Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вобще Укр. каналы стоит все удалить со списка. особенно 20 штук которые весной закодируют на спутнике

    Комментарий


    • Сообщение от anivays Посмотреть сообщение
      вобще Укр. каналы стоит все удалить со списка. особенно 20 штук которые весной закодируют на спутнике
      Украинские каналы медиа групп Starlightmedia. 1+1 Media и Медиа группа Украина были убраны полностью

      Комментарий


      • Сообщение от anivays Посмотреть сообщение
        вобще Укр. каналы стоит все удалить со списка. особенно 20 штук которые весной закодируют на спутнике
        Ребят, а кто вы, чтоб решать какие стоит удалять а какие нет? по какой причине вы распоряжаетесь так, буд-то этот сервис заточен исключительно под ваши предпочтения ? то один кричит - удалите поляков\белорусов\прибалтику и все остальное, теперь другой заявляет украинскому сервису о том, что он должен удалить из списка вообще все украинские каналы ... Вы кем себя вообще возомнили?!
        Последний раз редактировалось yotyaspy; 16-01-2019, 14:52.

        Комментарий


        • Сообщение от yotyaspy Посмотреть сообщение
          Ребят, а кто вы, чтоб решать какие стоит удалять а какие нет? по какой причине вы распоряжаесь так, буд-то это сервис исключительно заточен под именно ваши предпочтения ? то один кричит - удалите поляков\белорусов\прибалтику и все остальное, теперь другой заявляет украинскому сервису о том, что он должен удалить из списка украиские каналы вообще ... Вы кем себя вообще возомнили?!
          А ты не понимаешь, да? Находясь в любой стране, транслируя пиратку этой же страны, ты постоянно под прицелом. Постоянно.
          • Клуб IPTV задротов в (тут).
          • MAG 254
          • Denys H.265
          • Internet 1 Gbit/s
          • Country: EU - Latvia
          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

          Комментарий


          • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
            А ты не понимаешь, да? Находясь в любой стране, транслируя пиратку этой же страны, ты постоянно под прицелом. Постоянно.
            я понимаю, но есть тут чуть другая история :
            - Сервис в Украине, претензии были со стороны определенных каналов, их сейчас нет, у остальных каналов претензий по словам админа не было
            - Тут звучат предложения удалить украинские каналы вообще, типа я их не смотрю и вам они тоже не нужны , несколько страниц назад некоторые умники так же раскрикивали что не нужны поляки\белорусы\прибалты да и вообще , нужны только российские каналы
            Внимание вопрос : сервис сделан исключительно под жителя россии ??? Если нет, то не нужно этих глупых закидонов.

            Комментарий


            • Если у кого то остались вопросы по подключению без ответа, то прошу продублировать их мне в личные сообщения указывая Ваш логин с портала.

              Комментарий


              • Сообщение от yotyaspy Посмотреть сообщение
                я понимаю, но есть тут чуть другая история :
                - Сервис в Украине, претензии были со стороны определенных каналов, их сейчас нет, у остальных каналов претензий по словам админа не было
                - Тут звучат предложения удалить украинские каналы вообще, типа я их не смотрю и вам они тоже не нужны , несколько страниц назад некоторые умники так же раскрикивали что не нужны поляки\белорусы\прибалты да и вообще , нужны только российские каналы
                Внимание вопрос : сервис сделан исключительно под жителя россии ??? Если нет, то не нужно этих глупых закидонов.
                Ну по другим причинам что либо убирать, не нужно. Кому не нравятся куча каналов, пусть занесут всё что надо в фавориты и радуются. Какое им вообще дело, до других каналов.
                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                • MAG 254
                • Denys H.265
                • Internet 1 Gbit/s
                • Country: EU - Latvia
                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                Комментарий


                • Отсутствие ряда украинских каналов и, особенно, украинских футболов толкают меня на отключение от этого сервиса. Подписывался на него и за эти каналы в том числе. Если их не будет, то мне этот сервис не интересен. Очень жаль. Я понимаю, проблемы и т.д. Но ведь другие порталы как-то справляются с этим. Взять, к примеру, тот же Нафтовик. Транслирует все каналы. Да, цена 5 USD, зато есть все,что мне надо. Я довольно долго пользовался этим порталом, но если не будет украинских каналов и футболов в том числе, я отключусь. А ребятам из этого сервиса могу пожелать только всего самого хорошего: успехов Вам. Спасибо за то время, что мы были вместе!
                  Последний раз редактировалось Snake; 16-01-2019, 15:47.

                  Комментарий


                  • Смотреть невозможно, кто то сразу отключает или удаляет пароль. Админ ограничь доступ.

                    Комментарий


                    • Сообщение от bolivard2 Посмотреть сообщение
                      Смотреть невозможно, кто то сразу отключает или удаляет пароль. Админ ограничь доступ.
                      напишите ваш логин в лс

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergeyvg Посмотреть сообщение
                        Отсутствие ряда украинских каналов и, особенно, украинских футболов толкают меня на отключение от этого сервиса. Подписывался на него и за эти каналы в том числе. Если их не будет, то мне этот сервис не интересен. Очень жаль. Я понимаю, проблемы и т.д. Но ведь другие порталы как-то справляются с этим. Взять, к примеру, тот же Нафтовик. Транслирует все каналы. Да, цена 5 USD, зато есть все,что мне надо. Я довольно долго пользовался этим порталом, но если не будет украинских каналов и футболов в том числе, я отключусь. А ребятам из этого сервиса могу пожелать только всего самого хорошего: успехов Вам. Спасибо за то время, что мы были вместе!
                        Что отключили Украинские каналы конечно неприятно, но Т2 устроняет этот дискомфорт.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Максим199246
                          А Матчи Футбол чем не устраивают?Те же трансляции что и на украинских футболах,даже еще и лучше.
                          Ответ прост: чемпионат Украины. Транслируют только Футболы и 2+2.

                          Комментарий


                          • Если получится заключить договора с группами то каналы вернутся, но то что летом нас проигнорировали при согласии по заключению договора с нашей стороны

                            - - - Добавлено - - -

                            Плановые работы на стороне сервиса с 22:00 до 02:00, могут возникать временные перебои в работе каналов

                            Комментарий


                            • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                              Если получится заключить договора с группами то каналы вернутся, но то что летом нас проигнорировали при согласии по заключению договора с нашей стороны

                              - - - Добавлено - - -

                              Плановые работы на стороне сервиса с 22:00 до 02:00, могут возникать временные перебои в работе каналов
                              А по какому времени киевское московское?

                              Комментарий


                              • Есть какие-то прогнозы по листу m3u ? когда примерно ожидать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X