Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
    Ну так надо же громко поорать, заплатив цену зажигалки крикет. [emoji23]
    Слышь,почитав твои комментарии,сложилось впечатление что ты с ТВОЁ ТВ в одной упряжке.
    Правильно люди пишут-говно телевидение.
    Даже если оно бесплатное зачем тратить время и нервы.

    Комментарий


    • У всех бываю ЧП и не предвиденные ситуации... Но неужели так тяжело потратить 2 минуты и отписаться. Ну написали бы, что сервак лёг. Восстанавливает с бекапа, сегодня не ждите (даже если это и неправда). Хотя бы так, чтоб люди не проверяли каждую минуту.

      Комментарий


      • Сообщение от viktorovi4 Посмотреть сообщение
        Слышь,почитав твои комментарии,сложилось впечатление что ты с ТВОЁ ТВ в одной упряжке.
        Правильно люди пишут-говно телевидение.
        Даже если оно бесплатное зачем тратить время и нервы.
        Вот и не понимаю, зачем? Не нравится, перешёл на другой сервис. Так все эти орущие чудики оплатят следующий месяц, а потом ещё один и так далее. Будут ныть, но платить.
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Сообщение от Trapt29 Посмотреть сообщение
          уже 2й день стабильной работы! Как бы не сглазить
          Наконец-то сервисом стало можно пользоваться
          Надо было трижды плюнуть через левое плечо. Зглаз явный. Проблема снова серьёзная локальная. Ни портал, ни плейлист, большинство каналов не идут. В воскресенье и вчера отлично всё шло, даже вечерами отлично всё шло за эти два дня. Вот за такую "стабильность" больше 1 евро поэтому и не просят.

          Комментарий


          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
            Вот и не понимаю, зачем? Не нравится, перешёл на другой сервис. Так все эти орущие чудики оплатят следующий месяц, а потом ещё один и так далее. Будут ныть, но платить.
            А че ты тут целыми днями свой дзен другим впарываеш?!? Тебя,что в школе унижали что ли? Постоянно стараешься показывать свое превосводство над другими, и парадируеш своими познаниями абсолютно во всем о чем речь идет на форуме.
            Ну скажи ,если все знаешь,зачем Твоетв выпустило такое в массы ,если старый плейлист работал стабильнее!!!
            Ех!!! Андрюха-Андрюха!!! Можь зажигалочку Крикет мне подаришь,что б я не ныл!!!

            Комментарий


            • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
              А че ты тут целыми днями свой дзен другим впарываеш?!? Тебя,что в школе унижали что ли? Постоянно стараешься показывать свое превосводство над другими, и парадируеш своими познаниями абсолютно во всем о чем речь идет на форуме.
              Ну скажи ,если все знаешь,зачем Твоетв выпустило такое в массы ,если старый плейлист работал стабильнее!!!
              Ех!!! Андрюха-Андрюха!!! Можь зажигалочку Крикет мне подаришь,что б я не ныл!!!
              Я пытаюсь понять логику нытиков... [emoji848] Ныть, платить, ныть, платить... Сделал возврат средств и свалил на другой сервак, всё... Так нет, надо плакать. Вот и пытаюсь понять, в чём прикол. Интересно мне, понимаешь?[emoji847]
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Лягла почти все, а ответа что и как от твое тв нет. Вот и весь сервис обидно

