Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
    Вы зашли ?
    Не пускает!
    Я Вам написал в кабинет!

    Комментарий


    • сделайте поддержку для kodi по ссылке не заходит

      Комментарий


      • Сообщение от perm_ig Посмотреть сообщение
        Когда захожу через подмену днс, не могу внести свой логин с нижним подчеркиванием нет такой функции.
        пишите ваш логин сменю

        Комментарий


        • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
          пишите ваш логин сменю
          Логин perm_ig

          Комментарий


          • Сообщение от perm_ig Посмотреть сообщение
            Логин perm_ig
            сменил на permig

            Комментарий


            • Матч! Футбол 3 HD проработал 2 часа отлично, а Матч! Футбол 1 HD фризит. Но я понимаю, что вы настраиваете. Пока претензий не имею

              Комментарий


              • Смотрю на андроид ТВ приставке через Ministra player. Адрес портала прописал: http://190.2.153.11:88/stalker_portal . Вошел по старому логину и паролю.
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                  сменил на permig
                  Спасибо! Все нормально, вошел.

                  Комментарий


                  • Kak к вам подключиться ? какой адрес портала прописывать в Mag 250?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
                      Kak к вам подключиться ? какой адрес портала прописывать в Mag 250?
                      первый пост, там логин и пароль для входа под дилера создайте себе аккаунт, укажите логин пароль смените статус на включеный и установите дату действия

                      Комментарий


                      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                        первый пост, там логин и пароль для входа под дилера создайте себе аккаунт, укажите логин пароль смените статус на включеный и установите дату действия
                        Не чего не понял..... вы можете просто написать какой адрес портала прописывать для Mag 250???

                        Комментарий


                        • У меня только один вопрос - когда ориентировочно хотя бы ждать восстановления IPTV листов? Уж очень не хочется заморачиваться со всеми этими порталами, министрами и прочими мак-адресам? Многие в теме спрашивали, но ответа я так и не нашел.

                          Для остальных - сейчас прочитал все 15 страниц (минут 7 ушло на это) - и все вопросы отпали. Важные вопросы. А то некоторые тут чего то требовать пытаются, как будто им кто то что то должен. Довольны быть должны, что сервис возвращается, что будет компенсация и что к вам относятся не как к скоту. Если прочитать тему сначала - то ясно и понятно, что проблем выше крыши, что качество хуже, чем было, каналов меньше, чем было, что то фризит, что то не грузится, но так и денег с вас пока что никто не берет и это пока что тест. Так что будьте добры, не донимайте дегенеративными вопросами и требованиями людей, этим вы не только выглядите по-идиотски, но и время крадете, которое могло бы пойти не на 100-й ответ о том, "как подключиться", а что бы восстанавливать сервис. Вот я туповат и не понимаю, как все это подключить через портал, ну ничего, подожду, когда вернутся IPTV-листы, посижу пока на "помойке". Ничего страшного не вижу.

                          Комментарий


                          • Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
                            У меня только один вопрос - когда ориентировочно хотя бы ждать восстановления IPTV листов? Уж очень не хочется заморачиваться со всеми этими порталами, министрами и прочими мак-адресам? Многие в теме спрашивали, но ответа я так и не нашел.

                            Для остальных - сейчас прочитал все 15 страниц (минут 7 ушло на это) - и все вопросы отпали. Важные вопросы. А то некоторые тут чего то требовать пытаются, как будто им кто то что то должен. Довольны быть должны, что сервис возвращается, что будет компенсация и что к вам относятся не как к скоту. Если прочитать тему сначала - то ясно и понятно, что проблем выше крыши, что качество хуже, чем было, каналов меньше, чем было, что то фризит, что то не грузится, но так и денег с вас пока что никто не берет и это пока что тест. Так что будьте добры, не донимайте дегенеративными вопросами и требованиями людей, этим вы не только выглядите по-идиотски, но и время крадете, которое могло бы пойти не на 100-й ответ о том, "как подключиться", а что бы восстанавливать сервис. Вот я туповат и не понимаю, как все это подключить через портал, ну ничего, подожду, когда вернутся IPTV-листы, посижу пока на "помойке". Ничего страшного не вижу.
                            Плейлист вернется как восстановим базу данных и запустится сайт скорее всего новый так управления доменом отсутствует и кто его имеет непонятно
                            По неработающим каналам планируем восстановить завтра в течении дня максимум послезавтра так это приоритет
                            По качеству каналов замечания приняты и по возможности HD будут заменены на оригинальное качество

                            Все запросы и требования понимаем и сделаем все что сейчас возможно что бы восстановить все включительно с неработающими архивами, качеством ряда каналов и восстановить неработающие каналы в самые короткие сроки
                            Мы ценим наших пользователей и всю критику потому и пробуем вернутся обратно с учетом прошлых ошибок которые привели к данной ситуации.
                            Будем рады вашей поддержки как запросами как критикой так возможно и другой помощью.
                            Пока все по кусочкам собираем предлагаю вам придумать для сервиса новое названия и доменное имя

                            Комментарий


                            • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                              Пока все по кусочкам собираем предлагаю вам придумать для сервиса новое названия и доменное имя
                              Top-tv.net — только лучшее ТВ в мире
                              Fenix.tv — с каждым днём мы становимся лучше
                              Best.tv— только лучшие каналы (или — только лучшее ТВ)
                              Домен можно и net или com.ua, короче такой на который не надо много $$ и документов.
                              п.с.
                              Ждём ещё предложений по имени сервиса + после того как определитесь— создайте новую ветку на форуме. В шапке предлагаю не писать о твое или мое тв, а сделать в конце примечание, что бывшие подписчики твоетв могут использовать учётные данные от вышеупомянутого сервиса для входа в новый сайт. Кто забыл или имеет другие трудности- просим пройти по такой-то ссылке в телеграм.
                              В пояснении на вопросы, а как, а что , можно написать что выкуплены все права на вещания и т.д. от твоетв и бывшим пользователям не нужно доплачивать за просмотр.
                              Последний раз редактировалось fleash2000; 14-01-2019, 06:04.
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • А это тогда что такое непонятно https://tvoetv.online/tarify/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X