Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    У меня тоже не идёт. Вчера купил для интереса, посмотреть, говорят потоки не пережаты, так у меня вообще не один канал не включился, либо скрипит, либо вообще чёрный экран. Видимо не для Германии, хотя может Deutsche Telekom опять что-то мутит.

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
    Я вообще проблем не имею. Германия провайдер Unitymedia.
    С Deutsche Telekom сразу поменял когда приметил как дурит, вроде мы тут не причём у нас на трассе всё в порядке.
    Посмотрите в вашей земли если есть Unitymedia, тогда переход и все проблемы исчезнут. На сегодняшний день у них очень хорошие условия. Платить не надо будет пока не закончится Vertrag mit Deutsche Telekom.



    Gesendet von iPad mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от mishax Посмотреть сообщение
      сейчас да всё идёт без затыков.значит сервера не выдерживают нагрузки во время массового просмотра

      - - - Добавлено - - -

      смотрю на тв lg через их министра
      У меня не зависимо от нагрузки сервера проблем нету


      Gesendet von iPad mit Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
        У меня не зависимо от нагрузки сервера проблем нету


        Gesendet von iPad mit Tapatalk
        Cовсем нет? Вчера у меня подвисало чаще, чем сегодня.Сегодня тоже подвисает, но меньше. Краткосрочные подвисания, меньше секунды.
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          Cовсем нет? Вчера у меня подвисало чаще, чем сегодня.Сегодня тоже подвисает, но меньше. Краткосрочные подвисания, меньше секунды.
          Я как понимаю ты в другом континенте?


          Gesendet von iPad mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
            Я как понимаю ты в другом континенте?


            Gesendet von iPad mit Tapatalk
            Да, я в Канаде живу.
            Dune HD NEO 4K T2 Plus
            Dune HD Smart H1
            MAG254
            BeeLink GT1
            M8S+

            Комментарий


            • Сообщение от mishax Посмотреть сообщение
              сейчас да всё идёт без затыков.значит сервера не выдерживают нагрузки во время массового просмотра

              - - - Добавлено - - -

              смотрю на тв lg через их министра
              У меня на Samsung Tizen на Ministra, через подмену DNS, возникали проблемы (затыки, буфепизация, выкидывани в меню каналов и тд). Вернулся к просмотру на Stalker, на приставке AURA HD, намного стабильней стало, даже в выходные фубики без особых проблем смотрю. Может еще и из-за того, что нахожусь в Украине, ближе к серверам. Но с Ministra. все таки просмотр похуже...

              Комментарий


              • По всей вероятности,у большинства iptv провайдеров болячка одна и та же!!!
                Когда мало подписчиков,работает стабильней,только начинается наплыв пользователей ,и поехали буферизация,и другие затыки.Рано утром и днём работает более менее,только наступает вечер и пошло!!!Такое так же и в выходные дни,только там начинается все с утра и весь день проблемы.Просто напросто аппаратура не выдерживает нагрузки.Хорошую технику покупать или нет денег или нет желания!Затрат по минимуму,а получить побольше!Как-то так!Сталкивался с такими проблемами не один раз!

                Комментарий


                • У меня ,как ранее писал, зависания картинки начались неделю назад с появлением архива. А с добавлением огромного количества каналов зависания стали намного чаще. Скорость интернета 150 мб/с, постоянно проверяю когда зависает картинка. А до этого в любое время суток и вечером, и на выходные дни, стабильность за два последних месяца была идеальной. Им бы держать и дальше это достижение, но кому то архив остро необходим, а кому то каналов всё мало. Теперь опять начались проблемы со стабильностью.

                  Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Каналов на Министре (Сталкер)было более тысячи,стало работать в последнее время вроде неплохо.Затем количество каналов уменьшилось,чуть ли ни в половину,появился архив,появились ещё пару сотен каналов до 800 c небольшим,и пошли затыки,прерывания во время просмотров,крутящееся колёсико во время просмотра каналов.Может это все совпадение,но стало опять работать ненормально.
                    И мне на форуме советовали со всеми вопросами обращаться на телеграмм.Зашел туда ,просмотрел переписку,что-то не увидел админов(модераторов)Твое ТВ.Одни переписки пользователей!!!

