Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю триколор - это ТНТ и прочее. У меня ни один канал ТНТ не работает. Ну главное что я теперь знаю что это проблема не у меня, а глобальная.
    Нет у них РФ каналы транслируются с нтв+, да тнт и прочее, некоторые которых нет в нтв+ , беруться из пакета триколор вот они и работают. Сейчас проверил эксклюзивные каналы триколора остосюжетное, шокирующее, наше любимое, доже ultra
    HD cinema идет, так что триколор работает, а нтвплюс у них лёг. Так завтра нам всем и напишут:-):-):-):-).
    Последний раз редактировалось Roleon; 18-12-2018, 18:00.

    Комментарий


    • НА данный момент не работает процентов 80 плейлиста.

      Комментарий


      • У меня из всех ТНТ только THT International работает

        Комментарий


        • От администрации я смотрю просто куча информации тут, хрен знает что думать, и чего ждать, мдэээ...

          Комментарий


          • Я думаю у них накрылся сервер ))) Или с магистралью проблемы))) Или канал забился))) Или ретрансляцию прикрыли))) Или у вас всех интернет говно))) Или...)))


            Понимаете... у них не работают как украинские каналы, так и русские. Вывод может быть лишь один - стример либо ретрансляция. Так как русские каналы к украинским не имеют никакого отношения. Думайте...

            Комментарий


            • У меня только СТБ Украина работает, ТНТ никакие не работают.

              Комментарий


              • Ну как товарищи Безплатные Тестеры работает Твоетв или нет??!? Сколько там,уже,наверное,две недели тестируют новый сервер,за такое время и однорукий програмист настроил бы 700 каналов .То что выложили на сайт сырые виджеты ,можно им кинуть еще по баксу,за не доделаную работу . Твоетв,если настоящик чувак,то должен компенсировать абсолютно всем подписчикам по 2 месеца безплатного просмотра,и мне тоже так как у меня скоро кончилась шестимесячный абонемент
                Был и являюсь тестером некоторых ресурсов и там практика такая !!!!

                Комментарий


                • Все грустно,перешел на спутник!

                  Комментарий


                  • На старом стримере «астра» работало стабильно. Чего у хлопцев там сейчас началось, к сожалению ответа нет.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Максим199246
                      Ужасный сервис.Это гавно постоянно лагающее и за бесплатно ни кому не нужно.,Перехожу на другой сервис
                      К чему Ваши комментарии? Реально всем насрать. Или Вы думаете что-то изменится если вы уйдете громко хлопнув дверью...

                      Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от spotarik Посмотреть сообщение
                        К чему Ваши комментарии? Реально всем насрать. Или Вы думаете что-то изменится если вы уйдете громко хлопнув дверью...

                        Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
                        Ну так надо же громко поорать, заплатив цену зажигалки крикет. [emoji23]
                        • Клуб IPTV задротов в (тут).
                        • MAG 254
                        • Denys H.265
                        • Internet 1 Gbit/s
                        • Country: EU - Latvia
                        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Максим199246
                          Да притом чтобы люди знали.что ни какого нового супер мощного стабильного сервера нет и не было и не будет.Долой этих обманщиков
                          Стабильность стоит денег. А мы нищие все раз не можем себе позволить юзать дорогие сервисы

                          Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                            пираты у себя на сайте будут указывать о незаконной деятельности?[emoji2359]
                            Речь совсем не про это. Суть - сервис явно берет потоки с открытых/найденных источников. , в том числе и у остальных подобных контор, которые тем же занимаются. Ну и как только источник «лег» - вуаля....качели стали раскачиваться.

                            Комментарий


                            • М-да пришлось новости смотреть через альтернативних провайдеров,хорошо что запас есть...
                              Последний раз редактировалось star19788; 18-12-2018, 19:55.

                              Комментарий


                              • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                                Речь совсем не про это. Суть - сервис явно берет потоки с открытых/найденных источников. , в том числе и у остальных подобных контор, которые тем же занимаются. Ну и как только источник «лег» - вуаля....качели стали раскачиваться.
                                Это совершенно логично. Вы в курсе сколько стоит официальный источник стрима? По этому картина и стоит таких денег, за неполных сто каналов. Я оплачивая подобные сервисы, прекрасно осознаю риски и готов что сервис может лечь.
                                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                                • MAG 254
                                • Denys H.265
                                • Internet 1 Gbit/s
                                • Country: EU - Latvia
                                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X