Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
    Плановые работы ухудшили работу каналов. Рен ТВ HD сильный рассихрон звука с картинкой. Первый HD вообще невозможно даже пару секунд посмотреть из-за сильных тормозов и фризов.
    Аналогично,эти два канала отлично работают. Нет проблем,о которых выше написано.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
    Это зависит от сервера вещания. Я смотрю через сервер, который идёт на "мир". У них ведь два сервера внутренний украинский и второй, который идёт на мир. Первый HD идёт с фризами и тормозами.
    А как вы сервер выбираете,меняете? Или это автоматом подключает если с Европы?

    Комментарий


    • Ок. Спасибо ребята за отзыв по этим каналам. Оказалось скорость провайдера в 4 раза ниже, чем договорная. Попробую для начала рутер перегрузить. Сервер самому нельзя менять. Всё идёт автоматом.

      Комментарий


      • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
        Вы где то прочитали, или вам сообщили, что сервис начал работу на 100%? О чем вас информировать, о том что все еще ведутся работы, это и так ясно как день
        Вот теперь понятно,что ещё идут восстановительные работы.Сообщения будут,когда заработает на 100% и если возможно ориентировочно-КОГДА???

        Комментарий


        • Кто нибудь смотрит в данный момент первый HD с сервера на мир? Скорость восстановлена- 150 мб/с, а первый HD по прежнему тормозит.

          Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
            Кто нибудь смотрит в данный момент первый HD с сервера на мир? Скорость восстановлена- 150 мб/с, а первый HD по прежнему тормозит.

            Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
            Кто вам сказал про сервер на МИР? Идет первый канал HD

            Комментарий


            • Смотрю Россия 1 HD по Смарт ТВ через портал(ТВ не Андроид) подключен через роутор кабелем,скорость измерял по WIFI 36.7 Mb/s,канал тормозит постоянно.

              Комментарий


              • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                Смотрю Россия 1 HD по Смарт ТВ через портал(ТВ не Андроид) подключен через роутор кабелем,скорость измерял по WIFI 36.7 Mb/s,канал тормозит постоянно.
                При включении канала было два затыка, сейчас норм идет

                Комментарий


                • Сообщение от ANTANAS Посмотреть сообщение
                  Добавьте канал filmzone + hd. Добавьте литовский язык телеканала TV1000 premium HD
                  Есть скоро включим

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                  Смотрю через портал, в душе не знаю через какой сервер, адрес вбил тот который в кабинете
                  stb.tvoetv.in.ua/ это даже не пингуется
                  Этот адрес просто зеркало того что в кабинете

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                  Смотрю Россия 1 HD по Смарт ТВ через портал(ТВ не Андроид) подключен через роутор кабелем,скорость измерял по WIFI 36.7 Mb/s,канал тормозит постоянно.
                  Чуть тормознуло минут 10 назад, извините сейчас проверьте

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                  При включении канала было два затыка, сейчас норм идет
                  Проверю, постараюсь убрать затык при старте

                  Комментарий


                  • Просьба к разрабам: в среду Эль Классико, хочется спокойно посмотреть, как Барса напихает Реалу. Сделайте чудо с пакетом Матч!, спасибо
                    Украина, I-F.
                    I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      Плановые работы ухудшили работу каналов. Рен ТВ HD сильный рассихрон звука с картинкой. Первый HD вообще невозможно даже пару секунд посмотреть из-за сильных тормозов и фризов.
                      рен тв хд вовсе не трогали, но проверю, первый работает стабильно

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                      Просьба к разрабам: в среду Эль Классико, хочется спокойно посмотреть, как Барса напихает Реалу. Сделайте чудо с пакетом Матч!, спасибо
                      потестируйте сейчас, должно все ок быть, если есть тормоза пишите поправим, а если хотите можем сделать Low качество с небольшой задержкой ) паралельно к оригинальному

                      Комментарий


                      • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                        Кто вам сказал про сервер на МИР? Идет первый канал HD
                        Тех.поддержка говорит естественно.Есть сервер для клиентов из Украины, Беларуси, России. А есть сервер для других стран, который называют в мир.Много каналов за время вышеуказанных проблем с первым HD посмотрел и они шли нормально. В том числе первый HD+4 идёт нормально. Но с первым HD без сомнений проблема на стороне сервиса.

                        Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                          Тех.поддержка говорит естественно.Есть сервер для клиентов из Украины, Беларуси, России. А есть сервер для других стран, который называют в мир.Много каналов за время вышеуказанных проблем с первым HD посмотрел и они шли нормально. В том числе первый HD+4 идёт нормально. Но с первым HD без сомнений проблема на стороне сервиса.

                          Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
                          Нет проблем с Первый HD,канал идет ровно,с ним все в порядке. Хочу спросить у представителя портала,включение,старт каналов можно сделать быстрее? Буфер в приставке и в самом портале на 0,но все равно каналы открываются долго. С этим можете что-то сделать?

                          Комментарий


                          • Первый HD сейчас невозможно смотреть, хотя утром было все норм
                            Samsung UE-40MU6172

                            Комментарий


                            • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                              Нет проблем с Первый HD,канал идет ровно,с ним все в порядке.
                              Я же просил писать тем, кто смотрит с Европы с сервера на мир. В порядке это где в порядке. Из какой страны смотрим?

                              Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                                а если хотите можем сделать Low качество с небольшой задержкой ) паралельно к оригинальному
                                нет нет, никаких лоу качеств, я не для этого покупал тв за бешеные бабки)))) потестировать нужно во время прямых трансляций, как минимум, вечером отпишусь. спасибо
                                Украина, I-F.
                                I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X