Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тут два варианта:за жопу взяли или все таки проблемы у них с триколором и нтв+ или типа такого!!

    Комментарий


    • Все же некоторые каналы кажут -Наш детектив, Кино премиум, ginder HD, Дорама и др.

      Комментарий


      • Сообщение от sender1706 Посмотреть сообщение
        тут два варианта:за жопу взяли или все таки проблемы у них с триколором и нтв+ или типа такого!!
        Я вижу другие два варианта,они объявятся когда уже все заработает или уже совсем не объявятся и работать не будет.

        Комментарий


        • Сообщение от inemez
          Думаю у них проблемы с интернетом в самой Украине. Ввели военное положение. Что то власти блокируют. Life tv именно портал так же сегодня лег, показывает только на OTT-PLAY от Alex. Там человек решает, обещал завтра запустить. Сказал, переносит на другой сервер. Мистика на плеере от Alex работает, а через приставки не хочет. Целый день воюет.
          Не несите херню, я из Украины, все работает как и работало, вп вообще никак никого не затронуло, а вот кибер полиция вполне вероятно могла накрыть, если ребята давно за ними следили. А то насмотрятся России24, и несут ересь в массы.

          Комментарий


          • Сообщение от inemez
            Думаю у них проблемы с интернетом в самой Украине. Ввели военное положение. Что то власти блокируют. Life tv именно портал так же сегодня лег, показывает только на OTT-PLAY от Alex. Там человек решает, обещал завтра запустить. Сказал, переносит на другой сервер. Мистика на плеере от Alex работает, а через приставки не хочет. Целый день воюет.
            Не говорите глупости, если не знаете, нет ни каких проблем с интернетом

            Комментарий


            • Народ если вы не заметили, поток идет, но нету самого канала, если бы стример был отключен, в VLC плеере сразу бы появлялось сообщение об ошибке. Я думаю им просто отключили ретрансляцию и все.

              - - - Добавлено - - -

              Вернее даже так, стример работает, а поток идет пустой. Потому плееры и не могут ничего загрузить.

              Комментарий


              • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                - - - Добавлено - - -

                Вернее даже так, стример работает, а поток идет пустой.
                Да, именно так работает astra (cesbo).
                Spoiler
                Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                Комментарий


                • Старый плейлист кто-то пробовал?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Anger666 Посмотреть сообщение
                    Старый плейлист кто-то пробовал?
                    Я пробовал... пока не перестал показывать!
                    Я вообще не знал о замене сервера... почту не смотрел, на биллинг не заходил. После того как перестол работать ресурс я и начал искать на форумах таких же как я счастливцев... Так что, нет - листы с старой ссылкой не работают так же хорошо как и с новой

                    Комментарий


                    • Причем каналы начали "отпадать" не сразу, и не все, а потом в один прекрасный момент - оп, и все...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Максим199246
                        Или потоки были ворованы,а хозяин просек эту фишку и прикрыл им лазейку
                        Скорее всего так оно и есть.

                        Комментарий


                        • Сообщение от inemez
                          Думаю у них проблемы с интернетом в самой Украине. Ввели военное положение. Что то власти блокируют. Life tv именно портал так же сегодня лег, показывает только на OTT-PLAY от Alex. Там человек решает, обещал завтра запустить. Сказал, переносит на другой сервер. Мистика на плеере от Alex работает, а через приставки не хочет. Целый день воюет.
                          Никакой проблемы с интернетом нет.Не сгущайте пожалуйста краски...
                          Последний раз редактировалось fleash2000; 19-12-2018, 20:53.
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Сообщение от Максим199246
                            Или потоки были ворованы,а хозяин просек эту фишку и прикрыл им лазейку
                            С этим трудно не согласиться.... если бы киберполиция- Ничего уже б не работало, Так как с useehd помните, все за раз легло...а тут не работает НТВ+ пакет))
                            Mag 256

                            Комментарий


                            • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                              Народ если вы не заметили, поток идет, но нету самого канала, если бы стример был отключен, в VLC плеере сразу бы появлялось сообщение об ошибке.
                              Появляется.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Kryol62 Посмотреть сообщение
                                Появляется.
                                Время ожидания заканчивается, после поток отключается. Если бы не работал стример, ошибка появлялась-бы мгновенно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X