Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
    .
    Где-то раз в неделю и отвечают. Иногда стоит заходить на сайт и там отправлять сообщения по интересующим вас вопросам, о чем писал представитель сервиса.


    Для этого и существует тестовый период или минимальный период подписки, и если вам в течении этого периода что-то не нравится, к примеру не выполняются ваши просьбы, не продлеваете - ВСЁ
    Ну Вы извените,так реагировать!!! Разработчики выходят на форум(хоть очень редко) отвечают на единичные вопросы(добавить каналы и т.п),хотя я бы пока такие вопросы не задавал,т.к идёт восстановление сервиса.
    А большинство вопросов,задаются из-за прерывания работы каналов при просмотре,(буферизация),при просмотре некоторых каналов вообще прерывается их работа и надо заново его запускать,каналы загружаются не очень быстро.Это не вопрос нравится или не нравится?Просто надо выходить не отвечать какой канал добавите по вопросу подписчика,а ответить как идут работы по восстановлению сервиса и когда наступит стабильность в работе(без прерывания при просмотре и т.д.)хотя бы ориентировочно.А то с Вашего ответа получается,пользуйтесь как есть(не работающие каналы,прерывания при просмотре) не нравится не смотрите.Если бы Ваш сервис не нравился,я бы здесь на форуме не сидел.Я думаю,что мои вопросы по поводу восстановления нормальной работы (и сроки) интересуют многих,а вопросы по поводу добавки каналов,ещё преждевременны,надо восстанавливать нормальную работу в целом услуги.Я ни в коей мере не хотел Вас обидеть своим посланием!!!Удачи в работе!!!И информируйте о сроках нормального восстановления работы сервиса,потому,что этого ждут не только я,но думаю и все подписчики!!!
    Последний раз редактировалось oleg999; 02-02-2019, 12:10.

    Комментарий


    • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
      (я прогорел, как писал выше,на 80 гривен).
      Хахаххх!!!!! В инете полно всяких бесплатных плейлистов точно с таким же качеством.Я не понимаю какие претензии могут быть к дешевому продукту,дешевка она и в Китае дешевка. У вас ожидания от однодолларова продукта,как от сервисов,за по 5 баксов и выше.
      Люди и так стараются поддерживать как то плейлист живым,в Edem и там множество каналов не работают,а про качество вообще говорить не будем.
      Твоетв свой 1$ заслуживают ,попробуй сам собрать,что то рабочее и оценить свою работу.
      А так!!! В такие сервисы кидай столько денег,сколько не жалко потерять,а то вижу на форумах плачут с ''пожизненными подписками'' что их кинули

      Комментарий


      • oleg999. Сервис можно сказать уже почти восстановлен. Вскоре обещают архивы включить. Долгое переключение каналов было также и до известных всем декабрьских проблем с сервисом. Меня в принципе всё устраивает, за исключением зависонов картинки в вечернее время и на выходных днях. Но это я думаю от чрезмерной перенагрузки серверов. Германский сервер с весны будут думать, чтобы добавить к уже существующим серверам. Тогда должно теоретически и в вечернее время без зависонов у европейцев показывать и переход европейцев на германский сервер сможет разгрузить существующий на мир сервер.
        Последний раз редактировалось Deutschland; 02-02-2019, 13:21.

        Комментарий


        • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
          Хахаххх!!!!! В инете полно всяких бесплатных плейлистов точно с таким же качеством.Я не понимаю какие претензии могут быть к дешевому продукту,дешевка она и в Китае дешевка. У вас ожидания от однодолларова продукта,как от сервисов,за по 5 баксов и выше.
          Люди и так стараются поддерживать как то плейлист живым,в Edem и там множество каналов не работают,а про качество вообще говорить не будем.
          Твоетв свой 1$ заслуживают ,попробуй сам собрать,что то рабочее и оценить свою работу.
          А так!!! В такие сервисы кидай столько денег,сколько не жалко потерять,а то вижу на форумах плачут с ''пожизненными подписками'' что их кинули

