Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    При просмотре канала матч тв hd начинает виснуть через минут 1-2, приходится перезапускать канал постоянно. А другие каналы например матч футбол 1 hd идет отлично. почему может быть так? у матч тв выше битрейт и мой интернет просто не тянет или же может быть другая причина? скорость моего интернета 20мб. Хватает ли это? Смотрю в арабских эмиратах. Вообще какая должна быть скорость интернета для просмотра каналов в full hd качестве? Спасибо
    Интернет желательно 30 Мбит/с для просмотра порталов с непережатым потоком.

    протестируйте этот канал на нескольких порталах.
    для примера. пропишите адрес портала: prostotv.com и посмотрите.
    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

    Комментарий


    • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
      Интернет желательно 30 Мбит/с для просмотра порталов с непережатым потоком.

      протестируйте этот канал на нескольких порталах.
      для примера. пропишите адрес портала: prostotv.com и посмотрите.
      На самом деле нюансов много. Не забываем, что футбол сейчас мало кто смотрит, а вот олимиаду то да. Поэтому ничего удивительного что у сервисов могут притормаживать данные каналы. Что касается кингмод - то я олимпиаду смотрю именно по нему, в основном из архивов. У меня бывают кратковременные фризы на секунду -две. Регулярность 1-2 за 10 минут.
      До олимпиады такого не было. В принципе мне не мешает, но чтобы висло на мертво - такого не наблюдал на кингмод никогда

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        На самом деле нюансов много. Не забываем, что футбол сейчас мало кто смотрит, а вот олимиаду то да. Поэтому ничего удивительного что у сервисов могут притормаживать данные каналы. Что касается кингмод - то я олимпиаду смотрю именно по нему, в основном из архивов. У меня бывают кратковременные фризы на секунду -две. Регулярность 1-2 за 10 минут.
        До олимпиады такого не было. В принципе мне не мешает, но чтобы висло на мертво - такого не наблюдал на кингмод никогда
        Мне кажется что проблема в скорости интернета у меня. У меня не просто фризы а идет зависание, приходится заново включать канал. Просто интересно почему футбол 1 идет без проблем.. как думаете 30мб должно хватить?

        Комментарий


        • 30Mb должно хватать по любому, просто ты очень далеко, а Серверов у них не очень много и находятся они в Европе. Попробуй просто другие порталы их много. А здесь только Сервера пробуй менять или поставь в настройках не самый высокий квалитет.

          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
            Мне кажется что проблема в скорости интернета у меня. У меня не просто фризы а идет зависание, приходится заново включать канал. Просто интересно почему футбол 1 идет без проблем.. как думаете 30мб должно хватить?
            Да, хватит.
            Нюансов действительно много.
            1. учитывать, что к роутеру наверняка подключены еще телефоны, планшеты и ширина канала распределяется на всех.
            2. Битрейт каналов до 25 Мбит/с.
            3. Проверить маршрут до портала. Можно с помощью WinMTR.
            4. Проверить настройки IPTV в роутере.

            И учитывайте, что в кингмоде русскоязычные каналы не в приоритете. А так портал хороший.

            Потестируйте еще пару порталов, у которых есть возможность выбора сервера в настройках портала.

            Выбирайте тот, у которого самый короткий и стабильный маршрут до Эмиратов.
            Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
            MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

            Комментарий


            • я смотрю kingmod через Smart IPTV, к сожалению нет возможности там менять сервера. У других сервисов наверно тоже сервера находятся где нибудь в европе. я до этого пользовался iseehd, вроде не плохо было.
              Попробую поменять тариф на 30мб. Только зараза здесь очень дорогой интернет, за 30мб придется платить в месяц где то 6 400 рублей (400 дирхам).

              Комментарий


              • Я не пойму, почему не хочешь попробовать другой портал? У меня Русский пакет тоже не очень хорошо шёл на этом портале. Читай ветку, здесь куча разных порталоа, вопросы можешь в личку писать, чтобы никого не рекламировать.