                Комментарий


                • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                  Я пытаюсь понять логику нытиков... [emoji848] Ныть, платить, ныть, платить... Сделал возврат средств и свалил на другой сервак, всё... Так нет, надо плакать. Вот и пытаюсь понять, в чём прикол. Интересно мне, понимаешь?[emoji847]
                  С твоей ''професорской квалификацией'' лучше валить на 4пда ,а тут если не заметил почти в каждой ветке такое.
                  А представь себе если бы тут люди не ''ныли'' , то Твоетв с ихней анимичной поддержкой совсем раз в году делали бы,что то. Чел им пишет-то и то не работает,дня через два ему отвечают-посмотрим,а через неделю пишут-поправили. Так сказать: Нытики-двигатель ТвоегоТв
                  А про обещалки вааще другая тема,зачем обещать что либо и никогда его не сделать. Обещали быстрое переключение каналов (и то несколько раз обещали),я год ждал и забил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                    С твоей ''професорской квалификацией'' лучше валить на 4пда ,а тут если не заметил почти в каждой ветке такое.
                    А представь себе если бы тут люди не ''ныли'' , то Твоетв с ихней анимичной поддержкой совсем раз в году делали бы,что то. Чел им пишет-то и то не работает,дня через два ему отвечают-посмотрим,а через неделю пишут-поправили. Так сказать: Нытики-двигатель ТвоегоТв
                    А про обещалки вааще другая тема,зачем обещать что либо и никогда его не сделать. Обещали быстрое переключение каналов (и то несколько раз обещали),я год ждал и забил.
                    Нифига у тебя терпения... Год ныть, платить, ныть... Молодец, чо... [emoji106]
                    • Клуб IPTV задротов в (тут).
                    • MAG 254
                    • Denys H.265
                    • Internet 1 Gbit/s
                    • Country: EU - Latvia
                    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                      Нифига у тебя терпения... Год ныть, платить, ныть... Молодец, чо... [emoji106]
                      Чес сказать!! После такого твоего комента,у меня создалось впечатление,что ты казачек и пустозвон!!!! А еще и ТРОЛь !!! Если нечего сказать о работе сервиза катись у........!!!!! Покажи где я ною весь год,школьник!!! Когда я нашел ТвоеТв два года назад,даже его предлагал,на очень многим людям,потому что сервиз и в правду был отличный от других и поддержка нам лапшу вешала,что все будет еще лучше!!! И вот последнее их улучшение стало последней каплей. И если Твоетв ничего не сделает сейчас,народ повалит отседова. Просто сделай наблюдение,как последню неделю,после супер-пупер ''НОВОГО'' стрима ,оживились соседние ветки форума. Юзвери уже ищут альтернативы
                      Так что покедова, Троль-Андрюша!!!!!!!

                      Комментарий


                      • Как там было у Жванецкого?
                        Купил, принёс домой, включил - не работает

                        Комментарий


                        • Обещали быстрое переключение каналов (и то несколько раз обещали),я год ждал и забил.

                          Ответили когда то что ето защита от ддос атак 5 -20 сек,но иногда можно и покурить пока откроет.Понятно что м3u8 как правило скорее откривает но пережато, с задержкой многих каналов нужно пересмотреть...

                          Комментарий


                          • Смотрю только раз неделю тут матчи Милана и как не вовремя слег сервак. Есть альтернатива где матч футбол всегда показывают? Готов 3-5$ платить. От oll tv ушёл потому что бесят наши украинские комментаторы.
                            Последний раз редактировалось acmigor; 18-12-2018, 22:06.

                            Комментарий


                            • Сообщение от star19788 Посмотреть сообщение
                              Обещали быстрое переключение каналов (и то несколько раз обещали),я год ждал и забил.

                              Ответили когда то что ето защита от ддос атак 5 -20 сек,но иногда можно и покурить пока откроет.Понятно что м3u8 как правило скорее откривает но пережато, с задержкой многих каналов нужно пересмотреть...
                              В прошлом году пользовался АльтернативойТв,потоки были в таком же битрейте и каналы переключались сразу же,спецом тестил. Ну и ладно,немного проблема в ТвоеТв решалась декодером HW+,но до скорого времени,половина HD каналов не работали корректно с етим декодером,сейчас вроде,что то поправили. А самое досадное,то,что те каналы которые я в основном смотрю смотрю- Матчи; tv1000, VIP, замечаю постоянную буферизацию и различными интервалами,и если на фильмовых каналах такое не фатально,то на спортивных такое,действует очень раздражающе. У других потребителей может быть фавориты другие каналы,которые идут стабильно и наверно не понимают мое ''нытье''.

                              Комментарий


                              • Всё-таки, старая добрая помойка рулит. Да и бесплатно. Ещё бы, найти способ, запустить ее на украинских операторах. И можно было бы забыть о всяких говносервисах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X