Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • wilk91

    этот тест актуален Speedtest ?
    довожу к сведению что из Германии (deutsche telekom) смотреть не возможно.
    тест в андроид приложении выдал все го лишь 0,46.

    Комментарий


    • Сообщение от Максим199246
      Полностью с тобой согласен
      У нас нет денег на покупку оборудования, берем у партнера по заверениям со спутника, увы сами понимаете что если поток проходит несколько серверов то из за буферизации на каждом набегает пара секунд отставания. По табличке мне ничего не известно видел написал будем решать

      Комментарий


      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        wilk91

        этот тест актуален Speedtest ?
        довожу к сведению что из Германии (deutsche telekom) смотреть не возможно.
        тест в андроид приложении выдал все го лишь 0,46.
        тест актуален

        Комментарий


        • Не могу зайти на портал пишит ошибка. Отправил инфу в личку , вчера все работало

          Комментарий


          • Я может отбитый, но что страшного в отставании на 1-5 минут от прямого эфира? Пусть лучше так, чем уг картинка, разве нет?

            Комментарий


            • Download83.52Mbps Upload70.29Mbps Ping11.18ms Jitter1.06ms

              Комментарий


              • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                Если у сервиса есть отставание от прямой трансляции, сервис автоматически становится шлаком.
                Отставание будет в любом случае: хоть со спутника смотреть, хоть через IPTV от провайдера (который точно так берет сигнал со спутника). Во втором случае добавится задержка на*буферизацию данных, в первом — время доставки сигнала на спутник и обратно на землю. Самый «точный» способ — аналоговый эфирный, но разве оно сейчас живо? Не уверен...
                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                • MAG 254
                • Denys H.265
                • Internet 1 Gbit/s
                • Country: EU - Latvia
                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                Комментарий


                • Если есть желание помочь финансово пишите обсудим, что бы восстановить собственные потоки хотя бы нтв+ нужна некоторая сумма, в данной ситуации она для нас большая, потому на время берем потоки у партнера, по заставке не могу ничего сказать так впервые увидел ее и будем разбираться. По задержке да может быть так партнер все каналы пропускает через ffmpeg выравнивает битрейд но не видел что бы пережимал

                  Комментарий


                  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                    У нас нет денег на покупку оборудования, берем у партнера по заверениям со спутника, увы сами понимаете что если поток проходит несколько серверов то из за буферизации на каждом набегает пара секунд отставания. По табличке мне ничего не известно видел написал будем решать
                    Вы же когда новый стример запустили, у вас не было отставания от прямого эфира вообще и тут вы пишите что у вас нету денег на покупку оборудования.

                    Комментарий


                    • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                      тест актуален
                      вот такая вот жесть.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                        Отставание будет в любом случае: хоть со спутника смотреть, хоть через IPTV от провайдера (который точно так берет сигнал со спутника). Во втором случае добавится задержка на*буферизацию данных, в первом — время доставки сигнала на спутник и обратно на землю. Самый «точный» способ — аналоговый эфирный, но разве оно сейчас живо? Не уверен...
                        Смотрите, я к примеру сравниваю со своим провайдером, если у него время одно, а у сервиса отставание на 30 сек и более, то уже не то. Если обычные каналы смотреть можно, то на спортивных каналах это плохо. И не говорите мне что у сервисов не может быть отставания. Когда ТВОЕ ТВ запустил новый стример, время было точь-в-точь как у моего провайдера. И это было хорошо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          вот такая вот жесть.
                          [ATTACH=CONFIG]16334[/ATTACH]
                          Что-то у тебя совсем печаль.
                          Spoiler
                          Последний раз редактировалось Snake; 16-01-2019, 23:16.
                          • Клуб IPTV задротов в (тут).
                          • MAG 254
                          • Denys H.265
                          • Internet 1 Gbit/s
                          • Country: EU - Latvia
                          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                          Комментарий


                          • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                            Смотрите, я к примеру сравниваю со своим провайдером, если у него время одно, а у сервиса отставание на 30 сек и более, то уже не то. Если обычные каналы смотреть можно, то на спортивных каналах это плохо. И не говорите мне что у сервисов не может быть отставания. Когда ТВОЕ ТВ запустил новый стример, время было точь-в-точь как у моего провайдера. И это было хорошо.
                            Он объяснил уже. Потоки пока не его. До этого почти все потоки были своими, вы же на фото в статье видели сколько оборудования и тарелок на крыше? Теперь этого нет. Пока не соберут нужные деньги, будут меняться потоками, ну или тырить, этого не избежать, а при таком раскладе отставание не избежать.
                            • Клуб IPTV задротов в (тут).
                            • MAG 254
                            • Denys H.265
                            • Internet 1 Gbit/s
                            • Country: EU - Latvia
                            • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                            Комментарий


                            • wilk91

                              А оборудование(тарелки, роутеры и тд) конфисковали и не отдают?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                                Он объяснил уже. Потоки пока не его. До этого почти все потоки были своими, вы же на фото в статье видели сколько оборудования и тарелок на крыше? Теперь этого нет. Пока не соберут нужные деньги, будут меняться потоками, ну или тырить, этого не избежать, а при таком раскладе отставание не избежать.
                                Вопрос решим, но нужно время, мы буквально только пару дней назад начали восстанавливать, в течении пары недель подправим приведем все в нужный вид и разберемся что от партнера прилетают таблички разные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X