                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                  Да, хватит.
                  Нюансов действительно много.
                  1. учитывать, что к роутеру наверняка подключены еще телефоны, планшеты и ширина канала распределяется на всех.
                  2. Битрейт каналов до 25 Мбит/с.
                  3. Проверить маршрут до портала. Можно с помощью WinMTR.
                  4. Проверить настройки IPTV в роутере.

                  И учитывайте, что в кингмоде русскоязычные каналы не в приоритете. А так портал хороший.

                  Потестируйте еще пару порталов, у которых есть возможность выбора сервера в настройках портала.

                  Выбирайте тот, у которого самый короткий и стабильный маршрут до Эмиратов.
                  когда смотрю каналы, приходится ограничивать использование телефона или планшета иначе ничего не получится смотреть у меня) а как посмотреть настройки iptv в роутере? не понял.
                  мне этот сервис нравится потому что у них каналы не пережатые. и есть пару иностранных каналов которые нужны. мало таких сервисов

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Я не пойму, почему не хочешь попробовать другой портал? У меня Русский пакет тоже не очень хорошо шёл на этом портале. Читай ветку, здесь куча разных порталоа, вопросы можешь в личку писать, чтобы никого не рекламировать.

                  Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                  да я много разных порталов использовал. Shara TV и IseeHD более менее работали, но у Shara TV качество каналов хуже стало а iseehd и вовсе пропал..

                  Комментарий


                  • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                    когда смотрю каналы, приходится ограничивать использование телефона или планшета иначе ничего не получится смотреть у меня) а как посмотреть настройки iptv в роутере? не понял.
                    мне этот сервис нравится потому что у них каналы не пережатые. и есть пару иностранных каналов которые нужны. мало таких сервисов

                    да я много разных порталов использовал. Shara TV и IseeHD более менее работали, но у Shara TV качество каналов хуже стало а iseehd и вовсе пропал..
                    Согласен, мало таких сервисов. Олимпиада - лучшее время теста кто и как справляется с нагрузкой.
                    Для SmartTV попробуйте протестировать портал Александра. Оригинальные спутниковые потоки и есть свой виджет для телевизора.
                    Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                    MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                    Комментарий


                    • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                      я смотрю kingmod через Smart IPTV, к сожалению нет возможности там менять сервера. У других сервисов наверно тоже сервера находятся где нибудь в европе. я до этого пользовался iseehd, вроде не плохо было.
                      Попробую поменять тариф на 30мб. Только зараза здесь очень дорогой интернет, за 30мб придется платить в месяц где то 6 400 рублей (400 дирхам).
                      на самом деле это не совсем так. Админ может переключить вас на другой сервер по запросу

                      Комментарий


                      • По поводу русские контент не в приоритете это не совсем так.
                        Сейчас готовится обширная видеотека. Добавлены на многие каналы архивы.

                        Комментарий


                        • Что значит переключит Сервер по запросу? Кроме этих двух серверов есть ещё? Второй вопрос:Видеотека готовится на Русском? И ещё просьба, ге стал продливать подписку на след месяцы только по одной причине:не понятно, канал вещает в высоеом формате или нет, по идее если я ставлю в настройках средний битрейт, то он должен показывать нормально, у меня этого не происходилр. Нем. пакет шёл хорошо, Русский нет. Когда в списке 3-4канала под одним названием их надо как-то различать... И когда уже будет сделана возможность оплаты с сайта? Обещали давно, видимо хозяин не был готов к наплыву клиентов...

                          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Что значит переключит Сервер по запросу? Кроме этих двух серверов есть ещё? Второй вопрос:Видеотека готовится на Русском? И ещё просьба, ге стал продливать подписку на след месяцы только по одной причине:не понятно, канал вещает в высоеом формате или нет, по идее если я ставлю в настройках средний битрейт, то он должен показывать нормально, у меня этого не происходилр. Нем. пакет шёл хорошо, Русский нет. Когда в списке 3-4канала под одним названием их надо как-то различать... И когда уже будет сделана возможность оплаты с сайта? Обещали давно, видимо хозяин не был готов к наплыву клиентов...