          Уважаемый !Халявные(совсем)плейлисты так же и работают,как Халявные, стабильности вообще никакой.
          Я без Вас знаю,халяву!Коль люди взялись,что-то делать,то если сервис и будет работать,как халявный,то люди побегут от него,хоть от одного $,хоть от пяти$.Чего я выбрал именно ТТВ,потому,что они находятся на территории Украины,а не в Германии и т.п.за сотни километров,и думаю сигналы будут получше доходить до нас(я то же с Украины) и второе,сервис по набору каналов и другого,неплохой.А чистая халява,на то и есть халява.Так,что посмотрим,как будет работать ТТВ.А Вы,если любите халяву,то,чего здесь делаете,давая советы!!!з
          Вам лишь бы,что то смотреть,а я и другие люди ,смотрят какие каналы и качество их работы!!!
          У нас есть один сервис iptv(называть естественно нельзя),он будет по дороже,там каналы открываются мгновенно,есть архивы,нет зависания,но из-за не совсем хорошего списка каналов,его не подключаю,так,что не всем халява в милость!!!И не считайте себя умней других,что люди не знают,что есть бесплатные плейлисты,но повторюсь,они так и работают,как бесплатные.А если у Вас есть ссылка на бесплатный плейлист,стабильный,без зависания,напишите!!!
          Последний раз редактировалось oleg999; 02-02-2019, 15:33.

          Комментарий


          • Есть у кого нибудь тоже такая проблема?

            При просмотре любого канала выбрасывает из приложения АПК для андроид.


            Точно такую же ерунду увидел и в плейлисте ( просмотр на Ноуте вин10).

            Комментарий


            • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
              Есть у кого нибудь тоже такая проблема?

              При просмотре любого канала выбрасывает из приложения АПК для андроид.


              Точно такую же ерунду увидел и в плейлисте ( просмотр на Ноуте вин10).
              Есть такая проблема. И повторы и затыки почти на всех русскоязычных каналах

              Комментарий


              • Сообщение от Юрий1985 Посмотреть сообщение
                Есть такая проблема. И повторы и затыки почти на всех русскоязычных каналах
                Проблемы есть и в плейлисте и на портале.Поэтому я и писал,проблемы есть или устранены,если есть,когда будут устранены и сообщить подписчикам,чтобы не задавали вопросы.А мне написали,что хочешь за 1$,ищи бесплатные!

                Комментарий


                • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                  .А Вы,если любите халяву,то,чего здесь делаете,давая советы!!!А если у Вас есть ссылка на бесплатный плейлист,стабильный,без зависания,напишите!!!
                  Ну сами понимаете,что свой халявный лист который кропотливо собирал на Пастебийне я Вам не дам как и советы тоже. Сижу на этой ветке,потому что остался баланс на полгода в личном кабинете,вот и мониторю-когда меньше ныть начнут,то это будет знаком,что сервис заработал нормально,тогда и подключусь,а после может и продолжу подписку.если каналы будут работать стабильно,не плохо иметь плейлист в резерв . Ведь Халява она такая шалава-может работать весь месяц-год без проблем и на самом интересном месте-бум!!! Когда начал сам искать потоки,начал оценивать труд других,так что еще раз повторюсь ребята сбой доллар заработали.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                    Есть у кого нибудь тоже такая проблема?

                    При просмотре любого канала выбрасывает из приложения АПК для андроид.


                    Точно такую же ерунду увидел и в плейлисте ( просмотр на Ноуте вин10).
                    Писали ранее что приложения и сталкер одно и тоже и одновременно не будут работать

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Юрий1985 Посмотреть сообщение
                    Есть такая проблема. И повторы и затыки почти на всех русскоязычных каналах
                    Запускаем новое оборудование сегодня в течении дня извините за неудобства частично может не работать вещания на части каналах

                    - - - Добавлено - - -

                    Все HD и SD каналы переведены на оригинальный поток. Могут в течении вечера и ночи наблюдаться частичные проблемы с притормаживанием каналов или кодированием потока так производится отладка

