Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что вы придумали? Где вы видели чтобы отдельный пакет продовали? Не знаю ни одного сервиса. Вряд-ли хозяин портала будет заниматься такой фигнёй, это прийдётся все цены менять. Тем более довольно не конфортно смотреть.. Здесь я буду немцев смотреть, потом выйти из портала и смотреть на другом Русский пакет? Есл бы цена была от 5 до 10 Euro было бы замечательно.

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Что вы придумали? Где вы видели чтобы отдельный пакет продовали? Не знаю ни одного сервиса. Вряд-ли хозяин портала будет заниматься такой фигнёй, это прийдётся все цены менять. Тем более довольно не конфортно смотреть.. Здесь я буду немцев смотреть, потом выйти из портала и смотреть на другом Русский пакет? Есл бы цена была от 5 до 10 Euro было бы замечательно.

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9
      я спросил человек ответил и спасибо ему, а чужие пять копеек только захламляют форум

      Комментарий


      • Вообще-то это форум и поэтому любой может что то ответить. А если бы вы читали эту ветку с самого начала, то знали бы, что этот вопрос поднимался сто лет назад и был дан такой же ответ... Типо в процессе, один процент из ста, что это выгорит, вот и всё.

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Вообще-то это форум и поэтому любой может что то ответить. А если бы вы читали эту ветку с самого начала, то знали бы, что этот вопрос поднимался сто лет назад и был дан такой же ответ... Типо в процессе, один процент из ста, что это выгорит, вот и всё.

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9
          в том то и дело что ответ был положительный и подымал тему я и обнадёжил колег по работе , ну не будет испанец за 12 евро покупать и тот же поляк не будет , акции проходят если бы была твёрдая цена 8-9 то может и купили бы. SHARA-TV у них есть пакеты
          Последний раз редактировалось wanja; 17-03-2018, 15:54.

          Комментарий


          • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
            в том то и дело что ответ был положительный и подымал тему я и обнадёжил колег по работе , ну не будет испанец за 12 евро покупать и тот же поляк не будет , акции проходят если бы была твёрдая цена 8-9 то может и купили бы. SHARA-TV у них есть пакеты
            Вы удивитесь, но помимо испанцев и поляков есть еще множество народов, покупают немцы, французы, турки, американцы, канадцы.
            Цена, которая заявлена без акции вполне адекватная - в минус работать можно только в начале раскрутки проекта. Данный проект работает уже давно и у него есть постоянная клиентура, которую устраивает данная цена. Кто может - покупает, кто хочет - ждет скидок и акций, кто не может - ищет альтернативу. Делить все на пакеты, которые будут существенно дешевле - это абсолютно не рентабельно и я уже объяснил почему.

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Внимание, акция!
              До конца месяца можно купить подписку за 9 евро.
              Это только для приставок и немцев?
              Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Делить все на пакеты, которые будут существенно дешевле - это абсолютно не рентабельно и я уже объяснил почему.
              Ну так ведь сам админ хочет сделать деление на пакеты. Конечно, не факт, что он это сделает, но по крайней мере желание у него есть, и он не раз об этом говорил.
              Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
              Мультирум kingmod не предлагает но и на других устройствах смотреть тоже нельзя!? Или я что то не понял, поясните кто больше знает.
              о как, жалко конечно... Ну ладно, вдруг в будущем что то изменится
              Мультирума на непережатых потоках не было и никогда не будет. А насчет других устройств – почему это нельзя? Можно и нужно! Попросите у админа чтобы перевел вас с виджета на систему плейлиста и смотрите где угодно и на чем угодно. Естественно, что не одновременно, а по очереди. Я сам смотрю один и тот же плейлист на компе, планшете и телике. Правда, на плейлисте мне недоступны архивы, но зато я ни к чему не привязан: ни к устройству, ни к месту, ни к логину, ни к паролю.
              Последний раз редактировалось san007; 17-03-2018, 18:42.

              Комментарий


              • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                Мультирума на непережатых потоках не было и никогда не будет.
                С чего это вдруг? Захотят, так сделают. У других же есть.

                Комментарий


                • Мультирума на непережатых потоках не было и никогда не будет.

