Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Денис555 Посмотреть сообщение
    Я тоже этот epg использую. Ну например каналы тнт. Программа есть только на тнт hd, а мне нужно на тнт +2. Я проверил сам epg, сделал правки в листе, как указано у них на сайте и программа появилась. Я так понимаю, что в самом плей листе причина. Можете посмотреть как у вас на этом канале. И как руками правите?
    Лист править не надо вбивайте ссылку а не файл в настройках плейлиста, могу скинуть файл со своими настройками, только вобьете свою ссылку и все должно подтянуться. А epg правиться в настройках дополнительно режим назначения epg.

    Комментарий


    • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
      Лист править не надо вбивайте ссылку а не файл в настройках плейлиста, могу скинуть файл со своими настройками, только вобьете свою ссылку и все должно подтянуться. А epg правиться в настройках дополнительно режим назначения epg.
      Здравствуйте,
      можно ли скинуть мне настройки для epg.
      Заранее благодарю

      Комментарий


      • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
        Здравствуйте,
        можно ли скинуть мне настройки для epg.
        Заранее благодарю
        Это только для Perfect player на android.

        Комментарий


        • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
          Лист править не надо вбивайте ссылку а не файл в настройках плейлиста, могу скинуть файл со своими настройками, только вобьете свою ссылку и все должно подтянуться. А epg правиться в настройках дополнительно режим назначения epg.
          Ну я так, для проверки epg. А так пользуюсь ссылкой в основном. Скиньте файлик, посмотрю,попробую.

          Комментарий


          • Сообщение от Денис555 Посмотреть сообщение
            Ну я так, для проверки epg. А так пользуюсь ссылкой в основном. Скиньте файлик, посмотрю,попробую.
            В ссылке плелиста добавлеете свой login и key epg подтянется н 642 канала если заморочиться можно отредактировать до 95% каналов,но я не редактировал региональные.
            Вложения

            Комментарий


            • Поиск IPTV

              - - - Добавлено - - -

              http://proxytv.ru/index.php/poisk.html

              Комментарий


              • Сообщение от Roleon Посмотреть сообщение
                В ссылке плелиста добавлеете свой login и key epg подтянется н 642 канала если заморочиться можно отредактировать до 95% каналов,но я не редактировал региональные.
                Здорово. Подскажите, как редактировать в приложении epg или ссылочку на инструкцию. Что-то не могу понять.

                Комментарий


                • Сообщение от Денис555 Посмотреть сообщение
                  Здорово. Подскажите, как редактировать в приложении epg или ссылочку на инструкцию. Что-то не могу понять.
                  В шапке все инструкции http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=634718

                  Комментарий


                  • В последний раз в этой теме писал в январе этого года, когда просмотр без нервотрёпки был невозможен. Тогда многие ушли к другим iptv провайдерам, или заявляли что уйдут. Потом сервис наладили и несколько месяцев не наблюдал не единого затыка, или зависания картинки. Все в последнее время отмечали, что сервис наладился и это соответствовало действительности. Тема перестала быть самой обсуждаемой на форуме, как это было в январе. Но сейчас похоже нестабильность снова становится обычным явлением. Часто стал замечать остановки картинки. И проблема эта началась с появлением архива. Лучше уж без архива, но со стабильностью последних двух месяцев, если по другому не получается.


                    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                      В последний раз в этой теме писал в январе этого года, когда просмотр без нервотрёпки был невозможен. Тогда многие ушли к другим iptv провайдерам, или заявляли что уйдут. Потом сервис наладили и несколько месяцев не наблюдал не единого затыка, или зависания картинки. Все в последнее время отмечали, что сервис наладился и это соответствовало действительности. Тема перестала быть самой обсуждаемой на форуме, как это было в январе. Но сейчас похоже нестабильность снова становится обычным явлением. Часто стал замечать остановки картинки. И проблема эта началась с появлением архива. Лучше уж без архива, но со стабильностью последних двух месяцев, если по другому не получается.


                      Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
                      Не пробовал в телегу заявиться?

                      Комментарий


                      • Ошибка

                        Ошибка сообщения!
                        Последний раз редактировалось oleg999; 12-04-2019, 09:19. Причина: Ошибка сообщения

                        Комментарий


                        • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                          Лучше уж без архива, но со стабильностью последних двух месяцев, если по другому не получается.
                          Категорически не согласен. Для меня без архива теряется всякий смысл использования сабжа. Да думаю, не только для меня.

                          Есть такой вопрос. У меня архивы на HD каналах подтормаживают, а SD показывают почти идеально. Скорость интернета 500 mbps. Как такое может быть и можно ли самому что-то исправить? Живу в Северной Америке. Как у других, живущих там тоже? Тоже проблемы с просмотром HD каналов?
                          Dune HD NEO 4K T2 Plus
                          Dune HD Smart H1
                          MAG254
                          BeeLink GT1
                          M8S+

                          Комментарий


                          • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                            Не пробовал в телегу заявиться?
                            Я твой блатной жаргон не понимаю.А теперь ещё раз, только по русски и без блантяка напиши.

                            Комментарий


                            • Вам предложили в телеграм канале твоетв отписать свои пожелания

                              Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                              sigpic

                              Комментарий


                              • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                                Вам предложили в телеграм канале твоетв отписать свои пожелания

                                Надіслано від мого m2, використовуючи Tapatalk
                                Я как нибудь без его пожелания обойдусь.Если у многих будут проблемы в связи с появлением архива, то твоё тв примет это во внимание из этого форума. Никто не будет против архива, если это не сказывается на стабильности онлайн просмотра. Посмотрим недельку, другую, тогда можно будет делать выводы более точнее. Два последних месяца стабильность и качество было высочайшим. А это самое важное для пользователя.

                                Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X