Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
    Проблема в вашем устройстве, других причин нет и не было
    Банальная отписка.

    Комментарий


    • Полностью подтверждаю написанное выше. У меня четыре разных устройства , пять плейров для воспроизведения контента , а проблема на них происходит одна и таже ! Админы, просветите как сие возможно?!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
      Админы Твое ТВ !
      Вопрос с полным зависанием каналов вы так и не решили. Выражается это в том, что на произвольном канале просто прекращается трафик - это можно видеть сетевым сниффером. "Лечится" это переключением канала "туда-сюда".
      Сегодня вечером таким образом повис "наглухо" канал Россия 1 HD. Специально ждал около 10 минут - канал так и не ожил, пока не переключил "туда-сюда".
      Эта давняя проблема очень серьезно влияет на вопрос по качеству и стабильности вашего сервиса.
      Я еще как-то могу понять кратковременные затыки, с последующей буферизацией, и канал пойдет дальше, но только не эту проблему - с остановкой трафика.
      Никакие массовые добавления каналов не исправят ситуацию в плане стабильности сервиса, пока этот вопрос не будет решен.

      P.S. Вы можете сколько угодно отрицать эту проблему, но от этого она никуда не исчезнет.
      Полностью подтверждаю написанное выше. У меня четыре разных устройства , пять плейров для воспроизведения контента , а проблема на них происходит одна и таже ! Админы, просветите как сие возможно?!

      Комментарий


      • Сообщение от wilk91 Посмотреть сообщение
        Проблема в вашем устройстве, других причин нет и не было

        - - - Добавлено - - -



        откат на предедущую прошивку решит проблему

        - - - Добавлено - - -

        На Discovery Channel HD пишет что есть архив в Министра,но он не идет!А все остальние идут.

        нет на устройстве кодеков
        Ниче не менял,и не шил,а тест показал что на Министра половину каналов (в Архиве) такие как Discovery Channel HD и History HD перестали показывать через кодек Native,хотя пару недель назад шлло все без проблем.Через VLC кодек идут но затыки каждые 5 секунд.Так что проблема у вас,чет вы поменяли!!!

        Комментарий


        • "откат на предедущую прошивку решит проблему"............. Не считайте людей совсем глупыми.Это одно из первых что может сделать пользователь -откатится назад.Но увы????????????

          Комментарий


          • Пипец,блин!!!!!!!!!!!!!!! Когда уже нормальный поток на Матч ТВ найдете??????????????????????? Сейчас смотрю Формулу 1 ,буферизация каждые 5 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спецом целый день смотрел ''Остросюжетное'' там ни одного зависона не было,так что не надо гнать про мои калькуляторы и плохой интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

            Комментарий


            • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
              Пипец,блин!!!!!!!!!!!!!!! Когда уже нормальный поток на Матч ТВ найдете??????????????????????? Сейчас смотрю Формулу 1 ,буферизация каждые 5 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спецом целый день смотрел ''Остросюжетное'' там ни одного зависона не было,так что не надо гнать про мои калькуляторы и плохой интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
              Отлично работает Матч Тв и также Матч ТВ HD)

              Комментарий


              • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                Отлично работает Матч Тв и также Матч ТВ HD)
                Иди ты!!! В начале невозможно было смотреть,постоянная буферизация,и где то около двадцатого круга Фурмулы,нормализировалось и после работало нормально. Недотепы ТвоеТв чет химичат там.

                Комментарий


                • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                  Иди ты!!! В начале невозможно было смотреть,постоянная буферизация,и где то около двадцатого круга Фурмулы,нормализировалось и после работало нормально. Недотепы ТвоеТв чет химичат там.
                  Да сам иди ты!!! Я не придумал это,смотрел всю гонку,канал работал отлично. Во время гонки,не было ни одного сообщения в телеге,это значит,что данные каналы работали и работают!!! Так что иди ты,и проверяй своё оборудование.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                    Да сам иди ты!!! Я не придумал это,смотрел всю гонку,канал работал отлично. Во время гонки,не было ни одного сообщения в телеге,это значит,что данные каналы работали и работают!!! Так что иди ты,и проверяй своё оборудование.
                    У меня вчера весь вечер затыки были по всем каналам.

