Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
    Добавлен пакет украинских каналов, поэтому в перечне стран в первом посте можно записать уже и Украину. Каналы UA пока что присутствуют не все, но уже больше половины от общего числа украинских каналов. Думаю, через неделю уже будут все.
    P.S. Что-то я не нашел в списке тайских каналов. И что имелось ввиду под словом "канала"? Каналы или Канада?
    Да, конечно же Канада.

    Комментарий


    • Спасибо всем кто посоветовал данного провайдера, пока очень доволен. Админ на мыло быстро ответил, объяснил что и как, скинул тестовый плейлист, смотрю через приставку Ugoos.
      Русские спортивные каналы хорошо работают, никаких претензий. Я бы перенес SKY UK в англоязычные каналы (ALLE). Пытался сегодня смотреть матч Реала на SKY Main Event HD, подвисало, возможно добавить SD каналы на случай когда HD не работает?
      А так на твердую 9 из 10, надеюсь никуда не пропадет и все будет работать)

      Комментарий


      • А какая ежемесячная оплата.Написал админу,за тест и оплату тишина!!!

        Комментарий


        • Тест, ты получаешь бесплатно, если ты первый раз включаешь этот портал.

          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

          Комментарий


          • А оплата какая ежемесячно

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Тест, ты получаешь бесплатно, если ты первый раз включаешь этот портал.

              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
              Сколько в месяц и есть ли архив?
              Mag 256

              Комментарий


              • Конечно оплата ежемесячно, архив есть, цена 10-12 Euro.

                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                Комментарий


                • Пока для форумчан 10.

                  Комментарий


                  • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                    Сколько в месяц? Адрес: Украина.
                    Для Украины и Беларуси - 8€ в месяц.

                    Комментарий


                    • andy72
                      привет, как у тебя немецкие идут? а то мой сын жалуется на частые затыки на немецких каналах

                      Комментарий


                      • Привет. Я не продлевал больше. Немецкие шли хорошо, Русские хуже. Я просил сделать или как то обозначить каналы которые с высоким битрейтом или средним. На высокий мой дом. интернет не потянет, средний пойдёт. Но там одного канала по три версии... Только гадать приходится. Как сделают оплату. автоматически, мопробую ещё раз.

                        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Привет, у всех работает? У меня что-то всё встало и ничего не включается. Смотрю через Smart TV "*****"

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет. Я не продлевал больше. Немецкие шли хорошо, Русские хуже. Я просил сделать или как то обозначить каналы которые с высоким битрейтом или средним. На высокий мой дом. интернет не потянет, средний пойдёт. Но там одного канала по три версии... Только гадать приходится. Как сделают оплату. автоматически, мопробую ещё раз.

                            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                            спасибо за ответ, теперь ясно, сын говорит некоторые нормально идут, а некоторые нет и типа есть по два, три одинаковых. так значит они не адинаковые а с разным битрейтом? тогда действительно надо бы как то обозначить их что бы было видно где низкий битрейт а где высокий

                            Комментарий


                            • Сообщение от max20069 Посмотреть сообщение
                              спасибо за ответ, теперь ясно, сын говорит некоторые нормально идут, а некоторые нет и типа есть по два, три одинаковых. так значит они не адинаковые а с разным битрейтом? тогда действительно надо бы как то обозначить их что бы было видно где низкий битрейт а где высокий
                              Я для себя эту проблему решил фаворитами. 2 часа потратил, зато теперь не заморачиваюсь.

                              Комментарий


                              • Так, фаворитов создать не проблема, разговор о том, что есть по 2-3 версии одного канала, оба в HD например, вот и гадай, почему их два и чем они не отличаются.

                                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X