили как бы неплохое андроид приложение, порталы работают... Не на что не намекаю, но вот неспокойно по поводу цены как- то..

              Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
              Sent from my MI MAX using Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от maruchok Посмотреть сообщение
                Ничего себе вы глубоко копнули, с выборами, с крышей, с СБУ... Перегиб....
                Я сам из Киева. Не буду здесь рассказывать нюансы. Это мое мнение. Если вы считаете иначе ОК- хорошо. Кто захочет- тот услышит.

                Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                Кстати продлил подписку до апреля. Дальше буду смотреть

                Комментарий


                • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                  Я сам из Киева. Не буду здесь рассказывать нюансы. Это мое мнение. Если вы считаете иначе ОК- хорошо. Кто захочет- тот услышит.

                  Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                  Я тоже из Киева, но это уже глобальный заговор, вам не кажется...

                  Комментарий


                  • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                    Для тех кто не с Украины. Фирма киевская. И если они так работают ( даже плевать хотели на ахметовские претензии по каналам), значит у них хорошая крыша. Не секрет, что хороший пирог "пасет" либо патриотический СБУ либо менты. Либо их держит нужный человек. Выборы в Украине - конец марта, апрель переходной период. До этого времени точно можно быть спокойно за проплаченные деньги. Потом как карта ляжет. Пойдут перестановки и вполне, что тот кто "доет нашу корову" окажется не удел. Второе- в Украине повышается с 01.01.19 цена на кабельное ( у многих). Сейчас средняя где- то 47- 50 гривен. С Нового года где- то 70. Как бы есть смутные сомнения, что цена МОЖЕТ пойти вверх и здесь. Тем более запустили как бы неплохое андроид приложение, порталы работают... Не на что не намекаю, но вот неспокойно по поводу цены как- то..

                    Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                    Если будет стабильное качество, архив, много (для меня из России) каналов в HD, то без проблем, можно и поднять, я не против.

                    Комментарий


                    • Тут многие готовы платить больше за такое качество и главное стабильность... Я в их числе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от maruchok Посмотреть сообщение
                        Тут многие готовы платить больше за такое качество и главное стабильность... Я в их числе.
                        Можно разделить, Россиянам, Украинцам ну и остальным с тех краёв, дешевле. Европейцам дороже. Лично для меня, скажем 5 евро, это пачка сигарет. Лишить себя одной пачки в месяц, не проблема. Главное что бы показывало.
                        • Клуб IPTV задротов в (тут).
                        • MAG 254
                        • Denys H.265
                        • Internet 1 Gbit/s
                        • Country: EU - Latvia
                        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                          Можно разделить, Россиянам, Украинцам ну и остальным с тех краёв, дешевле. Европейцам дороже. Лично для меня, скажем 5 евро, это пачка сигарет. Лишить себя одной пачки в месяц, не проблема. Главное что бы показывало.
                          У нас 5 евро-это 5 пачек сигарет!
                          За 5 многие украинцы отвернутся в сторону более дешевых сервисов-это факт.

                          Комментарий


                          • Кстати Твое Тв выполнило обещание - канал Театр добавили. Просил давно. Обещали. Спасибо огромное!

                            Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                              Можно разделить, Россиянам, Украинцам ну и остальным с тех краёв, дешевле. Европейцам дороже. Лично для меня, скажем 5 евро, это пачка сигарет. Лишить себя одной пачки в месяц, не проблема. Главное что бы показывало.
                              Пачка сигарет стоит 0.8 евро. Так что бросайте курить.
                              Да и за 5 евро мне проще будет местного провайдера подключить)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                                У нас 5 евро-это 5 пачек сигарет!
                                За 5 многие украинцы отвернутся в сторону более дешевых сервисов-это факт.
                                Так я написал, разделить. Европейцам дороже. Чисто из-за сооброжения разниц зарплат. Думаю европейцы не обиделись бы, что у них 5 евро, а Украинцам, Россиянам, Казахстанцем ну и так далее дешевле. Ну пока речь об этом тут администрация не ведёт конечно. Но сервис мне нравиться. Главное что бы стабильно показывало.
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X