                    Комментарий


                    • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                      Да сам иди ты!!! Я не придумал это,смотрел всю гонку,канал работал отлично. Во время гонки,не было ни одного сообщения в телеге,это значит,что данн каналы работали и работают!!! Так что иди ты,и проверяй своё оборудование.
                      Ну ка приятель,скажи с какой стати мне врать?!??? Если б все работало нормально я даже сюда на форум бы не заходил,но факт есть,факт-начало гонки не смог посмотреть и за постоянной буферизиции и на двух телевизорах пробовал и где то ближе к середине гонки все нормализировалось и больше не буферило. Задолбали своими советами проверкой оборудования,сколько раз уже писал что другие каналы которые я смотрю работают нормально,только Матчи с проблемами.А оборудование у меня ,может быть и по лучше твоего

                      Комментарий


                      • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                        Ну ка приятель,скажи с какой стати мне врать?!??? Если б все работало нормально я даже сюда на форум бы не заходил,но факт есть,факт-начало гонки не смог посмотреть и за постоянной буферизиции и на двух телевизорах пробовал и где то ближе к середине гонки все нормализировалось и больше не буферило. Задолбали своими советами проверкой оборудования,сколько раз уже писал что другие каналы которые я смотрю работают нормально,только Матчи с проблемами.А оборудование у меня ,может быть и по лучше твоего
                        Ну скажем так,у меня до гонок,во время гонок,и после гонок и в данный момент,на очень плохом оборудовании,в отличии от вашего,все очень хорошо работало и работает.) Не являюсь представителем сервиса,а то могут вопросы из другой стороны возникнуть),простой пользователь. Когда не работает чего-то там,пишу в телегу,исправляеться сразу же. Вот такие дела. Удачи)

                        Комментарий


                        • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                          Ну скажем так,у меня до гонок,во время гонок,и после гонок и в данный момент,на очень плохом оборудовании,в отличии от вашего,все очень хорошо работало и работает.) Не являюсь представителем сервиса,а то могут вопросы из другой стороны возникнуть),простой пользователь. Когда не работает чего-то там,пишу в телегу,исправляеться сразу же. Вот такие дела. Удачи)
                          У меня тоже все отлично работало. Вот только вчера вечером и через Stalker Portal и через плейлист постоянно буферизация была. Сегодня с утра все хорошо работало.

                          Комментарий


                          • Прямо сейчас досматриваю хоккей постоянные зависы на на ХД и СД первом канале.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                              Не являюсь представителем сервиса,а то могут вопросы из другой стороны возникнуть),простой пользователь. Когда не работает чего-то там,пишу в телегу,исправляеться сразу же. Вот такие дела. Удачи)
                              Я вот не понимаю таких людей. Ну если у Вас все работает нормально,зачем тогда вообще по форумам лазить,да еще и отвечать-терять время,вместо того,чтоб наслаждаться прекрасной работой сервиса.Вот если б на МатчТв когда смотрел Формулу шло все гладко я сюда вообще не заходил.а так как появилась проблема.я о ней написал что бы представители сервиса взяли на заметку,если хотят развиваться. Конкуренция не спит,вот вчера просматривал Aliexpress, там уже есть достаточно предложений за ту же цену,но с по 5-6 тысяч каналов,есть много спорта в 4К,взял тест двух порталов,пробуем-сравниваем.

                              Комментарий


                              • Те кто смотрит через плейлист и не обновляет его автоматически (как я например) - будьте внимательны

                                TVOE TV изменило начало ссылок на всех каналах (да и названия некоторых каналов)

                                Та часть ссылки где раньше было "/m3u/play.php?play=" стало "/m3u/play.php?url="

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X