                    Комментарий


                    • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                      Писали ранее что приложения и сталкер одно и тоже и одновременно не будут работать

                      - - - Добавлено - - -


                      Запускаем новое оборудование сегодня в течении дня извините за неудобства частично может не работать вещания на части каналах

                      - - - Добавлено - - -

                      Все HD и SD каналы переведены на оригинальный поток. Могут в течении вечера и ночи наблюдаться частичные проблемы с притормаживанием каналов или кодированием потока так производится отладка
                      Добрый вечер!Спасибо за разъяснения!Не забывайте нас,ожидаем , когда все заработает в норме!Держите нас в курсе,имею ввиду всех подписчиков.Удачи в работе и быстрой наладки нового оборудования!!!Мы все надеемся и ждём!!!И извените попутно,что с каналами Россия-1+2 иЗвезда+2.Не включаются вообще!

                      Комментарий


                      • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                        Ну сами понимаете,что свой халявный лист который кропотливо собирал на Пастебийне я Вам не дам как и советы тоже. Сижу на этой ветке,потому что остался баланс на полгода в личном кабинете,вот и мониторю-когда меньше ныть начнут,то это будет знаком,что сервис заработал нормально,тогда и подключусь,а после может и продолжу подписку.если каналы будут работать стабильно,не плохо иметь плейлист в резерв . Ведь Халява она такая шалава-может работать весь месяц-год без проблем и на самом интересном месте-бум!!! Когда начал сам искать потоки,начал оценивать труд других,так что еще раз повторюсь ребята сбой доллар заработали.
                        У меня это то же резерв.Буду выбирать в зависимости от качества услуги.А дармовых плейлистов куча,но в основном нестабильные.Недавно начал пользоваться,пока оцениваю только какие есть услуги,качество ещё не в норме,но думаю после перерыва восстановиться и будем все нормально.До проблем не пользовался,так,что как было раньше,не могу сравнить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                          Писали ранее что приложения и сталкер одно и тоже и одновременно не будут работать

                          А кто говорил об одновременном использовании???

                          Комментарий


                          • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                            .Буду выбирать в зависимости от качества услуги.Недавно начал пользоваться,пока оцениваю только какие есть услуги,качество ещё не в норме,но думаю после перерыва восстановиться и будем все нормально.До проблем не пользовался,так,что как было раньше,не могу сравнить.
                            Раньше,перед проблемами,большой плюс Твоетв был,что HD каналы шли в оригинальном качестве,а Большой Минус,что так и не смогли справиться с затыками на спортивных каналах как Матчи,например.А ведь подновляющее большинство потребителей интересуются футболом;формулой и достаточно негатива было на эту тему. Сейчас посмотрим какое будет развитие.

                            Комментарий


                            • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                              Писали ранее что приложения и сталкер одно и тоже и одновременно не будут работать

                              - - - Добавлено - - -


                              Запускаем новое оборудование сегодня в течении дня извините за неудобства частично может не работать вещания на части каналах

                              - - - Добавлено - - -

                              Все HD и SD каналы переведены на оригинальный поток. Могут в течении вечера и ночи наблюдаться частичные проблемы с притормаживанием каналов или кодированием потока так производится отладка
                              Поправьте выход с форка так как выход через перезагрузку приставки не очень приятно
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                                Раньше,перед проблемами,большой плюс Твоетв был,что HD каналы шли в оригинальном качестве,а Большой Минус,что так и не смогли справиться с затыками на спортивных каналах как Матчи,например.А ведь подновляющее большинство потребителей интересуются футболом;формулой и достаточно негатива было на эту тему. Сейчас посмотрим какое будет развитие.
                                Никакого развития не будет, они не признавали проблем на этих каналах со своей стороны. С чего вдруг начнут??? Я спорт каналы смотрю через спутник, На ТТВ выбрано пара фильмовых в HD. Этот сервис как основной использовать не возможно и жаловаться на него тоже не стоит, все реально понимают это. Буду очень удевлен если заработает без затыков.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X