Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
    Смотрю Kingmod TV через плейлист. Подтверждаю, что именно Матч! и Наш Футбол лагают и зависают. Навряд ли Наш Футбол как-то связан с олимпиадой. Скорость интернета стабильно 200Мб. Проблемы появились раньше олимпиады. Что-то с этим спортом происходит. В плейлисте, конечно, бардак. Каналы дублируются, много пустых названий без потока, названия не совпадают с содержанием, в группах каналы перепутаны (даже по странам не совпадают). В чистом виде, без самостоятельной корректировки, плейлист ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ. Совместил несколько разных источников и плейлист от Kingmod TV в один - и вроде нормально (кроме вышеуказанного спорта). Сравнивал два сервера Kingmod TV и был удивлен, что на одном серваке канал молчит, а на другом работает, на одном канал SD, а на другом HD. Мистика... Физику процесса не понял. Но теперь пришлось сливать в единый плейлист еще и адреса двух (почему-то разных по наполнению) серверов Kingmod TV. А с Матчем и Футболом хотелось бы починить. Мне эти каналы важны...
    То что не плохо работает у вас, не означает, что так работает у всех. Это все очень индивидуально. Об этом много раз говорили. Один провайдер имеет до этих серверов хорошую трассу, другой не очень. Такие вещи правятся обычно при помощи провайдера, если он идет навстречу.
    Что касается матча - то я его смотрю сейчас практически постоянно - олимпиада... И у меня бывают короткие зависания, которые для меня не критичны.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      То что не плохо работает у вас, не означает, что так работает у всех. Это все очень индивидуально. Об этом много раз говорили. Один провайдер имеет до этих серверов хорошую трассу, другой не очень. Такие вещи правятся обычно при помощи провайдера, если он идет навстречу.
      Что касается матча - то я его смотрю сейчас практически постоянно - олимпиада... И у меня бывают короткие зависания, которые для меня не критичны.
      если все в серверах, тогда почему другие каналы показывают отлично?

      Комментарий


      • Ради эксперимента проверил потоки Kingmod TV используя разных провайдеров. Картина такая же. Про трассы вообще не понял!!! Сигнал идет с одной Астры. Из одного и того же источника немецкий спорт приходит без потерь, а Матч! и наш футбол - с потерями. При плохой трассе, каналы с высоким битрейтом сыпались бы одинаково. Какая олимпиада влияет на Наш Футбол? Я не могу понять какая трасса мешает навести порядок в плейлисте!!! Я предполагаю на портале тоже бардак. Зачем адреса каналов шифруются в плейлисте сложным синтаксисом? Адрес с символом типа % вообще никогда не воспроизведется. Очень странная форма доступа к потоку. Может со временем что-то изменится. Такой прекрасный инструмент и так странно обслуживается. Из разряда "сделай сам". А в целом сервисом доволен...

        Комментарий


        • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
          Ради эксперимента проверил потоки Kingmod TV используя разных провайдеров. Картина такая же. Про трассы вообще не понял!!! Сигнал идет с одной Астры. Из одного и того же источника немецкий спорт приходит без потерь, а Матч! и наш футбол - с потерями. При плохой трассе, каналы с высоким битрейтом сыпались бы одинаково. Какая олимпиада влияет на Наш Футбол? Я не могу понять какая трасса мешает навести порядок в плейлисте!!! Я предполагаю на портале тоже бардак. Зачем адреса каналов шифруются в плейлисте сложным синтаксисом? Адрес с символом типа % вообще никогда не воспроизведется. Очень странная форма доступа к потоку. Может со временем что-то изменится. Такой прекрасный инструмент и так странно обслуживается. Из разряда "сделай сам". А в целом сервисом доволен...
          Вы ошибаетесь. Сигнал не идет с одной астры. Мало того, астра в Kingmod вообще не используется.
          Что касается синтаксиса и того, каким образом устроен портал - это Вам к dMichael - он знает лучше для чего сделанно так, а не иначе.
          Разграничения каналов в плейлисте и портале абсолютно разное, поэтому там совершенно другая логика. Про трассу говорили тем, у кого проблемы с просмотром, а не бардак в плейлисте. Каналы имеют разный битрейт и битрейт на HD каналах может отличаться в разы. Так что сыпятся каналы совсем не одинаково.

          Комментарий


          • Для окончательной картины по сервису Kingmod TV, вошел и посмотрел на портал. Все что есть в плейлисте (пустые каналы, дубли каналов, зависание Футболов и Матча) есть и на портале, разве что с группами ситуация получше. Мне даже показалось чуть хуже то обстоятельство, что на портале это самому не исправить, а плейлист буду вынужден «причесывать» самостоятельно. Остаюсь, пока, с надеждами на улучшения, с Kingmod TV через плейлист.

            Комментарий


            • пакет каналов скай ук стал в SD версии показывать

              Комментарий


              • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
                Для окончательной картины по сервису Kingmod TV, вошел и посмотрел на портал. Все что есть в плейлисте (пустые каналы, дубли каналов, зависание Футболов и Матча) есть и на портале, разве что с группами ситуация получше. Мне даже показалось чуть хуже то обстоятельство, что на портале это самому не исправить, а плейлист буду вынужден «причесывать» самостоятельно. Остаюсь, пока, с надеждами на улучшения, с Kingmod TV через плейлист.
                Про пустые каналы хотелось бы подробнее - какие не показывают?

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Про пустые каналы хотелось бы подробнее - какие не показывают?
                  Что правда все перечислять? Зачем? Их о-о-очень много.

