Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
    Испытание матчем не пройдено, атлетико-реал щас затыкается стабильно
    Сел смотреть бундеслигу . Футбол 3HD . Бавария-Шальке . Буду смотреть . Пока вылетов не было .

    1 Тайм, два вылета . На 23 и 45 минутах. Черный экран 3-5 сек и запуск дальше.
    Последний раз редактировалось artjomka; 09-02-2019, 19:19.

    Комментарий


    • Вот странный сервис, включил Атлетико - Реал на Матч! Футбол 3 HD, канал выключался. Смотрю Шальке - Бавария на том же канале, 15 минут смотрел без единого глюка, даже фриза не было, пока писал это сообщение канал вырубился и перезагрузился. После перезагрузки 3 минуты работает стабильно.

      Есть у меня кое-какие мысли на этот счет.

      Комментарий


      • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
        Вот странный сервис, включил Атлетико - Реал на Матч! Футбол 3 HD, канал выключался. Смотрю Шальке - Бавария на том же канале, 15 минут смотрел без единого глюка, даже фриза не было, пока писал это сообщение канал вырубился и перезагрузился. После перезагрузки 3 минуты работает стабильно.

        Есть у меня кое-какие мысли на этот счет.
        Поделитесь пожалуйста со всеми.
        Поделитесь со всеми.

        Комментарий


        • Новая инфа:
          Канал Матч! Футбол 3 HD вылетает каждые 23 минуты.

          Комментарий


          • Да вылеты бесконца,футбол смотреть абсолютно невозможно

            Комментарий


            • Сообщение от VITAL1992 Посмотреть сообщение
              Да вылеты бесконца,футбол смотреть абсолютно невозможно
              Я только что смотрел на Матч! Футбол 2 HD Фио - Нап с 52 минуты и до конца матча. Ни фриза, ни затыка, ни вылета. Всё чётко.

              Комментарий


              • Наверное ещё играет роль на чём смотрим. Смотрел VIP мегахит HD около часа небыло ни одного затыка. И кратковременно (где-то по пять минут) Первый и Россия в HD тоже без единого затыка. Приставка Uclan Denys H.265 HD. Интернет 80 мбит. Провод.

                Комментарий


                • Смотрю на U2C Denys H.265 Сталкер U2C за 25 минут ни одного затыка.

                  Комментарий


                  • Сообщение от WorldR Посмотреть сообщение
                    Я только что смотрел на Матч! Футбол 2 HD Фио - Нап с 52 минуты и до конца матча. Ни фриза, ни затыка, ни вылета. Всё чётко.
                    Анологично. Как писал в прошлом посте Футбол 3 hd бавария-шальке. Первый тайм два вылета . Второй уже почти завершён и не разу не вылетел. Смотрю плейлист

                    Комментарий


                    • Как ни странно, смотрел где-то час VIP premiere ни одно затыка и вылета, сейчас смотрю остросюжетное хд уже минут 30, было два или три затыка на пол секунды, смотрю через приставку Денис, Украина, 60мегабит.
                      И да, с самого утра каналы и другие работают очень даже хорошо, без вылетов и затыков.

                      Комментарий


                      • так чё можно опять смотреть ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от oliv78 Посмотреть сообщение
                          так чё можно опять смотреть ?
                          Не знаю, что там случилось, но пашет на ура.

                          Комментарий


                          • Да подтверждаю. Пока всё работает. Интересно - это потому что они что то поправили или потому что основная масса подписчиков свалила ? ))) Надеюсь что первое

                            Комментарий


                            • Проработали каналы пару часов нормально , сейчас снова все начало заикаться что на плейлисте что в Министре.

                              Комментарий


                              • Сообщение от aronaks Посмотреть сообщение
                                Вы же сами ответили на свой вопрос: -Какая разница где засорять. И это не ваш личный форум чтобы давать нам указания. Не хотите, не читайте. Переходилте на другую тему. Люди хотят знать что происходит сервисом и общаются на эту тему. Не нойте
                                "уже надоело", это самая информативная цитата от которой сразу ясно что происходит с сервисом и как что надо настраивать.
                                Последний раз редактировалось fyllia; 09-02-2019, 22:34.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X