Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • andre77

    что за нападки?
    не нужно в каждом положительном отзыве видеть засланных казачков!

    перейди с triolan на TeNeT и глядишь у тебя проблемы исчезнут как lippi2012

    Комментарий


    • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      andre77

      что за нападки?
      не нужно в каждом положительном отзыве видеть засланных казачков!

      перейди с triolan на TeNeT и глядишь у тебя проблемы исчезнут как lippi2012
      или перейди на Telia
      Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

      Комментарий


      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
        Сидишь на зарплате у них ,сиди молча ,глянул твои сообщения все хвалебные оды твое тв,и все то ты знаешь что у них происходит по ходу один из горе работничков этого недосервиса,и свое сообщение я читал,все с такими как ты не вижу смысла общатся
        Смешной ты...

        Комментарий


        • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
          Смешной ты...
          Ох,далеко не смешнее тебя,твое ты тевешество

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
          Ох,далеко не смешнее тебя,твое ты тевешество
          Даже господину Snake,я думаю понятно ,что ты не просто из секты свидетелей твое тв,но я думаю что он просто толерантнен,я думаю зайти и почитать сообщения ,то сомнений не останется ,о великий твоетвейшество

          Комментарий


          • andre77

            вот если серьёзно. неужто пропустил наплыв пользователей в этой теме на момент когда всё накрылось медным тазом?
            тот самый момент показал на сколько велико количетсво пользователей у этого сервиса. если на данный момент есть глобальные проблемы, то почему же нет того наплыва? о проблемах пишут одни и теже еденицы и при этом не переходят на альтернативные услуги. не может один iptv провайдер для всей планеты быть идеальным! у меня он не работает вообще, так что мне теперь каждый день писать гневные отзывы в теме и требовать поставить сервер у меня за углом во Франкфурте на Майне???

            Комментарий


            • Я думаю, что у многих кто смотрит твоё тв, имеют альтернативный сервис с поминутной оплатой. У меня например помимо этого сервиса ещё три с поминутной оплатой, один из которых в оригинальном качестве. Сейчас днём стабильность стала заметно лучше, а вечером в часы пик нагрузок, просто перехожу на альтернативный сервис.

              Комментарий


              • Блин, ерунда какая-то! В perfect player не прогружается программа, уже несколько дней! EPG с сайта iptvxone, там вроде все нормально. Есть у кого такая же проблема?

                Комментарий


                • Админы Твое ТВ !
                  Канал EUROSPORT 4K UHD потух совсем. Исправьте пожалуйста.

                  Комментарий


                  • Добавьте архив канала Россия Культура.
                    Интернет 100/100 Мб/с, ноутбук HP с Win10 Pro 64-bit, телевизор Самсунг UE32F4500AW, плеер Ott-Play

                    Комментарий


                    • Исправьте пожалуйста канал Redlihgt HD, BrazzersTV Europe не работают

                      Комментарий


                      • А почему вместо кинозалов 1,2,3,4,5,6,7, BCU идут другие каналы? Спасибо.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alexs83 Посмотреть сообщение
                          А почему вместо кинозалов 1,2,3,4,5,6,7, BCU идут другие каналы? Спасибо.
                          кинозалы от компании BCU больше не будут транслироваться, так как владельцы отказались от рестрима своих каналов.



                          Комментарий


                          • жаль что BCU больше не будут транслироваться

                            Комментарий


                            • Добавте архив на канали 1HD music и Discovery channel HD.

                              Комментарий


                              • Все сейчас сидят в телеграмме,админы в т.ч.Я когда писал сюда,мне советовали переходить в телеграмм,что я и сделал.Сюда по всей вероятности админы уже не заглядывают!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X