Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
    Denys H.265 PRO COMBO все супер 100 мегабит Украина
    НА сталкер портале каждый раз перед просмотром надо заходить на сайт провайдера и перезапускать сервис сталкер.Это вы называете супер?

    Комментарий


    • Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
      ну рас если на компе или ноутбуке все нормально чего вы хотите от провайдера ?
      Стабильности на всех устройствах а не выборочно.

      Комментарий


      • Сообщение от yarek5558 Посмотреть сообщение
        НА сталкер портале каждый раз перед просмотром надо заходить на сайт провайдера и перезапускать сервис сталкер.Это вы называете супер?
        у меня такого нет
        viplime оф представитель

        Комментарий


        • незаходит хотя Оплачено до: 18/02/2019 21:48:54

          Комментарий


          • Сообщение от hec321 Посмотреть сообщение
            незаходит хотя Оплачено до: 18/02/2019 21:48:54
            на сайт провайдера и перезапускать сервис сталкер.и пустит
            viplime оф представитель

            Комментарий


            • Здравствуйте, Просьба поправить каналы Пятница HD, жара HD,Русский роман HD. Эти каналы включаются и работают минут 5 - 10, потом зависание, просмотр восстанавливается с большим рассинхроном звука. Большинство каналов в HD и 4К работают нормально. Заранее спасибо
              Samsung UE-40MU6172

              Комментарий


              • На счету было 56 гривен, сегодня зашел, денег нет, интересное кино.

                Комментарий


                • Сообщение от roman_uxov Посмотреть сообщение
                  На счету было 56 гривен, сегодня зашел, денег нет, интересное кино.
                  Тоже самое!

                  Комментарий


                  • Да деньги сняты. Похоже деньги необходимо было использовать в течении месяца

                    Комментарий


                    • У меня пропало четыре гривны

                      Комментарий


                      • Общение с суппортом:
                        На счету было 56 гривен, сегодня зашел, денег нет, на счету 0. Куда пропали деньги?

                        Деньги списались билингом, они были выданы в качестве компенсации, кто воспользовался они активировались, кто не нуспел или его небуло или более не пользуется сервисом и они сгорели.

                        Я сервисом пользовался с того момента как вы вернулись, я сразу активировал подписку пользовался до сегодня, еще вчера деньги были, что значит не успел, или не было меня? Я конечно понимаю что это компенсация, но это капец как не красиво, с учетом того, что там лежали и те деньги которые вы кинули когда у вас все лагало, а как все заработало нормально, и вы оттестили на нас вашу работу с дикими лагами и фризами, списал биллинг и все, жесть конечно. Мне не жалко 35 грн. но сказать что я не приятно удивлен, это ничего не сказать.

                        Вы могли активировать подписку на полтора месяца, вы посчитали что вам это или не интересно или не нужно. Мы предлагаем, а вы думайте нужно ли это вам или нет, мы вам предложили и сделали как лучше, но вы не воспользовались, вам не угодишь.

                        Так откуда я мог знать что надо было использовать все деньги сразу, где написано на сайте о сроках использования бонусных денег и что они вообще могут исчезнуть? Я же не медиум, ладно, я вашу позицию понял) На кроликах потестили, и не снимали деньги пока было все хреново, как оттестили и начало работать, чудом и биллинг заработал, и списало четко, как истек срок подписки, который именно сегодня нужно было продлить. Молодцы че.

                        Ну вот как-то так. И да, теперь при пополнении нет бонусов за пополнение, что тоже нигде не указано, имейте это в виду тоже.

                        Комментарий


                        • Какой забавный сервис, такого я еще не встречал.

                          Комментарий


                          • Да уж! Вервые встречаю чтобы снимали бонусные деньги!! Ну какой сервис - такие и правила. Можно немножко и плюнуть на клиентов! Обидно! Ну да лално. Мы не обиднеем, но осадок остался! Дай Бог вам процветания!!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от teleboe Посмотреть сообщение
                              Да уж! Вервые встречаю чтобы снимали бонусные деньги!! Ну какой сервис - такие и правила. Можно немножко и плюнуть на клиентов! Обидно! Ну да лално. Мы не обиднеем, но осадок остался! Дай Бог вам процветания!!!!
                              Деньги списали с аккаунтов на которые никто не заходил более 4 месяцев. Если ваш аккаунт случайно был обнулен пишите в в поддержку вопрос решим

                              Комментарий


                              • Количество каналов в 4К увеличено до 5 каналов

                                Fashion TV UHD
                                Nasa UHD
                                Insight UHD
                                Ultra Cinema UHD
                                Eurosport 4K UHD

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X