Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попробовал получить помощь через сайт-бесполезно!!!Разорвали чат,исчезли!!!!На почту не отвечают.Это такая поддержка?

    Комментарий


    • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
      А что, все пользуются такой же техникой как у вас? У меня жёлтая кнопка просто выделяет канал. И никаких сортировки нет.
      я вещал про маг/аура
      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
      sigpic

      Комментарий


      • Сижу возле Mecool M8S PRO L с ноутбуком и смартфоном Xiaomi Redmi 4x.Включаю только ноутбук с установленным вашим приложением-работает отлично.Не закрываю приложение а ВЫКЛЮЧАЮ ноутбук.Включаю тв бокс-периодически ваше приложение перезагружается.ВЫКЛЮЧАЮ полностью тв бокс,ВКЛЮЧАЮ в сеть ноутбук-после загрузки работает ваше приложение отлично.ВЫКЛЮЧАЮ из сети ноутбук,включаю ваше приложение на смартфоне-периодически перезагружается.Каким образом вам ещё можно яснее описать ситуацию с вашим приложением на ВСЕХ Андроидах?
        Последний раз редактировалось drymba; 23-01-2019, 10:05.

        Комментарий


        • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
          Сижу возле Mecool M8S PRO L с ноутбуком и смартфоном Xiaomi Redmi 4x.Включаю только ноутбук с установленным вашим приложением-работает отлично.Не закрываю приложение а ВЫКЛЮЧАЮ ноутбук.Включаю тв бокс-периодически ваше приложение перезагружается.ВЫКЛЮЧАЮ полностью тв бокс,ВКЛЮЧАЮ в сеть ноутбук-после загрузки работает ваше приложение отлично.ВЫКЛЮЧАЮ из сети ноутбук,включаю ваше приложение на смартфоне-периодически перезагружается.Каким образом вам ещё можно яснее описать ситуацию с вашим приложением на ВСЕХ Андроидах?
          а что вообще за приложение? для чего оно? что дает?
          с листа ж должно идти на любый плеерах IPTV, нет?

          Комментарий


          • Со вчерашнего дня смотреть невозможно. Хочу смотреть с ребёнком Мультимузыка 30 секунд просмотра, рассинхрон. Вечером кинцо хотел глянуть, минута просмотра рассинхрон. Пользователи подтвердите или опровергните вчера и сегодня смотреть невозможно?
            Говорю про плейлист пытался смотреть через несколько плееров. Запустил приложение твоё тв на смартфоне, картинка сыпется, рассинхрон
            Последний раз редактировалось Паша73; 23-01-2019, 10:49.

            Комментарий


            • вчера и сегодня смотрел NewsOne на портале - нормально
              NewsOne HD не показывает

              Комментарий


              • Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
                Это уже синяя кнопка и перетаскивайте куда хотите.
                У меня синяя - удалить. Я же говорю, у всех разная техника.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                я вещал про маг/аура
                А я про Дениска

                Комментарий


                • А что значит теперь "Your device is not supported"? Почему до этого был "supported",а теперь нет? Проверил логин, пароль, адрес сталкер портала (stalker_portal) - всё в порядке. Проверил обновления приставки - тоже ок. Может кто сталкивался? Где то видел совет отключить и через пару минут снова включить сталкер портал на сайте - не помогает..

                  Использую приложение MyTvOnline на приставке OpenboxA6.

                  Комментарий


                  • Безымянный.pngПриложения с личного кабинета.

                    Комментарий


                    • Господа твоетвешники, понимаю, что пропустите мимо ушей, но все же.. Сделайте наполнение сайта без грамматических, фонетических и пунктуационных ошибок, сайт - это же ваше лицо, в конце концов. Я с вами с весны, но если бы вот прямо сейчас зашел на сайт - то покупать бы ничего не стал, потому что: "ВНИМАНИЕ!!! Всем пользователям зачисленно компенсацию". Ну и еще ниже кучи запятых не хватает. Понимаю, что для вас это может быть мелочь, но выглядит диковато. Если не хватает рук или нет времени - могу предложить свою безвозмездную помощь по наполнению сайта. Ну или хотя бы поменяйте вот на это:

                      Spoiler
                      ВНИМАНИЕ!!! Всем пользователям зачислена компенсация на их лицевые счета!

