Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Что-то оплата через Visa Card не проходит, два раза пробовал, страница маслает:ожидается оплата и всё...

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9
    У меня таже хрень, не могу картой заплатить!

    Комментарий


    • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
      У меня таже хрень, не могу картой заплатить!
      Так там же много разных вариантов.

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Так там же много разных вариантов.
        И не на одном не получается, платеж не проходит!

        Комментарий


        • Каких способов? Для Европы только Robokassa и через Visa. Которая не работает.

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Каких способов? Для Европы только Robokassa и через Visa. Которая не работает.

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9
            я написал им и мне дали пейпалом заплотить

            Комментарий


            • Ясно, тоже спишусь с ними. Хотя эту проблему Адмтн должен решать, это его деньги и тем более Visa card должна работать...

              Gesendet von meinem Huawei Mate 9

              Комментарий


              • заметил одну деталь с картами когда перечисляешь с германии, при перечеслении банком с евро в рубли платёж не проходит ставишь пункт на перечесление украинскую гривню платёж проходит

                Комментарий


                • У меня у одно нестабильно показывают архивы (затыки постоянно) уже пару дней или кто-то тоже изменения замечал? хотя ничего не менял. Смотрю через виджет на Самсунге

                  Комментарий


                  • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                    У меня у одно нестабильно показывают архивы (затыки постоянно) уже пару дней или кто-то тоже изменения замечал? хотя ничего не менял. Смотрю через виджет на Самсунге
                    Сегодня тормозил TLC HD. Но все что смотрел остальное вроде работало как всегда. Просмотр на маг

                    Комментарий


                    • Просто инфа ко всем кто оплачивает через PayPal. Из за людей которые живут в ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ или не понимают, как надо оплачивать с помощью PayPal!!! надо писать: что это помощь другу!!! Из затаких людей PayPal заблокирован и хрен его знает, включат ли снова.. У кого не идёт кредитка через РОБОКАССА, надо через Nextpay платить. Там Mastercard и Visa.
                      :

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Просто инфа ко всем кто оплачивает через PayPal. Из за людей которые живут в ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ или не понимают, как надо оплачивать с помощью PayPal!!! надо писать: что это помощь другу!!! Из затаких людей PayPal заблокирован и хрен его знает, включат ли снова.. У кого не идёт кредитка через РОБОКАССА, надо через Nextpay платить. Там Mastercard и Visa.
                        :

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9
                        Да блин. Не раз говорили и не только здесь. Умники всегда находятся, поэтому сервисов с пейпалом практически не осталось.

                        По поводу робокассы - вообще странный сервис в отношении кредиток. Он то принимает, то нет мои карты - что визу, что мастер. Потом это дурацкое ограничение в отношении прибалтики - в день можно одному покупателю делать только 1 перевод. Если нужно купить карточки пополнения каких-то сервисов - это жесть...

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Из за людей которые живут в ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ или не понимают, как надо оплачивать с помощью PayPal!!! надо писать: что это помощь другу!!!
                          Про другое измерение лучше не надо. Так можно незаслуженно и людей обидеть. В Израиле например такая функция (перевод другу) просто отключена самим РР.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
                            У меня у одно нестабильно показывают архивы (затыки постоянно) уже пару дней или кто-то тоже изменения замечал? хотя ничего не менял. Смотрю через виджет на Самсунге
                            У меня тоже, но я обычно не зоморачиваюсь, я записи редко смотрю, и сервер pl2 стал тормозить, сколько пользуюсь небыло такого! Уже 3 день если раньше за день 3-4 затыка, то сейчас 3 за час!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                              У меня тоже, но я обычно не зоморачиваюсь, я записи редко смотрю, и сервер pl2 стал тормозить, сколько пользуюсь небыло такого! Уже 3 день если раньше за день 3-4 затыка, то сейчас 3 за час!
                              У меня не затыки а такие легкие фризы бывают - буквально секундные.

                              Комментарий


                              • Да 2-3 секунды, иногда черный экран

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X