Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • EPG время не соответствует. Пополнение баланса не работает

    Комментарий


    • @tvoetv
      Прошу ответить на моё сообщение :
      http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post344671
      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

      Комментарий


      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
        Кодеков нет нужных, ставите mx player или vlc с маркета

        - - - Добавлено - - -



        да уже написали
        Посмотрите пожалуйста категорию для взрослых, много не работает...
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          Посмотрите пожалуйста категорию для взрослых, много не работает...
          Я уже писал. Они не читают.

          Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
          У меня 2 вопроса:
          1. Когда исправите микрофризы на 1+1? У вас идет пережатый поток со звуком AAC. Верните поток со спутника.
          2. Сколько устройств допускается на один аккаунт?
          И ещё проверьте взрослые каналы. По каналам penthouse 2 HD, penthouse 1 HD CZ и penthouse 2 HD CZ идёт одна и та же картинка. Так же не работает Pink O TV, Prive TV, SCT, XMUVI, penthouse Black.

          Комментарий


          • на Samsung Tizen приложение еще не активно, когда планируете?

            работает, там инструкции нет еще

            Вы писали с заменой ДНС, дайте данные ДНС сервера, дальше сами разберемся.

            Комментарий


            • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
              Админ, напиши, пожалуйста, более подробно, когда будут добавлены каналы ТВ-3 HD, Тномер HD, ТНТ4 HD, 78 канал HD, ОТР HD, MCM Top HD, Song TV HD Россия, Первый Образовательный HD, A2 HD, Music Box Gold HD, TV1000 Premium HD. Писал на email, в ВК, ответа нету.

              Europa Plus TV HD не работает.
              Мне кто-нибудь из администрации ответ напишет? Уже спрашивать надоело

              Комментарий


              • А что обещали добавить?
                В первую очередь стоит наладить стабильную работу тех каналов, которые уже есть .
                Вы, прежде чем проплатить за портал, спрашивали про эти каналы и их обещали добавить?
                Когда я оформлял подписку каналы и архивы на портале шли стабильно хорошо, за редким исключением, а теперь всё гораздо хуже. Зато каналов добавили ((
                Последний раз редактировалось Jeka2; 17-12-2018, 16:13.
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • Не могу настроить в Kodi в Сталкер портале,можно по подробней?

                  Комментарий


                  • Использую для просмотра два устройства - на обоих Perfect Player. Пока смотрю на одном - проблем нет. Как только включаю второе устройство - работает на обоих. Но как только переключаю на втором на другой канал - всё, не работает. На первом работает, пока не переключишь опять же на другой канал. После этого не работает негде примерно полчаса. До обновления плейлиста всё работало нормально. Подозреваю, что проблема в ограничении коннектов с трех до двух.
                    Есть у кого какие идеи, как это победить?

                    Комментарий


                    • Плейлист, Трк Украина HD постоянные фризы... Твоетв планируете исправлять?
                      Mag 256

                      Комментарий


                      • Верните пожалуйста в плейоист Bridge TV.

                        Комментарий


                        • Сообщение от bbllaacckk Посмотреть сообщение
                          Ребята у меня приставка uclan denys, когда вхожу в киноклуб в портале у меня названия всех фильмов video_name_format, у кого так же?и есть ли решение проблемы?[ATTACH=CONFIG]16267[/ATTACH]
                          У меня все ОК

                          Комментарий


                          • Сообщение от vikchi Посмотреть сообщение
                            У меня все ОК
                            Не знаете в чем может быть проблема?
                            Какая версия прошивки у вас?
                            У меня последняя 1.04.75
                            Последний раз редактировалось bbllaacckk; 17-12-2018, 20:07.

                            Комментарий


                            • Сообщение от stast2 Посмотреть сообщение
                              Использую для просмотра два устройства - на обоих Perfect Player. Пока смотрю на одном - проблем нет. Как только включаю второе устройство - работает на обоих. Но как только переключаю на втором на другой канал - всё, не работает. На первом работает, пока не переключишь опять же на другой канал. После этого не работает негде примерно полчаса. До обновления плейлиста всё работало нормально. Подозреваю, что проблема в ограничении коннектов с трех до двух.
                              Есть у кого какие идеи, как это победить?
                              Две приставки. На обеих прогтв. Только что проверил, такого не наблюдаю. Все переключается и показывает независимо друг от друга..

                              Комментарий


                              • Проверял если например смотреть два устройства через домашний интернет, а третье устройство например через мобильный интернет то работают все три устройства и все переключается без проблем, если даже четвёртое устройство тоже через мобильный но с другим ip то работают все четыре одновременно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X