Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Так кто мешает потратить пару часов на составление фаворитов?
    Интерфейс такой же как на маге. Только немного тормозной. Но пока другого не предвидется.

    - - - Добавлено - - -



    По нерабочему архиву передал. А что касается EPG - то тут ничего сделать нельзя - EPG предлагается S I P TV. То есть пока они его не добавят - сделать ничего нельзя. ПОэтому есть некоторые каналы epg которых есть в магах, но нет на s i p tv

    Запросы на каналы передал.

    Я не знаю какой на маге, я использую только дюну.

    И привык к интерфейсу который у совка, картины, наше тв, у того же просто тв.
    То есть у всех примерно одно и то же меню, с одним и тем же функционалом.

    Я не утверждаю, что тут хуже или лучше, просто привык к другому.

    Комментарий


    • И кто нибудь подскажет, одинаковые каналы, в чем смысл?

      Допустим скай спорт хд 1, их три штуки, некоторых по 2.

      Источники разные, или качество? Или к чему это тогда?

      И в плане цен не могу найти, сколько месяц стоит?

      Комментарий


      • Надо просто понять, что такие порталы, как:MyMagic, KingModTv работают на движке DMichael portal, что там тебе не так? Навигация работает отлично, вправо, влево. На Dune конечно хуже, чем на Mag, но дело вкуса. Никто не будет делать отдельный плагин для KingMod, если и так всё работает.

        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
          И кто нибудь подскажет, одинаковые каналы, в чем смысл?

          Допустим скай спорт хд 1, их три штуки, некоторых по 2.

          Источники разные, или качество? Или к чему это тогда?

          И в плане цен не могу найти, сколько месяц стоит?
          Вы все правильно поняли. Кингмод имеет несколько источников на некоторых каналах, иногда это помогает быстро решить проблемы с подвисающим источником.

          Комментарий


          • jevvol

            Не работают каналы Планета HD и Slow HD. Также, в коллекции "HD-познавалок" не хватает каналов Docubox HD, Приключения HD и Viasat Nature/History HD. Поэтому, по возможности добавьте эти каналы. Еще нужен Первый канал HD (+4) и украинский СТБ.

            Комментарий


            • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
              jevvol

              Не работают каналы Планета HD и Slow HD. Также, в коллекции "HD-познавалок" не хватает каналов Docubox HD, Приключения HD и Viasat Nature/History HD. Поэтому, по возможности добавьте эти каналы. Еще нужен Первый канал HD (+4) и украинский СТБ.
              По не рабочим сообщу.
              Не понятно зачем нужен +4, если первый HD идет с архивом.
              По поводу Nature/ history у меня ощущение, что я их видел в пакете. Сейчас проверить не могу.

              Комментарий


              • jevvol, подскажите пожалуйста, есть ли источники,напрямую со спутника?

                Комментарий


                • Сообщение от alede89 Посмотреть сообщение
                  jevvol, подскажите пожалуйста, есть ли источники,напрямую со спутника?
                  Вот понятия не имею. Поток не жатый, а где он берется мне как потребителю без разницы.

                  Комментарий


                  • Все изначально берется со спутника, и в данной ситуации тоже, но тут жмется совсем малую малость, все равно в большинстве своем стримы за 10.000
                    Samsung UE46D5500
                    One+One / Minix X-7
                    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                    Sfera TV

                    Комментарий


                    • Еще раз попробую спросить, на сайте инфы так и не нашел.
                      Сколько месяц стоит и можно ли оплатить через пейпал?

                      Комментарий


                      • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
                        Еще раз попробую спросить, на сайте инфы так и не нашел.
                        Сколько месяц стоит и можно ли оплатить через пейпал?
                        Стоит 10 евронов и платить можно через PayPal, пиши им E-Mail и получеш данные по оплате

                        Комментарий


                        • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                          Стоит 10 евронов и платить можно через PayPal, пиши им E-Mail и получеш данные по оплате
                          Спасибо!
                          Буду обращаться.
                          Надеюсь, что сервис стабильным окажется, в отличие от совка, который в последние месяцы дико утомил своим архивом...

                          Комментарий


                          • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
                            Спасибо!
                            Буду обращаться.
                            Надеюсь, что сервис стабильным окажется, в отличие от совка, который в последние месяцы дико утомил своим архивом...
                            Я смотрю пол года - пока доволен

                            Комментарий


                            • Немного информации.
                              Поступила информация что в течении недели будет готова автоматическая оплата.
                              Последний раз редактировалось jevvol; 24-02-2018, 10:10.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                По не рабочим сообщу.
                                Сообщил? Сроки восстановления работоспособности этих каналов можно озвучить?
                                Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                Не понятно зачем нужен +4, если первый HD идет с архивом.
                                Я смотрю сервис на ПК через плейлист. И каким же образом я могу залезть с плейлиста в ваши архивы? Так вот правильный ответ: – пока никаким! Поэтому если я что-то прошу, значит мне это действительно надо, да и другим тоже не повредит. Тем более, что куча других второсортных русских каналов спокойно имеют у KingMod-а по 4 версии своего канала со всеми сдвигами часовых поясов и никому это не мешает.
                                Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                По поводу Nature/ history у меня ощущение, что я их видел в пакете.
                                Ощущение то есть, а вот реально самого канала как раз нет. И что значит "их"? Я спрашивал именно за Viasat Nature/History HD - это вообще-то один канал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X