Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе, то один плейлист можно в разных странах смотреть одновременно, но вам показалось , что вы охренеть какое открытие сделали
    мда, вы точно из одного города.

    Комментарий


    • Ребят хватит срач разводить,щас зайдет Snake и всех забанит,да еще и ветку может закрыть навсегда,где же мы новости будем читать про твое гавнотв?

      Комментарий


      • Для особо одаренных в сто двадцатый раз повторю:Почему администраторы-разработчики играют в молчанку,а их адвокаты поддерживают такую ситуацию.Сервис как не работал нормально,так и на данный момент не работает,каналы,если включаются,поработав пару минут вылетают.,HD каналы,которые пытался смотреть(РЕН ТВ,Россия-1,RT D),вообще не включаются.А Вы о еще их защищаете.Может Вы что-то знаете,чего другие не знают?Поделитесь новостями!!!А админы по-прежнему молчат,ничего не объясняя людям!!!

        Комментарий


        • Посыл админам ТВОЕ ТВ, раньше подключал ваше ТВ клиентам покупающих у меня приставки сразу на пол года. Сейчас из-за вас мне пришлось сменить номер телефона, так как ваше ТВ перестало работать. Лично у меня будет "работать" ваше ТВ до 22 Февраля, если до 22 Февраля вы не решите свои технические проблемы я про вас забываю, и больше не одного нового клиента к вам не подключу никогда. Если вам плевать на вашу репутацию, то мне нет. Решать вам!!!

          Комментарий


          • Админы сервиса снова исчезли,ни на сайте не отвечают,ни в группе,ни здесь!

            Комментарий


            • Может скоро и сам сервис исчезнет

              Комментарий


              • Вы меня конечно извините, но я больших извращенцев и мазохистов, чем людей покупающих подписки TVoe TV не видел. Ну не серьезная эта контора. Деньги копейки. Но нет, купят на свой страх и риск, обломятся, а потом ноют.
                Скупой платит дважды, сектанты из tvoe tv - трижды, четырежды и т.д.
                Абсолютно нет никакого сочувствия...

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Вы меня конечно извините, но я больших извращенцев и мазохистов, чем людей покупающих подписки TVoe TV не видел. Ну не серьезная эта контора. Деньги копейки. Но нет, купят на свой страх и риск, обломятся, а потом ноют.
                  Скупой платит дважды, сектанты из tvoe tv - трижды, четырежды и т.д.
                  Абсолютно нет никакого сочувствия...
                  1. ТТВ компенсировали почти все пользователям 1,5 месяца просмотра
                  2. Вы не совсем правы на счет сектантов, т.к. в 2018 году ТТВ работало идеально, по крайней мере у меня, на 99.9%. НИ ЕДИНОГО случая глюка, затыка, выключения, буфферизации НЕ БЫЛО. Соответственно, зная качество вещания этого провайдера, я (и другие пользователи) спокойно сейчас говорю, что нужно время на восстановление, это дураку понятно, иначе какой смысл всего этого? Ведь каналы работали первое время на отлично! Если Вы пользовались ТТВ неделю-две, то Вам не понять, почему другие пользователи, которые больше года с ТТВ, не так критичны к создавшейся ситуации
                  З.Ы. Да, за время пользования ТТВ заметил, что коммуникация с пользователями не ахти, скажем так, это их большой минус. Наверно и единственный минус.
                  Украина, I-F.
                  I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                  Комментарий


                  • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                    1. ТТВ компенсировали почти все пользователям 1,5 месяца просмотра
                    2. Вы не совсем правы на счет сектантов, т.к. в 2018 году ТТВ работало идеально, по крайней мере у меня, на 99.9%. НИ ЕДИНОГО случая глюка, затыка, выключения, буфферизации НЕ БЫЛО. Соответственно, зная качество вещания этого провайдера, я (и другие пользователи) спокойно сейчас говорю, что нужно время на восстановление, это дураку понятно, иначе какой смысл всего этого? Ведь каналы работали первое время на отлично! Если Вы пользовались ТТВ неделю-две, то Вам не понять, почему другие пользователи, которые больше года с ТТВ, не так критичны к создавшейся ситуации
                    З.Ы. Да, за время пользования ТТВ заметил, что коммуникация с пользователями не ахти, скажем так, это их большой минус. Наверно и единственный минус.
                    Не 1.5 месяца, а вернули оплату за месяц и накинули неделю, за 15 гривен, 15 дней не купить

                    Комментарий


                    • Не знаю у кого как, у меня на данный момент вообще ничего не работает, ни один канал, на всех каналах выбивает ошибку, а поддержка... ну, вы поняли

                      Комментарий


                      • Тоже не работает ни один канал

                        Комментарий


                        • сеичас чёрний Малевич на екране сматрю из лист

                          Комментарий


                          • Вроде заработало.

                            Комментарий


                            • Всё работает. Харьков

                              Комментарий


                              • Заработало но также хреново как и раньше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X