Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
    Да 2-3 секунды, иногда черный экран
    Черный экран не видел. Ну за исключением пары каналов, которые оочень редкие и изначально имеют не стабильный источник (админ сразу об этом говорил, когда добавлял их по моей же просьбе - напр. пес и ко). Фризы тоже покороче - буквально на время одного произнесенного слова. И вот встречаются они как-то не регулярно - не зависят от нагрузки, дня недели или времени суток - то есть нет нет, потом раз - минут 5 такая фигня, за минуту может 2-3 раза. Потом снова может пару часов ни одного не быть.

    Я уже как-то к этому привык - потому что лучше уж это, чем когда смотришь хоккей - фриз на несколько секунд - а потом когда картинка появляется шайба в воротах... Или когда у некоторых провайдеров вообще выпадает пару минут эфира, или перескакивает почему-то архив минут на 10 вперед. Здесь хоть знаешь - зависло - пойдет дальше с того же места.

    Комментарий


    • До этого работало всё отлично, сейчас стало за час по три раза. Больше месеца работало всё как часы , я имею в виду pl2, на других смотреть не могу, ещё чаще. Я только пишу, если проблема больше 3 дней.

      Комментарий


      • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
        До этого работало всё отлично, сейчас стало за час по три раза. Больше месеца работало всё как часы , я имею в виду pl2, на других смотреть не могу, ещё чаще. Я только пишу, если проблема больше 3 дней.
        В поддержку писали?
        Я сам смотрю на 1-м 2-й у меня похуже.

        Комментарий


        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          Ну за исключением пары каналов, которые оочень редкие и изначально имеют не стабильный источник (админ сразу об этом говорил, когда добавлял их по моей же просьбе - напр. пес и ко).
          Каким образом его нужно упрашивать добавить новый или починить неработающий канал? Сколько ни просил - все безрезультатно. Единственное, это то что он хоть починил канал Планета HD. Проблема была лишь в одном-единственном пробеле из-за чего канал не работал полтора месяца.

          Комментарий


          • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
            Каким образом его нужно упрашивать добавить новый или починить неработающий канал? Сколько ни просил - все безрезультатно. Единственное, это то что он хоть починил канал Планета HD. Проблема была лишь в одном-единственном пробеле из-за чего канал не работал полтора месяца.
            Первый раз слышу о том, что каналы не чинятся - я сколько запрашивал - всегда в течении пары тройки дней находили резервный источник. Как исключение канал Пес и Ко - очень редкий канал и пока не видел у кого-либо его надежный источник.
            О каких каналах идет речь?

            Комментарий


            • всем привет. у меня стали зависать каналы кхл тв и кхл HD во время прямых трансляций матчей. это только у меня или у кого то еще также?

              Комментарий


              • У меня все стали подвисать. Сецчас смотрю нтв hd каждую секунду затыки Пишите в тех поддержку. Тут ничего не решается

                Комментарий


                • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                  В поддержку писали?
                  Я сам смотрю на 1-м 2-й у меня похуже.
                  Писал , получил ответ :сейчас праздники можеть у вас инернет
                  перезагружен какналы работают слава богу исправно.

                  Комментарий


                  • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                    всем привет. у меня стали зависать каналы кхл тв и кхл HD во время прямых трансляций матчей. это только у меня или у кого то еще также?
                    Не знаю. Мои лисы вылетели

                    Комментарий


                    • Сейчас смотрю кхл тв, показывает без затыков, а вот HD виснет...

                      - - - Добавлено - - -

                      Проверил нтв hd у себя, показывает без затыков

                      Комментарий


                      • Нтв hd тормозило днём, сейчас может и работает исправно, у меня и россия 24 тормозила. Даже видео заснял .

                        Комментарий


                        • Пишу пост с опозданием, но вдруг кто не знает.
                          Приложение для nVidia shield готово:
                          http://kingmodiptv.top/de/android-de/

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            Пишу пост с опозданием, но вдруг кто не знает.
                            Приложение для nVidia shield готово:
                            http://kingmodiptv.top/de/android-de/
                            привет ! вазможно ли прасмотор на сат ресиверсе? т,е, есть ли плейлист для enigma2

                            Комментарий


                            • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                              привет ! вазможно ли прасмотор на сат ресиверсе? т,е, есть ли плейлист для enigma2
                              А разве энигма обычные m3u не понимает?

                              Комментарий


                              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                                А разве энигма обычные m3u не понимает?
                                это вапрос или ответ? насколько я знаю нет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X