Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может цифру или букву неправельно задаёте?
    VU+Solo 2<OpenPli>
    Samsung UE55ES6300
    Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
    Nvidia Shield

    Комментарий


    • Сообщение от hexvit Посмотреть сообщение
      Может цифру или букву неправельно задаёте?
      не раз пробовал уже не знаю прямо

      Комментарий


      • Насчет шилда,правда я не пользуюсь данным сервисом но была проблема с логином и пассвордом в другом апп. При вводе пассворда при помощи пульта и клавиатуре на экране вводились не правилные буквы, победил путем подключения физической клавиатуры.
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • Пробуйте не виртуальной клавиатурой подтверждать, а физической мышкой

          Комментарий


          • Если баг с клавиатурой действительно есть - отпишитесь в поддержку.

            Комментарий


            • Ага. Баг с вводом пароля подтвержден. В ближайшие дни будет выпущена для nvidia shield

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Ага. Баг с вводом пароля подтвержден. В ближайшие дни будет выпущена для nvidia shield
                с нетерпением ждём!!!!

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  Внимание, акция!
                  До конца месяца можно купить подписку за 9 евро. Кол-во месяцев не ограниченно. Для подписки необходимо внести деньги на свой лицевой счет и после этого обратиться в суппорт для того чтобы вам прописали акционный тариф на внесенную сумму.
                  пытаюсь купить подписку товарищю на 3 месяцa но не получается, выходит к оплате 36 евро . написал в супорт не отвечают , папробую после работы ещё раз

                  Комментарий


                  • Привет. насколько я понял, надо заплатить, потом обратится в Суппорт и тебе сделают скидку и деньги вернуться на твой счёт.

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9

                    Комментарий


                    • 9€ ,просто при платиже стоит сумма 12, вам надо самому поставить 9€ . Обратитесь в тех поддержку, вам там все подробно расскажут.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет. насколько я понял, надо заплатить, потом обратится в Суппорт и тебе сделают скидку и деньги вернуться на твой счёт.

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9
                        Привет! У меня там кабинета нету я хочу просто товарищу на полгода сделать а там пусть сам решает дальше продолжать или нет. Я написал им может и ответили давно но на работе я свои майли читать не могу

                        Комментарий


                        • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                          Привет! У меня там кабинета нету я хочу просто товарищу на полгода сделать а там пусть сам решает дальше продолжать или нет. Я написал им может и ответили давно но на работе я свои майли читать не могу
                          Вам правильно объяснили. Вносите 27 евро - обращаетесь в поддержку и вам добавляют сумму необходимую для просмотра в течении 3х месяцев.

                          Комментарий


                          • Всё таки это геморой с оплатой сделали. Сейчас пробовал, самому цену не изменить, стоит 12 Euro, оплачу я 12 Euro, напмшу я Админу, он мне вернёт 3 Euro на мой лиц. счёт... Что я должен делать в след. раз? Насколько я понимаю, там нет функции просто пополнить лиц. счёт (просто положить на буд. деньги или я не нашёл???) Мне в след. раз снова будет к оплате 12 Euro. Если делаете скидку, то можно прямо на сайте уменьшить эту оплату, а не придумывать хрен знает что...

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Всё таки это геморой с оплатой сделали. Сейчас пробовал, самому цену не изменить, стоит 12 Euro, оплачу я 12 Euro, напмшу я Админу, он мне вернёт 3 Euro на мой лиц. счёт... Что я должен делать в след. раз? Насколько я понимаю, там нет функции просто пополнить лиц. счёт (просто положить на буд. деньги или я не нашёл???) Мне в след. раз снова будет к оплате 12 Euro. Если делаете скидку, то можно прямо на сайте уменьшить эту оплату, а не придумывать хрен знает что...

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9
                              Есть оплата это то что вы вносите. А есть тариф - это то, что снимается со счета каждый день. В принципе - если есть договоренность - то админ может изначально менять юзеру его тариф. Поэтому класть вы можете на счет любую сумму - каждый день снимается сумма тарифа. То есть вы не покупаете месяц - вы просто кладете деньги - а они сами тихонько списываются.

                              Комментарий


                              • Что-то оплата через Visa Card не проходит, два раза пробовал, страница маслает:ожидается оплата и всё...

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X