                      ВНИМАНИЕ!!! Из-за ситуации вокруг сервиса - нам не удалось сохранить информацию платежного билинга с 6 декабря по 21 декабря. Просим всех, кто пополнял счет или продлевал подписку - связаться с нами.


                      Spoiler
                      Уважаемые правообладатели,

                      Сервис ничего не хранит и не транслирует. Представленный контент проксируется из источников, которые находятся в интернете в открытом доступе.

                      Мы не несем ответственность за места происхождения, легальность и качество телеканалов и радиостанций, мы лишь предоставляем техническое решение по доступу на единой площадке к данным каналам и радио станциям, а так же техническое решение преобразования данных потоков с помощью плееров и ТВ приставок. Наше техническое решение является нашей интеллектуальной собственностью. Клиент платит исключительно за техническое решение.

                      Сервис не берет денежных средств за предоставленный контент. Сервис получает только добровольные пожертвования от пользователей сети интернет за сбор и агрегацию контента с бесплатных или публичных источников, находящихся в открытом доступе.

                      Если Вы желаете, что бы с сервиса был удален контент, который принадлежит Вам - необходимо предоставить следующую информацию на нашу почту:

                      - Имя правообладателя;
                      - Прямая ссылка на контент, размещение которого является предполагаемым нарушением;
                      - Ваше заявление относительно прав на данный контент.

                      Если вы желаете предложить нам контент или заключить договор, выдать право на его распространение - необходимо связаться с нами по почте: support@free-net.tv

                      Мы оставляем за собой право запросить электронные копии документов, подтверждающих Вашу личность, статус и действительность Вашего права запрещать распространение контента посредством интернета. Мы оставляем за собой право опубликовать и/или передать третьим лицам любую информацию, полученную от Вас.
                      Последний раз редактировалось lanfrenlanfra; 23-01-2019, 14:31.

                      Комментарий


                      • Сообщение от lanfrenlanfra Посмотреть сообщение
                        Spoiler
                        ВНИМАНИЕ!!! Всем пользователям зачислена компенсация на их лицевые счета!

                        ВНИМАНИЕ!!! Из-за ситуации вокруг сервиса - нам не удалось сохранить информацию платежного билинга с 6 декабря по 21 декабря. Просим всех, кто пополнял счет или продлевал подписку - связаться с нами.
                        Все бы хорошо, но вместо второго и третьего дефиса я бы поставил тире.
                        Ну и биллинг пишется с двумя "л".

                        Комментарий


                        • Сообщение от drymba Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]16345[/ATTACH]Приложения с личного кабинета.
                          Если приложение для андроид установлено на нескольких устройствах (твбокс, телефон), то советую выйти из него на одном из устройств. Перезагрузки должны пройти. Было такое.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mirando Посмотреть сообщение
                            А что значит теперь "Your device is not supported"? Почему до этого был "supported",а теперь нет? Проверил логин, пароль, адрес сталкер портала (stalker_portal) - всё в порядке. Проверил обновления приставки - тоже ок. Может кто сталкивался? Где то видел совет отключить и через пару минут снова включить сталкер портал на сайте - не помогает..

                            Использую приложение MyTvOnline на приставке OpenboxA6.
                            Таже ситуация. "Your device is not supported".

                            Комментарий


                            • Сообщение от mirando Посмотреть сообщение
                              А что значит теперь "Your device is not supported"?
                              Использую приложение MyTvOnline на приставке OpenboxA6.
                              Я, полагаю, что сейчас запустили портал на Министре более новой,чем был ранее (5.3). Начиная с версий 5.4 MyTvOnline не поддерживается.

                              Комментарий


                              • Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
                                Я, полагаю, что сейчас запустили портал на Министре более новой,чем был ранее (5.3). Начиная с версий 5.4 MyTvOnline не поддерживается.
                                Я извиняюсь, а Министра это software или hardware? Я могу её как-то обновить? Или если приставка не поддерживает 5.4 - то ничего не получится?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X