Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а у меня идет отлично , смотрю кинозал 1 , затыков нет. может траблы только на спорт каналах?!?

    Комментарий


    • Сообщение от Region Посмотреть сообщение
      Поддерживаю бесплатное или ворованное или как сами они ссуки говорили с открытых источников никогда небудет стабильно работать ...гандоны не морочте голову ни себе ни людям...я уже писал....суперпомойка один в один ..ушлепки!!!!

      - - - Добавлено - - -

      Ну вас нахуй с таким сервисом хуй вам что платить и это призываю всех!!!!
      кто вам мешает свалить в вашу SUPERпомойку, я удивляюсь сколько у вас терпения есть, у меня этот сервис взят для альтернативы itv.l, хотя он у меня идёт нр1, и всё устраивает, 1,3 европейских вы бля шутите.
      Последний раз редактировалось fyllia; 22-02-2019, 23:41.

      Комментарий


      • Ну вот че за херня? Даже лецтый ultra cinema hd, который по всюду есть халявный - и тот не работает, вот как так? Задрали уже, говорю вам как почти оффициальный «адвокат», который всегда тащил за этот сервис мазу... просто задрали, ска...
        ЗЫ. На котлах 03:37 утра практически, откуда затыки??
        Украина, I-F.
        I-net 80mb/ TV Samsung 55MU7000/ app XSMART

        Комментарий


        • Так суперпомойка вообще халявная,и все каналы,которые в твое тв там есть и качество не урезано и переключаются каналы быстро,не понимаю,что вас здесь.держит

          Комментарий


          • Сообщение от VITAL1992 Посмотреть сообщение
            Так суперпомойка вообще халявная,и точвсе каналы,которые в твое тв там есть и качество не урезано и переключаются каналы быстро,не понимаю,что вас здесь.держит
            точно и вас

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Region Посмотреть сообщение
            точно и вас
            до нового года было все норм ...я неправ

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fyllia Посмотреть сообщение
            кто вам мешает свалить в вашу валSUPERпомойку, я удивляюсь сколько у вас терпения есть, у меня этот сервис взят для альтернативы itv.l, хотя он у меня идёт нр1, и всё устраивает, 1,3 европейских вы бля шутите.
            вали ты умник я недумаю что я меньше вашего на ТТВ да терпения уже нехватает до нового года было все нормально разве я один с притензиями ...за месяц можно было отшлифовать сервис как куколку..я неправ...почему я сравниваю с суперпомойка ...за этот месяц искал альтернативу сравнивал много сервисов ...да нашел...но я хочу остаться с ТТВ и хочу норм услугу...я всё-таки долгожитель этого говносервис (на сегодняшний день говносервис)

            Комментарий


            • Уберите надпись (Высокая стабильность), Добавьте ЗАТЫКИ, ЗАВИСАНИЯ, ПОСТОЯННЫЕ ВЫБРОСЫ. И самое главное напишите, ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ТВ ,ТО ВЫ ТОТ 1% У КОТОРОГО НЕ РАБОТАЕТ. Та инфа которая на сайте , не соответствует действительности.

              Комментарий


              • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                Уберите надпись (Высокая стабильность), Добавьте ЗАТЫКИ, ЗАВИСАНИЯ, ПОСТОЯННЫЕ ВЫБРОСЫ. И самое главное напишите, ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ТВ ,ТО ВЫ ТОТ 1% У КОТОРОГО НЕ РАБОТАЕТ. Та инфа которая на сайте , не соответствует действительности.
                поддерживаю!!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
                Ну вот че за херня? Даже лецтый ultra cinema hd, который по всюду есть халявный - и тот не работает, вот как так? Задрали уже, говорю вам как почти оффициальный «адвокат», который всегда тащил за этот сервис мазу... просто задрали, ска...
                ЗЫ. На котлах 03:37 утра практически, откуда затыки??
                поддерживаю!!!

