Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скорее всего отключается или само по себе или админ отключает. Настраивают! Всех и сразу - подозрительно.

    Комментарий


    • Включаю и сразу отключают, отключены все.

      Комментарий


      • У меня тоже пишет учётная запись отключена

        Комментарий


        • Уважаемый wilk91. мой логин goira. у меня не запускается. написал в личные.

          Комментарий


          • Уважаемый wilk91, уже час как наблюдаю кем то постоянные отключения, меняется страна пользавателя, я из Беларуси, час назад показывало что из Украины, сейчас вообще из Португалии. Это отключаетеВы или все таки конкурентам неймется?

            Комментарий


            • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
              Уважаемый wilk91, уже час как наблюдаю кем то постоянные отключения, меняется страна пользавателя, я из Беларуси, час назад показывало что из Украины, сейчас вообще из Португалии. Это отключаетеВы или все таки конкурентам неймется?
              Нет мы не отключаем пользователей.

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                Особенно вам, великолепнейший вы наш, с регистрацией на форуме от числа 14, месяца морозного 01 и года от рождества христова 2019 трындеть, кто и кого должны удалять.
                Вам , бы как в анекдоте...
                Зять говорит теще:"мама вы хотите жареной рыбы??"
                Теща:"Да, хочу"
                Зять:"Тогда встаньте и приготовьте"
                Теща:"я не могу у меня больные ноги"
                Зять:"Тогда лежите и не пиз..те")
                Сори за флуд, ну вы меня поняли...

                - - - Добавлено - - -



                А, що цены подорожают или будут те же... вы хоть озвучьте, на шо нам попадать в свинячий год. Не , если честно, что на сегодня 2019 год с ценами, и притом, что портал пока не взошел на
                Олимп.
                видать больше всех орал,что боится так,старичок нашолся,и ненадо мне было регится здесь,а были вопросы писал прямо на почту парням

                Комментарий


                • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                  Нет мы не отключаем пользователей.
                  Понятно опять все отключены, смотрю в статистике. Пользователей уже почти 300.

                  Комментарий


                  • у меня вообще по старому логину смотрю без проблем,как и было до декабря

                    Комментарий


                    • какой халявный у меня подписка до марта была куплена

                      Комментарий


                      • Дорогие пользователи если у Вас уже есть логин, но он отключен (подписка закончилась в декабре или январе) то пишите свой логин мне в лс. Подключим!
                        Если подписка ещё активна, но выдаёт что приставка отключена, так же пишите логин и пароль мне в лс.

                        Комментарий


                        • Скажите пожалуйста. Футболы украинские в HD качестве будут восстановлены или нет? Спасибо.

                          Комментарий


                          • Наш детектив HD перестал показывать.

                            Комментарий


                            • wilk91,Спасибо!Всё работает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от kamatoooz Посмотреть сообщение
                                Скажите пожалуйста. Футболы украинские в HD качестве будут восстановлены или нет? Спасибо.
                                Украинских Футболов не будет увы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X