Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну это не дорого , примерно 15 американских долларов , или у вас в Канаде так все бедно живут !!??

    Комментарий


    • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
      Ну это не дорого , примерно 15 американских долларов , или у вас в Канаде так все бедно живут !!??
      Нет, не бедно. Я тебе кое-что разъясню, я смотрю за 5€ все каналы + почти у всех архивы, единственное что нету там это тв США, а за это платить 7€ больше я лично не хочу, вот и всё. Если платеж будет через визу, то тогда будет нормально, а пайпал берёт свои комиссии за которые я должен платить (в Европе этого нету) + курс валют у них всегда меньше... короче я переплачиваю. Вот и всё!

      Комментарий


      • Kingmod это не дорого,единственный минус - это то что только одно устройство разрешено.
        Плюс - это наличие английских и русских
        каналов.Система платежа должна пополнится.

        Комментарий


        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          Kingmod это не дорого,единственный минус - это то что только одно устройство разрешено.
          Плюс - это наличие английских и русских
          каналов.Система платежа должна пополнится.
          Запрещено не одно устройство, а одновременный просмотр. Это все таки разные вещи
          Что касается американских каналов - у меня тоже бывают подвисания - но они не критичные. Смотрю CBS, HGTV, ABC.
          Иногда бывает так, что начинает фризить изображение каждые 2-5 секунд. Это случается, когда только переключишься на этот канал или после снятия с паузы. Но методом тыка я нашел вариант как это обходить - жму кнопку переключения звуковой дорожки, и через 5 секунд подвисания прекращаются, после чего просмотр идет нормально. Я говорил об этом админу - они так и не поняли с чем это связанно.


          Небольшое объявление - вчера упал поставщик немецких каналов, в связи с чем все немецкие каналы переключились на резервный источник. Однако некоторые архивы сейчас не работают - так как их надо менять вручную. Как только проблема с основным источником решится, так архивы восстановятся.

          Комментарий


          • Не знаю где сервера, но в штатах у меня сильно виснет всё каналы

            Комментарий


            • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
              Не знаю где сервера, но в штатах у меня сильно виснет всё каналы
              Сервера в Европе, поэтому не удивительны ваши зависания. Вам надо искать что-то поближе.

              Комментарий


              • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                Не знаю где сервера, но в штатах у меня сильно виснет всё каналы
                Такая же песня и в Канаде....

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Сервера в Европе, поэтому не удивительны ваши зависания. Вам надо искать что-то поближе.
                Пока ничего такого подобного не нашёл.

                Комментарий


                • Сообщение от sershsniper Посмотреть сообщение
                  Такая же песня и в Канаде....

                  - - - Добавлено - - -



                  Пока ничего такого подобного не нашёл.
                  В Канаде надо брать то что работает у нас(в Канаде ).
                  Последний раз редактировалось jkiseliouk; 04-02-2018, 19:57.

                  Комментарий


                  • По некоторым просьбам был добавилен канал Eurika HD.

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      По некоторым просьбам был добавилен канал Eurika HD.
                      А возможно ли добавление кинозалов в HD ?

                      Комментарий


                      • Подскажите, была когда-то инфа про DNS-Server не могу больше найти, что там надо было задавать и что это точно даёт?

                        Комментарий


                        • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                          Подскажите, была когда-то инфа про DNS-Server не могу больше найти, что там надо было задавать и что это точно даёт?
                          Сформулируйте свой вопрос поточнее. Сейчас не понятно

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            Сформулируйте свой вопрос поточнее. Сейчас не понятно
                            Может я что-то путаю, но где-то я видел видео, кажется как изменять настройки DNS-Server(адрес) на Smart TV, и мне кажется это было связано с kingmodiptv. Если это никому ничего не говорит тогда извиняюсь, походу запарился конкретно [emoji85]

                            Комментарий


                            • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                              Может я что-то путаю, но где-то я видел видео, кажется как изменять настройки DNS-Server(адрес) на Smart TV, и мне кажется это было связано с kingmodiptv. Если это никому ничего не говорит тогда извиняюсь, походу запарился конкретно [emoji85]
                              А у вас что-то не работает? Я думаю, что речь идет о стандартном гугловском dns 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Обычно их прописывают, если какой-то провайдер не дружит с каким либо сервисом и заворачивает не туда.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                А у вас что-то не работает? Я думаю, что речь идет о стандартном гугловском dns 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Обычно их прописывают, если какой-то провайдер не дружит с каким либо сервисом и заворачивает не туда.
                                Аааа, ну вот может это оно и есть, значит если всё работает то надо просто сидеть и радоваться [emoji2] а я думал может какие улучшения будут из за DNS.... Хорошо спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X