Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от purple23 Посмотреть сообщение
    Кому платить не понятно, сколько тоже, отписал в поддержку тишина
    Цена для приставки 10 евро. Платить - пишите support@kingmodiptv.top
    Отвечает не сразу - ждите. На данный момент почти готова автоматическая система оплаты.

    Комментарий


    • Народ.
      Кто-то оплатил месяц с форума и никак не подписался? Что продлевать, кому???
      Админ оплатившего попросил ему отписаться..

      Комментарий


      • Нет ли в планах добавить португальский пакет,особенно спортивный?

        Комментарий


        • Все вопросы передал дальше. Как получу ответы - озвучу.

          Комментарий


          • Ответы:
            Португальские каналы есть в портале - почему вы их не нашли - большой вопрос. Там штук 60 каналов в том числе спортивные. Мотоспорт тоже в пакете. По португальским каналам очень хороший источник - поэтому если где-то есть проблема сообщайте - поправят.

            По поводу архивов на 7 дней для ТНТ- технически все возможно даже на сегодняшний день. Вопрос в том, что если сделать на этот канал, то следующий вопрос будет - а почему на первый HD нет 7 дней, почему на россию HD нет 7 дней и т.д. ПОэтому пока не планируется.

            На RTL HD архив есть.
            27604291_473809919681225_102476445_o.jpg
            27707834_473810119681205_1583921433_o.jpg
            27661935_473809523014598_231987449_n.jpg

            Комментарий


            • Порталом доволен,но есть одно но,было бы если каналы по пакетам разбиты,но об этом уже писалось.
              Неудобно перелистывать множество каналов.
              mfg

              Комментарий


              • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
                Порталом доволен,но есть одно но,было бы если каналы по пакетам разбиты,но об этом уже писалось.
                Неудобно перелистывать множество каналов.
                mfg
                Можно один раз все каналы перебрать,нужные выбрать в избранное и тогда не придётся всё перелистывать.

                Комментарий


                • Только хотел нарисать. Неужели так трудно сделать список фаворитов? Никогда бы не подумал, что кому-то так прикольно каналы переключать. Прыгать с пакета на пакет. Потратите час времени и у вас ваш список останется навсегда.

                  Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Только хотел нарисать. Неужели так трудно сделать список фаворитов? Никогда бы не подумал, что кому-то так прикольно каналы переключать. Прыгать с пакета на пакет. Потратите час времени и у вас ваш список останется навсегда.

                    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                    Я свои фавориты за часа полтора составил в этом портале. Зато теперь не парюсь. И расставил как удобно и лишнего нет.

                    Комментарий


                    • День добрый, ТВ каналы США, HGTV - TLC и много другие зависают очень сильно... смотреть почти не возможно, приходится выходить из портала и снова заходить чтоб дальше смотреть... на телеканале ABC идёт FOX, прошу поправить

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Цена для приставки 10 евро. Платить - пишите support@kingmodiptv.top
                        Отвечает не сразу - ждите. На данный момент почти готова автоматическая система оплаты.
                        привет ,когда примерно будет готова взможность автооплаты? и какие методы оплаты будут возможны? спасибо

                        Комментарий


                        • Сообщение от sershsniper Посмотреть сообщение
                          День добрый, ТВ каналы США, HGTV - TLC и много другие зависают очень сильно... смотреть почти не возможно, приходится выходить из портала и снова заходить чтоб дальше смотреть... на телеканале ABC идёт FOX, прошу поправить
                          Странно. Я каналы американские сам смотрю все время - у меня не виснет.
                          Оплата почти готова - скрипты написаны, аккаунты готовы и оформлены - ждут разработчика, который все это привяжет к порталу.
                          По поводу методов - я знаю про пейпал и киви. Относительно других пока не знаю.

                          Комментарий


                          • Да, ну? Неужели не будет Visa? Kiwi это вроде Русская или как? С Европы ей вроде не оплатить,..


                            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Да, ну? Неужели не будет Visa? Kiwi это вроде Русская или как? С Европы ей вроде не оплатить,..


                              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                              Слушай, я сказал только те, про которые мы говорили. Это не означает, что других вариантов не будет.

                              Комментарий


                              • У меня американские тв виснут, не знаю почему... Смотрю через Dune TV 102.

                                - - - Добавлено - - -

                                Если Visa не будет, то для меня лична смысла нету покупать из Канады, мне обошёлся тест через пайпал на месяц почти 20 канадских долларов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X