                    Комментарий


                    • Сегодня весь день, начиная с утра постоянно вырубаются каналы, я включаю, смотрю всё нормально, а потом канал просто выключаются, иногда через 3 минуты, иногда через полчаса, иногда через час, смотрю на компьютере через плейлист, проблемы на каналах TLC HD, History HD, Natipnal Geographic HD, Discovery HD, ТВЦ (те что я смотрю, может и у другими каналами такие же проблемы)

                      Комментарий


                      • Сообщение от oleg999 Посмотреть сообщение
                        Каналов на Министре (Сталкер)было более тысячи,стало работать в последнее время вроде неплохо.Затем количество каналов уменьшилось,чуть ли ни в половину,появился архив,появились ещё пару сотен каналов до 800 c небольшим,и пошли затыки,прерывания во время просмотров,крутящееся колёсико во время просмотра каналов.Может это все совпадение,но стало опять работать ненормально.
                        И мне на форуме советовали со всеми вопросами обращаться на телеграмм.Зашел туда ,просмотрел переписку,что-то не увидел админов(модераторов)Твое ТВ.Одни переписки пользователей!!!
                        Я в такие совпадения не верю и прямо связываю появившуюся нестабильность с появлением архива и последнего добавления большого количества каналов. Если что то срочное и необходим быстрый от них ответ, то на их телеграм канале можно быстро получить ответ как от админа с ником Fox, так и от пользователей. А если не срочное и просто пообщаться с другими пользователями, чтобы понять, что зависания картинки и у других имеются, то и здесь их представитель бывает и читает форум.

                        Комментарий


                        • Подтверждаю, что сервис опять потерял стабильность. Периодически каналы зависают наглухо - помогает только перезагрузка канала, и то ненадолго. С 23:00 по Киеву вроде пошло стабильно. О чем это говорит? Правильно, сервис не справляется с нагрузкой. Это бездумное наращивание количества каналов до добра не доведет. А сервер то всего один... А народа все больше и больше...

                          Комментарий


                          • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                            Подтверждаю, что сервис опять потерял стабильность. Периодически каналы зависают наглухо - помогает только перезагрузка канала, и то ненадолго. С 23:00 по Киеву вроде пошло стабильно. О чем это говорит? Правильно, сервис не справляется с нагрузкой. Это бездумное наращивание количества каналов до добра не доведет. А сервер то всего один... А народа все больше и больше...
                            Нестабильность связана с вводом новых серверов вещания и перестраиванием структуры сервиса, в ближайшие 2-3 дня все стабилизируется.

                            Комментарий


                            • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
                              Нестабильность связана с вводом новых серверов вещания и перестраиванием структуры сервиса, в ближайшие 2-3 дня все стабилизируется.
                              Очень надеюсь, что администрация Твое ТВ сумеет стабилизировать сервис.
                              Если речь идет о 2-3 днях, то наверно все готовы потерпеть.
                              Ввод новых серверов - это как раз то, что сейчас нужно, для распределения нагрузки.
                              Прошу ответственно подходить к своим обещаниям.
                              Спасибо.

                              Комментарий


                              • Подожду пару дней тоже. Это первый сервис который у меня вообще не пошёл за 5-6 лет, не один канал, офигеваю вообще. Где у них Сервера находятся? Обратился вчера снова в Тех. поддержку (без обиды, там вообще кто находится?)
                                Спрашиваю, можно как то мне помочь или Сервер поменять? Нет Сервер поменять нельзя. Вопрос: На чём смотрите?
                                Ответ:Mag351.
                                Тех. поддержка: Вам надо поставить прошивку и будет всё показывать.
                                Я уже думаю, хорошо, может у них есть своя прошивка для сервиса.
                                Мой вопрос: Где она находится где можно скачать?
                                Ответ меня поразил.. На сайте Инфомира!!! [emoji23] Там человек думает, что на приставке у меня нет прошивки или что??? Этот мой вопрос остался уже без ответа...

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X