                  Всё это лапша на постном масле.В 2018 почти каждому нужен мультирум. Из за этого мне этот сервис неинтересен. Просто никто не хочет вкладывать в сервера и апаратуру, потому что живут одним днем, зная что завтра могут накрыть.

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                    У других же есть.
                    У кого например? И за сколько?
                    Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                    Захотят, так сделают.
                    Не захотят и не сделают. А если и сделают, то цена за каждое последующее устройство просто будет с небольшой скидкой.

                    Комментарий


                    • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                      У кого например? И за сколько?

                      Не захотят и не сделают. А если и сделают, то цена за каждое последующее устройство просто будет с небольшой скидкой.
                      У sovok.tv например все по пакетам и мультирумчики адекватные.

                      Комментарий


                      • Сообщение от somfy_M Посмотреть сообщение
                        У sovok.tv например все по пакетам и мультирумчики адекватные.
                        Пакеты у Совка?

                        Комментарий


                        • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                          У кого например? И за сколько?

                          Не захотят и не сделают. А если и сделают, то цена за каждое последующее устройство просто будет с небольшой скидкой.
                          "Эксперт"? Вам уже ответили у кого есть например (и цена, если с головой брать, практически без изменений).

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          Пакеты у Совка?
                          Ну вообще то да: базовый, хд и взрослый.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            "Эксперт"? Вам уже ответили у кого есть например (и цена, если с головой брать, практически без изменений).

                            - - - Добавлено - - -



                            Ну вообще то да: базовый, хд и взрослый.
                            Это называется пакетами? Интересно, хоть один человек в здравом уме купит базовый пакет без ХД на один ТВ за 7 евро? Изначально понятно, что все покупают за 8.5 евро с ХД. Ну, так сейчас на Кингмоде - 9. Изначально речь шла о пакетах с разбивкой по странам либо по принципу "фильмовые, развлекательные, федеральные, детские" и т.д. У Совка этого нет. А с ШаройОрг вообще сравнивать смешно. у них архивов на ХД нет, а те, что есть, работают через жопу, набор каналов рядом с Кингмодом не стоял, поэтому странно было бы, если б Кингмод был бы с ними в одной цене.

                            Да и вообще непонятно, с чего такой сыр-бор. Если где-то лучше - надо идти мимо и покупать там.

                            Комментарий


                            • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                              Это только для приставок и немцев?
                              Ну так ведь сам админ хочет сделать деление на пакеты. Конечно, не факт, что он это сделает, но по крайней мере желание у него есть, и он не раз об этом говорил.

                              Мультирума на непережатых потоках не было и никогда не будет. А насчет других устройств – почему это нельзя? Можно и нужно! Попросите у админа чтобы перевел вас с виджета на систему плейлиста и смотрите где угодно и на чем угодно. Естественно, что не одновременно, а по очереди. Я сам смотрю один и тот же плейлист на компе, планшете и телике. Правда, на плейлисте мне недоступны архивы, но зато я ни к чему не привязан: ни к устройству, ни к месту, ни к логину, ни к паролю.
                              На данный момент акцию сделали для всех. На сайте вывесили тоже баннер с описанием скидки.
                              По поводу мультирума говорить тут нечего - трафик не резиновый.
                              С пакетами уже тоже говорили - это не рентабельно. У совка фактически деление на пакеты тоже отсутствует - базовый и HD - так и затраты на эти пакеты тоже очень разные. Здесь же предлагают сделать пакеты по странам, а это уже совершенно другое.

                              Сегодня еще раз обсуждали эту тему с админом - пакетов не планируется.

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                На данный момент акцию сделали для всех. На сайте вывесили тоже баннер с описанием скидки.
                                По поводу мультирума говорить тут нечего - трафик не резиновый.
                                С пакетами уже тоже говорили - это не рентабельно. У совка фактически деление на пакеты тоже отсутствует - базовый и HD - так и затраты на эти пакеты тоже очень разные. Здесь же предлагают сделать пакеты по странам, а это уже совершенно другое.

                                Сегодня еще раз обсуждали эту тему с админом - пакетов не планируется.
                                Тем-более, что ХД никто без базового не продаст. Странно, что кто-то называет это пакетами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X