                  Сейчас проверил группу Austria/Swiss.
                  Взял 44 канала - не ответили 36. Получилось 36 из 44. Наверно перечислять не надо.
                  Группа Moldavien.
                  Взял 19 каналов - не ответили 19. Получилось 19 из 19. 100% нет сигнала.
                  Группа Общие.
                  Взял 56 каналов - не ответили 6. Получилось 6 из 56. и т.д и т.п

                  Группа Balticum - 9/50
                  Группа DK-NOR - 7/44

                  Только из этого 77 неработающих...
                  Как-то так... Неработающих по всему сервису о-о-очень много...
                  Последний раз редактировалось vaahl77; 14-02-2018, 18:56.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
                    Что правда все перечислять? Зачем? Их о-о-очень много.

                    Сейчас проверил группу Austria/Swiss.
                    Взял 44 канала - не ответили 36. Получилось 36 из 44. Наверно перечислять не надо.
                    Группа Moldavien.
                    Взял 19 каналов - не ответили 19. Получилось 19 из 19. 100% нет сигнала.
                    Группа Общие.
                    Взял 56 каналов - не ответили 6. Получилось 6 из 56. и т.д и т.п

                    Группа Balticum - 9/50
                    Группа DK-NOR - 7/44

                    Только из этого 77 неработающих...
                    Как-то так... Неработающих по всему сервису о-о-очень много...

                    Вообще для этого сервиса это редкость - обычно работает практически все. Думаю что-то с поставщиком каким-либо. Передал информацию дальше

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      Вообще для этого сервиса это редкость - обычно работает практически все. Думаю что-то с поставщиком каким-либо. Передал информацию дальше
                      Получил ответ - проблема есть с Austria/Swiss. Там провайдер действительно проблемный - ищется новый.
                      По поводу молдавии балтики и норвегии - проверили. не рабочих каналов не обнаружено. Правда скандинавия как раз добавляется на сервер - новые каналы, и может вы как раз попали в этот момент. Обещали скандинавию до конца доработать в течении завтрашнего дня.

                      Комментарий


                      • jevvol

                        Взяв подписку, я первым делом "причесал" абсолютно все русские каналы в плейлисте, составил список исправлений и предложил помощь в этом деле админу, чтобы нормальный плейлист с RU-каналами был не только у меня, но и у всех подписчиков сервиса. Админ, который до этого оперативно отвечал на все вопросы, к сожалению, на мое ниже приведенное сообщение не стал отвечать:
                        Очень много каналов в русскоязычном сегменте либо названы некоректно, либо неправильно, либо вместо обозначенного канала идет совсем другой канал, либо канал повторяется, либо некоторые вообще не работают. Я досконально разбираюсь в русскоязычных каналах, и за 4 часа проверил их все, составил большой список изменений, исправлений, дополнений и выявлений дубликатов. Вы бы не могли бы согласно этому списку внести в точности все эти исправления и переименования? Многие бы русскоязычные зрители были бы вам очень благодарны, т.к. я не раз встречал на форуме сообщения что у Kingmod в русских каналах большая неразбериха в названиях.
                        То ли у него на это нет времени, то ли, как здесь выше писали, русскоязычные зрители совсем не важны для сервиса, то ли он не поверил, что я искренне хотел помочь...
                        Поэтому, если вам админ вдруг дал или даст доступ на редактирование стартового плейлиста сервиса, может быть вы внесете изменения? Ну или посодействуете чтобы он их внес?
                        Ссылка на список изменений - KingMod Fix - 864eb127
                        Последний раз редактировалось san007; 15-02-2018, 06:04.

                        Комментарий


                        • Смотрел вчера Реал ПСЖ на канале матч! HD, и к моему приятному удивлению не было зависаний, даже фризов не было за исключением одного раза. Что случилось?)) Jevvol, ты случайно им ничего не говорил что этот канал зависает и они после этого сразу исправили) Нарадоваться просто вчера не мог. Надеюсь будет так всегда теперь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                            Смотрел вчера Реал ПСЖ на канале матч! HD, и к моему приятному удивлению не было зависаний, даже фризов не было за исключением одного раза. Что случилось?)) Jevvol, ты случайно им ничего не говорил что этот канал зависает и они после этого сразу исправили) Нарадоваться просто вчера не мог. Надеюсь будет так всегда теперь.
                            Я вчера писал в техподдержку. Починили еще вчера. Я чувствовал, что проблема на том конце. Всем спасибо! Молодцы. Смотрим дальше...

                            Комментарий


                            • Я вчера писал в техподдержку. Починили еще вчера. Я чувствовал, что проблема на том конце. Всем спасибо! Молодцы. Смотрим дальше...
                              Да хорошо, а вот лучше было бы если создали бы онлайн чат канал техподдержки в скайпе или телеграмме.Я админу об этом писал, но он утвердительно ответа на этот вопрос мне не дал почему то

                              Комментарий


                              • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                                jevvol

                                Взяв подписку, я первым делом "причесал" абсолютно все русские каналы в плейлисте, составил список исправлений и предложил помощь в этом деле админу, чтобы нормальный плейлист с RU-каналами был не только у меня, но и у всех подписчиков сервиса. Админ, который до этого оперативно отвечал на все вопросы, к сожалению, на мое ниже приведенное сообщение не стал отвечать:

                                То ли у него на это нет времени, то ли, как здесь выше писали, русскоязычные зрители совсем не важны для сервиса, то ли он не поверил, что я искренне хотел помочь...
                                Поэтому, если вам админ вдруг дал или даст доступ на редактирование стартового плейлиста сервиса, может быть вы внесете изменения? Ну или посодействуете чтобы он их внес?
                                Ссылка на список изменений - KingMod Fix - 864eb127
                                Надо же! Я проделал ту же самую «прическу». Проверил со своими данными примерно 1 в 1 (я это делал чуть позже Вас и изменений появилось больше). Только я еще и по Европе прошелся...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X