Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
    Сообщил? Сроки восстановления работоспособности этих каналов можно озвучить?

    Я смотрю сервис на ПК через плейлист. И каким же образом я могу залезть с плейлиста в ваши архивы? Так вот правильный ответ: – пока никаким! Поэтому если я что-то прошу, значит мне это действительно надо, да и другим тоже не повредит. Тем более, что куча других второсортных русских каналов спокойно имеют у KingMod-а по 4 версии своего канала со всеми сдвигами часовых поясов и никому это не мешает.

    Ощущение то есть, а вот реально самого канала как раз нет. И что значит "их"? Я спрашивал именно за Viasat Nature/History HD - это вообще-то один канал.
    Viasat Nature/History HD есть. По крайней мере в портале - плейлист не смотрю.
    Про планету и слоу передал - обещали посмотреть.
    Что касается всех остальных хотелок - то мы можем много чего хотеть. На данный момент приоритет сервиса - привести в порядок то что есть сейчас и объемы работы там огромные. Добавления каналов и архивов вторично. Что касается дубликатов то вот официальный ответ, который получил я.
    Цитирую:
    Подавляющее большинство каналов берется напрямую со спутника с обязательным резервированием с других источников (за счет них вы и видите задвоение). Пока еще наводится порядок в огромном списке. После завершения указанных действий технологические резервные дубли будут убраны.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      На данный момент приоритет сервиса - привести в порядок то что есть сейчас и объемы работы там огромные. Пока еще наводится порядок в огромном списке.
      Так поэтому я ж и предлагал помощь, и даже скинул список изменений-переименований. Но что в итоге? Помощь отвергли, изменения не пофиксили, бардак как был в списке так и есть, он никуда не делся и не уменьшился.
      Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Viasat Nature/History HD есть.
      Ну он то в списке есть и идет, вот правда только на чешском и румынском. А мне нужен на русском и английском. По описанию среди русских каналов тоже значится Viasat Nature/History HD. Но в выложеном ранее фиксе я указывал несоответствие названия с действительностью:
      483 Viasat Nature/History HD переименовать в Viasat History так как качество канала не HD и идет на нем только History, без Nature

      Комментарий


      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
        Так поэтому я ж и предлагал помощь, и даже скинул список изменений-переименований. Но что в итоге? Помощь отвергли, изменения не пофиксили, бардак как был в списке так и есть, он никуда не делся и не уменьшился.

        Ну он то в списке есть и идет, вот правда только на чешском и румынском. А мне нужен на русском и английском. По описанию среди русских каналов тоже значится Viasat Nature/History HD. Но в выложеном ранее фиксе я указывал несоответствие названия с действительностью:
        По Viasat Nature/History HD передам. Что касается плейлиста - то там в свое время также будет проведена работа. Не забывайте, что изначально это не русский сервис, поэтому помимо проблем в русском секторе нужно решать и другие.
        Всему свое время.

        Комментарий


        • Ребята всё развивается как надо не всё сразу и так в своём роде проект эксклюзивный всё будет как надо немного терпения!

          Комментарий


          • я пытался с сайта взять на месяц потестить но пейпала там нету, да и цена 12 евро не 10

            Комментарий


            • да меня тоже цена удивили 12 евро я платил всё по 10 почему так?и через киви тоже нет оплаты

              Комментарий


              • надо обращаться здесь к представителю портала или там Админу писать, что вы с Pristavka. de и получили бы скидку. Уже об этом писали сто раз.

                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Цена 10 евро была только для пользователей с форума Приставка, для всех остальных 12 евро, наверное пришло время всех уровнять.

                  Комментарий


                  • просто хотел посматреть что и как там для друзей и знакомых, многие хотят только немецкие, кто то немецкие и польские , кто то испанские и немецкие поэтому и про цену написал , если разделят по пакетом то появятса и желающие

                    Комментарий


                    • Вряд ли кто-то будет делить по пакетам, че тно сказать н у кого не видел такого у крупных порталов, а посмотреть, так если первый раз у вас должен был быть бесплатный просмотр.

                      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Все правильно. 10 евро - это льготная цена для приставки. Так сказать компенсация за некоторые неудобства и недоделки в русскоязычном сегменте. Вообще деление на пакеты не иcключено, этот вопрос в рассмотрении и пока не решен.

                        Комментарий


                        • Кто нибудь использует виджет этого сервиса? Как он вам? У меня телевизор Samsung J Серии который не поддерживает виджеты, вчера мне сказали что можно запустить виджет при помощи Tizen SDK. Кто нибудь так запускал виджеты? работает ли виджет kingmod через Tizen SDK?

                          Комментарий


                          • Начал работать официальный чат поддержки на сайте.

                            Комментарий


                            • Хотел спросить а можно будет смотреть через приложение StalkerTV?

                              Комментарий


                              • Я понял, что смотреть на двух приставках одновременно нельзя, но если есть две приставки дома и допустим я хочу открыть доступ на двух, где-то я смотрю, где то дети, то как это сделать?

                                Мне открыли только на одну приставку и ответа от суппорта я так и не получил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X