Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вообще не работает ни один канал. Что происходит?

    Комментарий


    • Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
      Вообще не работает ни один канал. Что происходит?
      така ж фігня, портал вмер, шо старий, шо новий

      Комментарий


      • Половина каналов не работает

        Комментарий


        • Большинство каналов не работает. А не половина.

          Комментарий


          • Без паники! Это я просто подписку купил, поэтому и глючит!))

            Комментарий


            • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
              Без паники! Это я просто подписку купил, поэтому и глючит!))
              Вот же как! А я был уверен что это из за меня. Я тоже подписку купил сегодня. 3 часа работали все каналы и потом все пропало.

              Комментарий


              • Неужели только меня смущают эти моменты?
                Вложения

                Комментарий


                • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                  Неужели только меня смущают эти моменты?
                  Это пишут все нелегалы. Или ты представляешь, что пираты у себя на сайте будут указывать о незаконной деятельности?[emoji2359]
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                    Неужели только меня смущают эти моменты?
                    Ну фактически это так оно и есть, архивов у них нет - значить действительно ничего не хранят. А термином "проксируем" можно назвать как раз то, чем все иптв провайдеры и занимаются. Насчет открытого доступа - вообще, очень размыто, где эти итсточники, кто их открыл и для кого они открыты? Этого никто никогда и не узнает

                    Комментарий


                    • Сообщение от topgear
                      Нет-у них ничего из своего контента, заключают договор покупают и продают трансляции , поэтому когда наступает трындец, Они не знают ка испрпвить и начали ссать в?уши-оэпровайдерах авария на магистралях и прочую дичь
                      Не знаю как насчёт своего не своего контента, но у них есть каналы которых нет ни у одного iptv/ott провайдера, например каналы группы тв1000 HD,настрой кино нтвэшные HD , у всех только кинопремьера, мужское кино в hd - у твое тв весь пакет HD, ну многие другие. Вот скажите где они берут потоки, хотя в вконтакте давали ссылку на группу iptv zona, какой то киевский оператор, и да там каналы, которые я видел, только у твоетв. Так что где, что и у кого берет вопрос.

                      Комментарий


                      • Сообщение от topgear
                        Может снова Марьяну из Львова наступили на хвост, название сменил, IP адреса. Третье или четвертое имя этому сервису, )))))
                        Откуда инфо, что ето Марян из Львова?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                          Не знаю как насчёт своего не своего контента, но у них есть каналы которых нет ни у одного iptv/ott провайдера, например каналы группы тв1000 HD,настрой кино нтвэшные HD , у всех только кинопремьера, мужское кино в hd - у твое тв весь пакет HD, ну многие другие. Вот скажите где они берут потоки, хотя в вконтакте давали ссылку на группу iptv zona, какой то киевский оператор, и да там каналы, которые я видел, только у твоетв. Так что где, что и у кого берет вопрос.
                          Например у конторы Бравопорт из города Бровары киевской области. У них раньше был самый годный список телеканалов по Украине. Правда сейчас хз, много чего запретили.

                          Отправлено с моего смартфона через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Скажите, у кого сейчас хоть какие каналы показывают ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
                              Скажите, у кого сейчас хоть какие каналы показывают ?
                              Идут прибалтика, Беларусь, некоторые Украина, Россия федеральные не идут, фильмовые остосюжетноне hd идет,киносемья hd,кинохит hd идут, вообщем па итройку идут:-). И это началось с 7 утра, тогда я им писал про большую часть не работающих каналов, почти все не работают и ноль реакции...
                              PS. Я так понял каналы пакета НТВ+ не работают, работает триколор, телекарта, ну что-то ещё.
                              Последний раз редактировалось Roleon; 18-12-2018, 17:30.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                                работает триколор
                                Я так понимаю триколор - это ТНТ и прочее. У меня ни один канал ТНТ не работает. Ну главное что я теперь знаю что это проблема не у меня, а глобальная.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X