                            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                            Просто человек сказал, что в смарт тв нет возможности сменить сервер. Но это не значит что его нельзя переключить вручную по запросу.
                            Видеотека на русском. По поводу оплаты - проблема сейчас в разработчике - со стороны сервиса все готово.
                            Русский пакет недавно поменял провайдера - поэтому возможно изменения в лучшую сторону. У меня показывает нормально - не лучше не хуже чем было.

                            Комментарий


                            • Смотрю Kingmod TV через плейлист. Подтверждаю, что именно Матч! и Наш Футбол лагают и зависают. Навряд ли Наш Футбол как-то связан с олимпиадой. Скорость интернета стабильно 200Мб. Проблемы появились раньше олимпиады. Что-то с этим спортом происходит. В плейлисте, конечно, бардак. Каналы дублируются, много пустых названий без потока, названия не совпадают с содержанием, в группах каналы перепутаны (даже по странам не совпадают). В чистом виде, без самостоятельной корректировки, плейлист ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ. Совместил несколько разных источников и плейлист от Kingmod TV в один - и вроде нормально (кроме вышеуказанного спорта). Сравнивал два сервера Kingmod TV и был удивлен, что на одном серваке канал молчит, а на другом работает, на одном канал SD, а на другом HD. Мистика... Физику процесса не понял. Но теперь пришлось сливать в единый плейлист еще и адреса двух (почему-то разных по наполнению) серверов Kingmod TV. А с Матчем и Футболом хотелось бы починить. Мне эти каналы важны...

                              Комментарий


                              • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                                Согласен, мало таких сервисов. Олимпиада - лучшее время теста кто и как справляется с нагрузкой.
                                Для SmartTV попробуйте протестировать портал Александра. Оригинальные спутниковые потоки и есть свой виджет для телевизора.
                                взял вчера тест на 7 дней у этого сервиса. Посмотрел матч цска на канале футбол 1 HD, были не большие фризы но в общем было нормально. После этого начал смотреть матч ювентуса и тоттенхэма на футбол 2 HD и были сильные зависания. канал матч тв hd вообще не запустился у меня.
                                я смотрел их сервис через подмену днс, возможно ли у них менять сервера в виджете? что то я ничего не нашел.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
                                Смотрю Kingmod TV через плейлист. Подтверждаю, что именно Матч! и Наш Футбол лагают и зависают. Навряд ли Наш Футбол как-то связан с олимпиадой. Скорость интернета стабильно 200Мб. Проблемы появились раньше олимпиады. Что-то с этим спортом происходит. В плейлисте, конечно, бардак. Каналы дублируются, много пустых названий без потока, названия не совпадают с содержанием, в группах каналы перепутаны (даже по странам не совпадают). В чистом виде, без самостоятельной корректировки, плейлист ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ. Совместил несколько разных источников и плейлист от Kingmod TV в один - и вроде нормально (кроме вышеуказанного спорта). Сравнивал два сервера Kingmod TV и был удивлен, что на одном серваке канал молчит, а на другом работает, на одном канал SD, а на другом HD. Мистика... Физику процесса не понял. Но теперь пришлось сливать в единый плейлист еще и адреса двух (почему-то разных по наполнению) серверов Kingmod TV. А с Матчем и Футболом хотелось бы починить. Мне эти каналы важны...
                                Значит не у меня одного так.. Другие каналы работают хорошо кроме матча тв hd и пару других каналов. Незнаю в чем проблема может быть. Футбол 2 hd вчера идеально работал во время матча Ювентуса и Тоттен, а матч тв как всегда начинал виснуть после минуты просмотра.

                                - - - Добавлено - - -

                                Админ мне отправил ссылки на плейлист с двумя разными серверами. Но второй сервер вообще моросит сильно у меня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X