Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И номер телефона тот же

    Комментарий


    • С ними все ясно!!! Разходимся!!!
      Spoiler
      Spoiler

      Комментарий


      • Так и в кабинете на листы ссылки начинались с http://ott.onlineott.tv/tools/m3u/

        Комментарий


        • Сообщение от Максим199246
          Зайдите под своим логином и паролем на этом сайте и увидите что все тоже самое
          Ого!! У меня там даже деньги есть на балансе в новом сайте

          Комментарий


          • Это заметно было сразу, как только появился новый плейлист, там былы другая ссылка, не tvoetv, а onlineott, и неделю назад кто то из форумчан набрал ссылку onlineott.tv в браузере и на тебе новый сайт, люди массово начинали заходить на новый сайт, но в течении дня его закрыли, потом в пятницу опять запустили.

            Комментарий


            • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
              Ого!! У меня там даже деньги есть на балансе в новом сайте
              Ничего удивительного, просто одна и та же база

              Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

              Комментарий


              • Новый принимает пароли от старого, это те же яйца, только в профиль, интересно что будет дальше, я уже заинтригован

                Комментарий


                • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
                  Новый принимает пароли от старого, это те же яйца, только в профиль, интересно что будет дальше, я уже заинтригован
                  Это все было известно неделю назад и на форуме обсуждалось.

                  Комментарий


                  • Я чего то не нашел как войти в свой кабинет. Пользуюсь телефоном.щ

                    Комментарий


                    • Сообщение от vladrud64 Посмотреть сообщение
                      Я чего то не нашел как войти в свой кабинет. Пользуюсь телефоном.щ
                      Нужна полная версия сайта, не мобильная, несколько дней назад я уже объяснял.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Максим199246
                        Зайдите под своим логином и паролем на этом сайте и увидите что все тоже самое
                        Биллинг один и тот же, только зайти на него можно как с одного так и с другого сайта... это зделано для привлечения большего числа клиентов. Этим грешат многие, например, шаровары в спутниковом тв... В этом в принцыпе нет ничего плохого, главное что бы кино работало
                        Замена ссылок говорит о том же...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                          Нужна полная версия сайта, не мобильная, несколько дней назад я уже объяснял.
                          Да с ноутбука все нашел

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                            Как вариант продали свой сервис, до 16.12 новые сервера приложения, вроде все работает, новые хозяева заплатили старым и старые свалили. Вот новые onleneott сейчас одни остались, что то пошло нетак, а они не могут разобраться. Суть в том продали сервис и новые не могут разобраться. Как вариант:-):-):-).
                            они писали в первых числах декабря что это и резервный сайт!!сделали потому что укр.кибер полиция их щимит

                            Комментарий


                            • Сообщение от sender1706 Посмотреть сообщение
                              они писали в первых числах декабря что это и резервный сайт!!сделали потому что укр.кибер полиция их щимит
                              Твоетв перелогинься -----Регистрация 18.12.2018

                              Комментарий


                              • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                                Твоетв перелогинься -----Регистрация 18.12.2018
                                может какие-то проблемы и есть блин ну зачем сколько слов,и всего то за 1 уе , просто удивляюсь,почему все писатели не искали за 5. 7 уе,анашли за 1 уе,просто терпения нужно!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X