Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nicola,andre77, ребята, хоть вы не обращались именно ко мне, когда писали последние сообщения. У меня сложилось впечатление что они написаны мне ( на много удобнее общаться, когда обращаешься т.е. упоминаешь, к тому человеку которому пишешь)
    Отвечу сперва Николаю - Коля, такое обращение
    Как же задолбали эти подставные клоны
    если оно касается меня, я расцениваю как хамство по отношению ко мне. У меня один аккаунт тут, фото мое и я не прячусь под детскими аватарками. Говорю что вижу, если сегодня у меня каналы от Твое тв не лагают, то я не будуговорить обратное. И на оборот... так что не нужно умничать, хорошо?

    Теперь Андрей, если купил баночку говна то оно говно и есть,и ожидать что там окажется джем не стоит. иной раз бесплатные листы работают лучше чем платные. Если я говорил что за те деньги что мы платим этим парнишам, это нормальный ресурс, то это из личного опыта... При цене в один доллар ожидать большей стабильности и быстродействия не стоит. Но все равно если завтра у меня что то от "твоешников" перестанет работать, я при свозможности сразу напишу в теме. О комплексе неполноценности я не понял вообще ничего, в ссылках не нуждаюсь, спасибо, сам имею подписки у 5-ти типа "провайдеров" и последнее - ни за кого и никого я не топлю... Жаль если вам так показалось, может это от того что я не люблю когда быкуют на людях, делал замечание ныне забаненому slavaukraina, который сам признался что он иеет не один аккаунт... Являсь тем самым подставным или нет, но клоном
    Давайте жить дружно
    Последний раз редактировалось serrgio; 28-02-2019, 16:02.

    Комментарий


    • Опять эта муйня нихрена не работает, выбивает ошибку, смотреть не возможно, уже бесить ска начинает...

      Комментарий


      • Интересная штука получается,когда другие пользователи писали,что все плохо,некоторые (называть не буду)клеймили их позором,а теперь пошла обратка,кто клеймил,сами такие же стали ,пишут,что все плохо.Надо быть последовательными до конца,а не показывать двойные стандарты(когда мне хорошо,значит и всем должно быть хорошо,а когда мне плохо,то все должны меня поддерживать).
        У меня сейчас сервис работает более менее нормально,но я пользователей,которые пишут,что у них плохо работает не клейму позором,я их понимаю.
        И очередной раз прошу админов,если Вы читаете форум,почаще выходите в эфир,объясняйте обстановку и будет меньше проблем на форуме от разгневанных пользователей!!!
        И очередной вопрос к wilk91:19.02.19 г я к Вам обратился по поводу канала Maxxi TV(не работает вообще),Вы ,обещали его поправить через 2-3 часа,но прошло уже 10 дней,результат тот же-не работает!!!И ещё,когда загружается каналы в избранное,они там становится ,не в той последовательности как загружал!Почему?
        Сейчас проверяю каналы HD,работают вроде нормально(спорт правда не включал).Сейчас проверил Спортивные каналы.Там дела похуже,некоторые каналы не открываются вообще,некоторые с затыкает!
        Смарт ТВ,Министра.
        Последний раз редактировалось oleg999; 01-03-2019, 07:09.

        Комментарий


        • И ещё немного внимания ,у кого телевизоры по технологии Андроид ТВ или приставки Андроид ТВ,и у Вас плохо работает ТТВ,на просторах интернета есть сервисы с готовыми плейлистами (бесплатными) ,с кучей каналов,и работают прилично!На планшете я смотрю все бесплатные плейлисты.
          У меня к сожалению ТВ не по технологии Андроид ТВ и пока нет приставки Андроид ТВ(дешёвую брать не хочется,на дорогую пока средства не позволяют).Это мое сугубо личное мнение,никому не навязываю!

          Комментарий


          • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
            И ещё немного внимания ,у кого телевизоры по технологии Андроид ТВ или приставки Андроид ТВ,и у Вас плохо работает ТТВ,на просторах интернета есть сервисы с готовыми плейлистами (бесплатными) ,с кучей каналов,и работают прилично!На планшете я смотрю все бесплатные плейлисты.
            Всем привет! Это утверждение касается не только тех кто юзает андроид... Бесплатные листы можно забивать на все современные спутниковые ресиверы, от дешевых шарманок за 10 баксов, до продвинутых ресиверов с enigma2 на борту. Главное иметь рабочий и желательно не статический а самообновляемый плейлист...

            Комментарий


            • Сеичас малевич на пк+vlc+лист

              Комментарий


              • Сообщение от Dratas Посмотреть сообщение
                Сеичас малевич на пк+vlc+лист
                На "портале" всё чудно. [emoji2369]
                • Клуб IPTV задротов в (тут).
                • MAG 254
                • Denys H.265
                • Internet 1 Gbit/s
                • Country: EU - Latvia
                • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                Комментарий


                • За весь плейлист не скажу , смотрю TV1000 HD идет отлично

                  Комментарий


                  • ID Xtra HD вчера вечером были затыки и повторы пару раз, так что проблемы еще есть.

                    Комментарий


                    • Сообщение от EugenX Посмотреть сообщение
                      ID Xtra HD вчера вечером были затыки и повторы пару раз, так что проблемы еще есть.
                      Странно. Я как-раз таки где-то с 22 врубил и до 3 для фона работал. Не заметил. [emoji848][emoji2369]
                      • Клуб IPTV задротов в (тут).
                      • MAG 254
                      • Denys H.265
                      • Internet 1 Gbit/s
                      • Country: EU - Latvia
                      • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                      Комментарий


                      • Почините Украинские каналы к1 и к2, мега, нтн, да в общем все практически каналы из раздела Украина, вторые сутки смотреть просто невозможно!

                        Комментарий


                        • Вместо канала Оутдор HD идет канал А2 покажет на HD. Вместо Дождь HD идет Дождь sd

                          Комментарий


                          • anivays так на спутнике вместо outdoor hd кажет канал А2HD вот и на твое тв также будет они берут канал со спутника

                            - - - Добавлено - - -

                            wilk91 поправте украинские каналы спорт1 и спорт2

                            Комментарий


                            • Админы!!!В какой раз пишу,заглядывайте хоть раз в сутки на форум,или скажите куда писать,где Вы чаще появляетесь.Подписчики и сочувствующие,пишут проблемы,а в ответ -тишина!!!А потом будет реакция модераторов(и некоторых форумчан) ,что форум раздулся до неимоверных размеров.Вы практически не реагируете на просьбы,выборочно отвечаете(не на все вопросы!!!).
                              Очередной раз,не работает Maxxi TV,это же канал украинский!!!Практически все вопросы к вам идут в пустоту!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                                Админы!!!В какой раз пишу,заглядывайте хоть раз в сутки на форум,или скажите куда писать,где Вы чаще появляетесь.Подписчики и сочувствующие,пишут проблемы,а в ответ -тишина!!!А потом будет реакция модераторов(и некоторых форумчан) ,что форум раздулся до неимоверных размеров.Вы практически не реагируете на просьбы,выборочно отвечаете(не на все вопросы!!!).
                                Очередной раз,не работает Maxxi TV,это же канал украинский!!!Практически все вопросы к вам идут в пустоту!!!
                                Походу у них общая проблема именно с Украинскими каналами, по остальным вроде таких проблем нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X