                Комментарий


                • Тссс... Не пыхтим так ужасно. [emoji23] Ребята, стоит усвоить одну простую истину, это не тот сервис, что был до "падения". Теперь это совершенно другой, другие люди, там осталась от старого сервиса, пару серверов и клиентская база. Ну и..., может быть, связи с партнёрами по потокам. Выше чел сказал, что за месяц могли уж привести в порядок, спрошу, как? Без аппаратуры и входящего бабла. У всех компенсации... Поступлений пока нет.
                  Сервис глючит, согласен, но не так всё ужасно... Вы наверно ещё "лай..." не ощутили на себе. [emoji23] Не ругайтесь! Давайте жить дружно! [emoji7]
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                    Тссс... Не пыхтим так ужасно. [emoji23] Ребята, стоит усвоить одну простую истину, это не тот сервис, что был до "падения". Теперь это совершенно другой, другие люди, там осталась от старого сервиса, пару серверов и клиентская база. Ну и..., может быть, связи с партнёрами по потокам. Выше чел сказал, что за месяц могли уж привести в порядок, спрошу, как? Без аппаратуры и входящего бабла. У всех компенсации... Поступлений пока нет.
                    Сервис глючит, согласен, но не так всё ужасно... Вы наверно ещё "лай..." не ощутили на себе. [emoji23] Не ругайтесь! Давайте жить дружно! [emoji7]
                    Никто не ругается, указал на ошибки при оформлении сайта, верю не со зла ребята так написали) Скромнее им надо быть с такой стабильностью

                    Комментарий


                    • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                      Тссс... Не пыхтим так ужасно. [emoji23] Ребята, стоит усвоить одну простую истину, это не тот сервис, что был до "падения". Теперь это совершенно другой, другие люди, там осталась от старого сервиса, пару серверов и клиентская база. Ну и..., может быть, связи с партнёрами по потокам. Выше чел сказал, что за месяц могли уж привести в порядок, спрошу, как? Без аппаратуры и входящего бабла. У всех компенсации... Поступлений пока нет.
                      Сервис глючит, согласен, но не так всё ужасно... Вы наверно ещё "лай..." не ощутили на себе. [emoji23] Не ругайтесь! Давайте жить дружно! [emoji7]
                      согласен тсс а сколько ждать чел...и другие люди там видно к бабке не ходи

                      Комментарий


                      • че спорить,скоро все дружно уйдем из сервиса и все,и правда надоело нервы портить

                        Комментарий


                        • Сообщение от Misha1985 Посмотреть сообщение
                          че спорить,скоро все дружно уйдем из сервиса и все,и правда надоело нервы портить
                          поддержую!!!

                          Комментарий


                          • 1 HD музыкальный, каждые 10 секунд затык, openbox AS4K. Как сказал Буденый, расстрелять бы вас, да патронов на вас жаль.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Маратт Посмотреть сообщение
                              1 HD музыкальный, каждые 10 секунд затык, openbox AS4K. Как сказал Буденый, расстрелять бы вас, да патронов на вас жаль.
                              Ради интереса включил 1HD музыка ,пять минут просмотра один раз на пару секунд тормоз.
                              Скорость по WIFI один источник 34 Мб ,второй 37 Mб.Телевизор Смарт ТВ Самсунг,подключен к инету через роутор кабелем,Министра,Сталкер.
                              Попутно,если есть спецы большая ли разница в скорости между WIFI и кабелем?Если у меня по WIFI например 34,то какая по кабелю должна быть?Применял для измерения SpeedTest.

                              Комментарий


                              • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                                Ради интереса включил 1HD музыка ,пять минут просмотра один раз на пару секунд тормоз.
                                Скорость по WIFI один источник 34 Мб ,второй 37 Mб.Телевизор Смарт ТВ Самсунг,подключен к инету через роутор кабелем,Министра,Сталкер.
                                Попутно,если есть спецы большая ли разница в скорости между WIFI и кабелем?Если у меня по WIFI например 34,то какая по кабелю должна быть?Применял для измерения SpeedTest.
                                Сейчас идет ровно этот канал и у меня. Снова жопа, ЖАРА HD идет супер, проблема точно не у меня

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X