Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята у меня приставка uclan denys, когда вхожу в киноклуб в портале у меня названия всех фильмов video_name_format, у кого так же?и есть ли решение проблемы?IMG_20181216_224050.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
      я вот инвалид с Украины скажите ребят есле поднимут цену кто из тех кто кречет за вип сервер и поднятие цен готов за меня доплачивать
      Если вы посмотрите повнимательней на мой пост, то в конце у меня " ))) "
      Если серьезно, то тех, которых не устраивает цена/качество, могут найти на данном форуме не один портал который может предложить более высокое стабильное качество, но по большей цене. ИМХО
      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

      Комментарий


      • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
        я вот инвалид с Украины скажите ребят есле поднимут цену кто из тех кто кречет за вип сервер и поднятие цен готов за меня доплачивать
        Никто. Инвалиды самодостаточные так как получают льготы-субсидии. Это другие, обычные работяги платят налоги по полной таксе.

        Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
          Если вы посмотрите повнимательней на мой пост, то в конце у меня " ))) "
          Если серьезно, то тех, которых не устраивает цена/качество, могут найти на данном форуме не один портал который может предложить более высокое стабильное качество, но по большей цене. ИМХО
          Таки я за качество вообще не ныл. Тут просто, как чуток лагануло, аж пена у некоторых... У меня за эти все дни всё ок. Немного дрожало, но терпимо. Они наверно на эдеме не сидели. Хотя и он у меня терпимо кажет.
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • А я про прописные истины: «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее».
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
              А я про прописные истины: «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее».
              Ну понятно, это часто... Хотели как лучше, получилось как обычно. Но раз замутили введения новые, то видят что надо... Главное что бы не обкакались. [emoji847]
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • У меня такой вопрос. Смотрю через приставку на андроиде версии 4.4.Скачал приложение для андроида от Твоё Тв. 90% каналов картинки нет, а звук есть. 10% есть картинка и звук. На телефоне(андроид) приложение отлично показывает везде звук и картинка. Производил всегда просмотр при одном подключённом устройстве. Если смотреть на приставке плейлист через приложение IPTV, всё отлично показывает.

                Комментарий


                • Включил сейчас канал Супер HD. А там на экране картинка сообщающая, что контент не доступен на сайте, но зато есть по телевизору. Это откуда ж Твое ТВ воровали поток этого канала? С какого сайта?

                  Прошу Твое ТВ починить канал!

                  Комментарий


                  • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                    Спасибо за наводку. Но пришлось отключить аппаратное декодирование. Тогда заработало. Связка навитв+ отключение декадирование= работает портал на сталкер тв от инфомир.

                    Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
                    Министра плеер https://play.google.com/store/apps/d...fomir.ministra, приставка в подписи. Если отключаю аппаратное декодирование, то жуткие тормоза.
                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • Сообщение от doc_bravn Посмотреть сообщение
                      Включил сейчас канал Супер HD. А там на экране картинка сообщающая, что контент не доступен на сайте, но зато есть по телевизору. Это откуда ж Твое ТВ воровали поток этого канала? С какого сайта?

                      Прошу Твое ТВ починить канал!
                      а зачем его кому то воровать, он в свободном доступе
                      Прямой эфир: Телеканал Супер

                      Комментарий


                      • Ребята у меня приставка uclan denys, когда вхожу в киноклуб в портале у меня названия всех фильмов video_name_format, у кого так же?и есть ли решение проблемы?IMG_20181216_224050.jpg

                        Комментарий


                        • на Samsung Tizen приложение еще не активно, когда планируете?

                          Комментарий


                          • Сообщение от doc_bravn Посмотреть сообщение
                            Включил сейчас канал Супер HD. А там на экране картинка сообщающая, что контент не доступен на сайте, но зато есть по телевизору. Это откуда ж Твое ТВ воровали поток этого канала? С какого сайта?

                            Прошу Твое ТВ починить канал!
                            Это от партнера ) вот так вот что не наше то вот чудит) Прошу прощения

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от perm_ig Посмотреть сообщение
                            на Samsung Tizen приложение еще не активно, когда планируете?
                            работает, там инструкции нет еще

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv;344756
                              Это от партнера ) вот так вот что не наше то вот чудит) Прошу прощения
                              Вы можете связаться с партнером(это же ваш партнер и у вас с ним договорные отношения) и попросить починить канал и сделать так чтобы он не отключался?

                              Комментарий


                              • Сообщение от acmigor Посмотреть сообщение
                                У меня такой вопрос. Смотрю через приставку на андроиде версии 4.4.Скачал приложение для андроида от Твоё Тв. 90% каналов картинки нет, а звук есть. 10% есть картинка и звук. На телефоне(андроид) приложение отлично показывает везде звук и картинка. Производил всегда просмотр при одном подключённом устройстве. Если смотреть на приставке плейлист через приложение IPTV, всё отлично показывает.
                                Кодеков нет нужных, ставите mx player или vlc с маркета

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от doc_bravn Посмотреть сообщение
                                Вы можете связаться с партнером(это же ваш партнер и у вас с ним договорные отношения) и попросить починить канал и сделать так чтобы он не отключался?
                                да уже написали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X