Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от artjomka Посмотреть сообщение
    Я смотрю плейлист по кабелю . Утром подключил ещё и министру . Опять же утром не работали футбольные каналы . Сейчас проверил работают. Так какая причина в оборудовании? Если оно не менялось. Я думаю на этом форуме сидят не те люди которые не разбираются в азах иптв , в таких как подключение по кабелю лучше и стабильнее чем вафля.
    ну не в всех случаев стабильнее и луче, например тв у меня подключён по кабелю, для IPTV 100мбс хватает, а blu ray фильмы я передаю с ноутбука по wifi, стандартом 802.11ac (5ghz) ибо 100мбс уже не хватает, потому что у тв стоит Ethernet карта всего 100мбс, а интернет скорость у меня от провайдера 300мбс.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от petryy Посмотреть сообщение
    СТВ Беларусь у всех пропал?
    да
    Последний раз редактировалось Snake; 10-02-2019, 21:08.

    Комментарий


    • Россия HD не возможно смотреть . Выбивает.
      ТНТ HD буферит периодически.
      Рен Тв HD работает идеально.
      Вот такое чудо . Все с разных источников поэтому такой каламбур по ходу.

      Комментарий


      • Опять.все вылетает,все каналы.глючат

        Комментарий


        • Это кошмар вчера не возможно было нормально смотреть матч Манчестер Юнайтед,нон стоп фризы трансляция шла на каналах Матч тв HD ,футбол 1 HD и Viasat Premium HD на всех трех каналах одно и тоже фризы нон стоп ,смотрел через сталкер портал интернет 100 мб/с через шнур,короче в итоге психанул когда каналы окончательно легли запустил ace stream и в оригинальном качестве Full HD без единого лага досмотрел,P.s. как оказалось каналы группы Матч ТВ транслируются не в оригинале....+ изщезли топовые Английские спорт каналы Bt Sport (UK) 1,2,3 КОРОЧЕ СЕРВИС ПОЛНОЕ ГОВНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК И ТЕХ ПОДДЕРЖКА.

          Комментарий


          • К сожалению, вынужден согласится....

            Комментарий


            • Киберполиция попыталась закрыть пиратский OTT-сервис. Вскоре он снова заработал

              Комментарий


              • Понятно ....... Ждём 2-ую серию

                Комментарий


                • У меня каналы Матч не запускаются даже, а скоро МС-Членси

                  upd: только написал это - сразу заработало всё, буквально пару секунд прошло
                  Украина, I-F.
                  I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

                  Комментарий


                  • В нашей стране все через жопу! Все для "ЛЮДЕЙ"
                    Уже тошнит от всего этого!

                    Комментарий


                    • Поехала обратка!!!Если утром ещё что-то включалось,то теперь опять из десяти каналов включился Zik HD!
                      "Стабильность" работы "отличная".Где тут "вогнегасники",пусть напишут,что у них все работает,а у нас аппаратура древняя.Альтернатива на ,как вы писали,допотопная техника,показывает и HD каналы отлично и все другие!!! Значит это дело не на какой технике смотрят подписчики,а в руках и головах админом ТТВ!!!
                      Смарт ТВ,Министра.

                      Комментарий


                      • Стабильность и страна отличные

                        Комментарий


                        • И опять тишина!!!Где адвокаты !!!Свяжитесь с хозяевами пусть ,хоть совесть имеют,объяснить людям,у Вас уже знания закончились или что-то другое,что Вы не в состоянии наладить работу сервиса!!!!!

                          Комментарий


                          • Матчи опять не работают

                            Комментарий


                            • Теперь всё понятно почему сервис ещё дышит ( через раз) .
                              Дело времени. Кто то просто воспользовался и решил срубить бабла . ))) Однако

                              Комментарий


                              • Сейчас попробую объяснить тем,кто писал,нечего засорять форум,пишите на почту!И о том,что они сильно заняты!!Я об этом писал ранее!
                                Когда я забрал на сайт ТТВ,я сразу обратился к ним с вопросами на почту.Отвечали быстро,я аж удивился.Но это общение быстро прекратилось,когда я оплатил подписку(сразу стали занятые).Стали отвечать реже,а затем прекратили вообще отвечать!Я решил выйти на сайт и увидел,что админы хоть как-то отвечают!А теперь и на форуме практически не появляются,оставив за себя сочувствующих им(адвокатов,огнетушителей форума).
                                Вот это ответ на вопросы,что не мешайте, люди занятые восстановлением сайта и пишите им в личку!!!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от artjomka Посмотреть сообщение
                                Теперь всё понятно почему сервис ещё дышит ( через раз) .
                                Дело времени. Кто то просто воспользовался и решил срубить бабла . ))) Однако
                                Именно об этом я и писал ранее,но меня клеймили позором!!!
                                Так же меня клеймили,когда написал,что раз уже попался на таких махинаторах,которые сначала общались с подписчиками,деньжат подзаработать,и точно как на сайте ТТВ ,писали сейчас к нам врываются рейдеры,и затем по-английски не прощаясь испарились и сайт то же вместе с форумом!!!Неужели история повторяется!!!
                                Я прочитал Ваш ссылку и по всей вероятности так и есть!!!Почему молчат адвокаты,защищающие их!!!А может это и есть,сами админы,тушащие форум!!!
                                Последний раз редактировалось oleg999; 10-02-2019, 16:20.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X