Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если один сервис делает очень низкую цену при огромном количестве FullHDканалов и каналы идут в основном стабильно, то к такому сервису стремятся большее количество пользователей, чем у тех сервисов где цена в разы больше. Это честная конкуренция.

    Комментарий


    • Здраствуйте,
      Зашел на портал на тв под старым акунтом ни один канал не работает.
      На телефоне в приложении под андроид все работает.
      В чем может быть дела?
      Проплатил на год вперед.

      Комментарий


      • Ребята, может вы откроете отдельную тему:ТВОЁ.Тв? Это вроде тема:АДРЕСА Порталов, а второй день обсуждают этот портал, так не пойдёт..

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Тема "твоё тв" была закрыта модером. Не думаю, что кто то будет открывать новую тему "твоё тв". Все будут ждать открытия старой темы.

          Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
            Тема "твоё тв" была закрыта модером. Не думаю, что кто то будет открывать новую тему "твоё тв". Все будут ждать открытия старой темы.

            Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
            Пока не просил открыть тему

            Комментарий


            • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
              Пока не просил открыть тему
              Моя рекомендация Вам, все ИМХО , но:
              Сделать ребрендинг, твоетв как красная тряпка для всех! А тем более для киберполиции... Техподдержка должна быть в телеграмме, никакого телефона. Почту можно завести в protonmail., Поддержка на сайте— не знаю, на Ваше усмотрение ( Я бы не делал)
              По оплате: интеркассу, робокасса , типа такого, никакой карты, максимум вебмани.
              Как то так...
              Mag 256

              Комментарий


              • Ребрендинг будет это уже давно решено потому и пока тема наша не открыта

                Комментарий


                • А что мешает открыть вновь закрытую тему? Просто ни модер, ни пользователи не потерпят обсуждение в других темах сервис "твоё тв".

                  Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Или "твоё тв" намечается переименовать и поэтому не открывается старая тема?

                    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      Или "твоё тв" намечается переименовать и поэтому не открывается старая тема?

                      Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
                      Так доступ к домену потерян и кто его имеет не известно, так будет ребрендинг

                      Комментарий


                      • добрался до компа и вынес всё в отдельную тему.

                        Комментарий


                        • люди помогите!не могу войти на портал твое тв!пишет ваша приставка отключена обратитесь к провайдеру.писал здесь на почту представителю портала.дал мак.он написал логин и пароль для входа.но ничего не меняется!как было приставка отключена,так и осталось.куда и как ввести логин и пароль ума не приложу!

                          Комментарий


                          • Сообщение от roma7671 Посмотреть сообщение
                            люди помогите!не могу войти на портал твое тв!пишет ваша приставка отключена обратитесь к провайдеру.писал здесь на почту представителю портала.дал мак.он написал логин и пароль для входа.но ничего не меняется!как было приставка отключена,так и осталось.куда и как ввести логин и пароль ума не приложу!
                            190.2.153.11:88 - вот так я вводил адрес портала на dune-102. Может ошибка у вас при написании портала

                            Комментарий


                            • так и ввожу.

                              Комментарий


                              • Сообщение от roma7671 Посмотреть сообщение
                                так и ввожу.
                                Ни каких stalker, ни каких http - это для dune. Возможно на других устройств по другому..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X