Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
    RTL de опять архив не пашит может проверить и починить а то жена мне голову оторвёт
    По поводу архива RTL de. Архив есть только на RTL de HD. Но S I P TV не делает различия между HD версией и SD. Для него это 1 и тот же канал - поэтому он показывает что и там и там есть архив.

    Смотрите архив на HD версии.

    Комментарий


    • А если смерите название на rtl и rtl HD
      А то сейчас rtl и rtl television изза этого нет архива скорее всего

      Комментарий


      • Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
        А если смерите название на rtl и rtl HD
        А то сейчас rtl и rtl television изза этого нет архива скорее всего
        Попытка №2:

        Архивов на ртл никогда не было на кингмод и нет. Он просто не записывается. Зато есть архив на rtl HD.
        Но S I P TV не понимает разницы между этими двумя каналами, и поэтому показывает на RTL - как будто там есть архив. А так как его нет, то и показывать нечего.

        Комментарий


        • Сообщение от shmon1976 Посмотреть сообщение
          Для Андроид не готово ещё приложение
          Смотреть через MAG250 приятнее,чем через приложение для Андроид.В приложении для Андроид трудно управлять аэромышкой,родным пультом нормально.Через MAG250 звук выходит DD 5.1,через Андроид приставку только стерео.Может это зависит от приставки.

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Немного новостей об оплате:

            На сайте заработала система автоматического пополнения счета. Стоимость исходя из цены 12 Евро/мес (или 0,3935 Евро/день). Пополнение возможно на любую сумму.
            Система бонусов: При пополнении от 35 до 60Евро - дополнительно зачисляется 10% от суммы платежа
            от 60 до 100 Евро - 15%
            от 100 и выше - 20%
            Пополнив счет на 120Евро - вы получите на счет 144 Евро
            Означает ли это, что скидки участникам pristavka.de (10 Евро/мес) больше нет?

            Комментарий


            • Сообщение от vaahl77 Посмотреть сообщение
              Означает ли это, что скидки участникам pristavka.de (10 Евро/мес) больше нет?
              Да. Теперь система лояльности работает не только для юзеров с приставки.

              Комментарий


              • Всё меня пока устраивает в kingmod, правда на днях телек завоевали дети ( я смотрю через kingmod Widget), ну думаю не беда посмотрю на ПК благо все эти возможности они предоставляют, да не тут то было нихрена мне плэйлист не дали потому что я подписан на виджет и могу только так смотреть. От других контор знаю что выдают все что есть, хочешь смотри через виджет хочешь через ПК.
                Мультирум kingmod не предлагает но и на других устройствах смотреть тоже нельзя!? Или я что то не понял, поясните кто больше знает

                Комментарий


                • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                  Всё меня пока устраивает в kingmod, правда на днях телек завоевали дети ( я смотрю через kingmod Widget), ну думаю не беда посмотрю на ПК благо все эти возможности они предоставляют, да не тут то было нихрена мне плэйлист не дали потому что я подписан на виджет и могу только так смотреть. От других контор знаю что выдают все что есть, хочешь смотри через виджет хочешь через ПК.
                  Мультирум kingmod не предлагает но и на других устройствах смотреть тоже нельзя!? Или я что то не понял, поясните кто больше знает
                  Да. В кингмод одна подписка- одно устройство.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    Да. В кингмод одна подписка- одно устройство.
                    [emoji848] о как, жалко конечно, как бы им этот настрой боком не вышел! Ну ладно, вдруг в будущем что то изменится

                    Комментарий


                    • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                      [emoji848] о как, жалко конечно, как бы им этот настрой боком не вышел! Ну ладно, вдруг в будущем что то изменится
                      На то есть свои причины. Не забывайте, что сервис изначально сделан для иностранцев. А там все немного по другому.

                      - - - Добавлено - - -

                      Забыл сказать, что второе устройство идет со скидкой- ценовой запрос на мейл.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Как только будет - обязательно сообщу.
                        12 марта я выложил сообщение о приложение для Андроид.Приложение еще сырое?Поэтому нет отзывов?

                        Комментарий


                        • Сообщение от SuperSunduk Посмотреть сообщение
                          12 марта я выложил сообщение о приложение для Андроид.Приложение еще сырое?Поэтому нет отзывов?
                          Да - пока работает далеко не на всех устройствах - устройства подороже работают ок - а подешевле боксы с разными проблемами. Программисты работают. Остается пока только ждать.

                          Комментарий


                          • Внимание, акция!
                            До конца месяца можно купить подписку за 9 евро. Кол-во месяцев не ограниченно. Для подписки необходимо внести деньги на свой лицевой счет и после этого обратиться в суппорт для того чтобы вам прописали акционный тариф на внесенную сумму.

                            Комментарий


                            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                              Внимание, акция!
                              До конца месяца можно купить подписку за 9 евро. Кол-во месяцев не ограниченно. Для подписки необходимо внести деньги на свой лицевой счет и после этого обратиться в суппорт для того чтобы вам прописали акционный тариф на внесенную сумму.
                              акция это хорошо, но будут ли пакеты? людей интересуют русско-немецкий пакет, польско-немецкий , испаниский- немецкий ....

                              Комментарий


                              • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                                акция это хорошо, но будут ли пакеты? людей интересуют русско-немецкий пакет, польско-немецкий , испаниский- немецкий ....
                                Пока данный вопрос рассматривается. В любом случае намного дешевле полного пакета он точно не будет - потому как без разницы смотришь ты сотню HD каналов или всего 1. Расходы для сервиса все равно те же.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X