Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Никак. Мультирум здесь отсутствует. Только покупай або для второй приставки, или бери там где есть Мультирум.

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

    Комментарий


    • Странно, ну мультирум это возможность смотреть на нескольких приставках одновременно.
      Об этом речь не идет.

      Вот на просто тв тоже нет мультирум, но я внес в две приставки логин и пароль и все, если захотел, на одной посмотрел.
      Захотел на другой, выключил одну, включил вторую.
      Это же не мультирум, но нормальное удобство, если одна приставка находится например в зале, а другая в спальне, или в детской комнате.

      Комментарий


      • Сообщение от shmon1976 Посмотреть сообщение
        Хотел спросить а можно будет смотреть через приложение StalkerTV?
        Нет, сталкер поддерживает только порталы на ministra от infomir. Для Android пишется приложение.

        Комментарий


        • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
          Странно, ну мультирум это возможность смотреть на нескольких приставках одновременно.
          Об этом речь не идет.

          Вот на просто тв тоже нет мультирум, но я внес в две приставки логин и пароль и все, если захотел, на одной посмотрел.
          Захотел на другой, выключил одну, включил вторую.
          Это же не мультирум, но нормальное удобство, если одна приставка находится например в зале, а другая в спальне, или в детской комнате.
          зависит от того, какую привязку использует портал.
          бывает:
          по логину/паролю
          по мак-адресу
          по логину/паролю и мак-адресу
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
            зависит от того, какую привязку использует портал.
            бывает:
            по логину/паролю
            по мак-адресу
            по логину/паролю и мак-адресу
            У меня спрашивали номер личного кабинета на дюне.
            Я бы с радостью и номер от второй приставки назвал, но суппорт больше не отвечает(

            Комментарий


            • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
              У меня спрашивали номер личного кабинета на дюне.
              Я бы с радостью и номер от второй приставки назвал, но суппорт больше не отвечает(
              вы же понимаете, что через неделю игра с включением приставок по очереди всем домочадцам быстро надоест. у папы футбол, а детей в это время любимый мультик.
              у детей потребность в количестве каналов значительно меньше, чем у вас.
              на одной приставке подписка на этот портал.
              на детскую можно поставить пока еще бесплатный onlybest.tv, заодно сможете удалить лишние каналы из списка и оставить нужные детям.
              Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
              MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Нет, сталкер поддерживает только порталы на ministra от infomir. Для Android пишется приложение.
                неплохо если будет приложение для Android

                Комментарий


                • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                  Кто нибудь использует виджет этого сервиса? Как он вам? У меня телевизор Samsung J Серии который не поддерживает виджеты, вчера мне сказали что можно запустить виджет при помощи Tizen SDK. Кто нибудь так запускал виджеты? работает ли виджет kingmod через Tizen SDK?
                  Kingmod не на Сталкер-портале, а реализован на D-Mich@el IPTV-Middleware.

                  вот информация по настройке просмотра на телевизорах Samsung
                  Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                  MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                  Комментарий


                  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
                    вы же понимаете, что через неделю игра с включением приставок по очереди всем домочадцам быстро надоест. у папы футбол, а детей в это время любимый мультик.
                    у детей потребность в количестве каналов значительно меньше, чем у вас.
                    на одной приставке подписка на этот портал.
                    на детскую можно поставить пока еще бесплатный onlybest.tv, заодно сможете удалить лишние каналы из списка и оставить нужные детям.
                    Нет нет, я сейчас конкретный пример приведу.

                    У меня всегда дома два сервиса, на случай если один вылетит и если мы с женой смотрим одновременно.

                    То есть я допустим смотрю футбол внизу, жена сверху смотрит условный дом 2.

                    У меня есть Просто ТВ и Кингмод.

                    Просто тв на двух работает, Кингмод только сверху.
                    Вот когда жена с детьми внизу, я люблю смотреть футбол в спальне.
                    Когда жена уже в спальне, я смотрю футбол внизу.
                    И например необходимый канал только на кингмод, а он у меня только на приставке в спальне.

                    Глупо ведь это?

                    Не, можно конечно сказать, ишь ты зажрался как, но это на самом деле первый сервис, где можно подключить только одну приставку к акку, даже если речь не идет о мультируме.

                    Комментарий


                    • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
                      Нет нет, я сейчас конкретный пример приведу.

                      У меня всегда дома два сервиса, на случай если один вылетит и если мы с женой смотрим одновременно.

                      То есть я допустим смотрю футбол внизу, жена сверху смотрит условный дом 2.

                      У меня есть Просто ТВ и Кингмод.

                      Просто тв на двух работает, Кингмод только сверху.
                      Вот когда жена с детьми внизу, я люблю смотреть футбол в спальне.
                      Когда жена уже в спальне, я смотрю футбол внизу.
                      И например необходимый канал только на кингмод, а он у меня только на приставке в спальне.

                      Глупо ведь это?

                      Не, можно конечно сказать, ишь ты зажрался как, но это на самом деле первый сервис, где можно подключить только одну приставку к акку, даже если речь не идет о мультируме.
                      да, пример хороший, жизненный. когда у тебя три приставки, приходится очень взвешенно подходить к выбору оптимального решения.
                      что можно сделать.
                      написать админу Kingmod на немецком/английском. портал забугорный, вероятность положительного решения будет выше.
                      попросить Александра Просто ТВ добавить недостающие несколько спортивных каналов.
                      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                      Комментарий


                      • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
                        Нет нет, я сейчас конкретный пример приведу.

                        У меня всегда дома два сервиса, на случай если один вылетит и если мы с женой смотрим одновременно.

                        То есть я допустим смотрю футбол внизу, жена сверху смотрит условный дом 2.

                        У меня есть Просто ТВ и Кингмод.

                        Просто тв на двух работает, Кингмод только сверху.
                        Вот когда жена с детьми внизу, я люблю смотреть футбол в спальне.
                        Когда жена уже в спальне, я смотрю футбол внизу.
                        И например необходимый канал только на кингмод, а он у меня только на приставке в спальне.

                        Глупо ведь это?

                        Не, можно конечно сказать, ишь ты зажрался как, но это на самом деле первый сервис, где можно подключить только одну приставку к акку, даже если речь не идет о мультируме.
                        На это есть свои причины. На 2-й аккаунт можно получить скидку. Пока только так.

                        Комментарий


                        • Может быть как опция человек может получить доступ к порталу на один тв а на второй тв плейлист с этими же данными
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • По сообщению тех-поддержки, сейчас проводятся профилактические работы на первом сервере.
                            Рекомендовано переключиться на 2-ой сервер!!!

                            Комментарий


                            • а как или где на немецких селектах программу передачь смотреть, а то не понятно когда фильмы начинаются

                              Комментарий


                              • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь использует виджет этого сервиса? Как он вам? У меня телевизор Samsung J Серии который не поддерживает виджеты, вчера мне сказали что можно запустить виджет при помощи Tizen SDK. Кто нибудь так запускал виджеты? работает ли виджет kingmod через Tizen SDK?
                                Нет людей кто пользуется виджетом?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X