Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
    это вапрос или ответ? насколько я знаю нет
    Тогда наверное имеет смысл сконвертировать:
    https://iptv-freelinks.blogspot.com/...o-enigma2.html

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Тогда наверное имеет смысл сконвертировать:
      https://iptv-freelinks.blogspot.com/...o-enigma2.html
      спасибо! у вас ещё действует мартовский ангебот? и как оформить подписку на плейлист?

      Комментарий


      • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
        спасибо! у вас ещё действует мартовский ангебот? и как оформить подписку на плейлист?
        Эти вопросы лучше задать в поддержку. Я не являюсь представителем сервиса.

        Комментарий


        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          Эти вопросы лучше задать в поддержку. Я не являюсь представителем сервиса.
          спасибо! всё получилось работает на сат ресиверсе ZERO отлично, но единственое вместо названия русских каналов стоят ??? эти знаки но человеку кому делаю русские не нужны

          Комментарий


          • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
            спасибо! всё получилось работает на сат ресиверсе ZERO отлично, но единственое вместо названия русских каналов стоят ??? эти знаки но человеку кому делаю русские не нужны
            Думаю проблема с кодировкой - попробуйте пересохранить файл плейлиста в кодировке UTF (Unicode)

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Думаю проблема с кодировкой - попробуйте пересохранить файл плейлиста в кодировке UTF (Unicode)
              для человека это не важно, главное немецкие, польские и мультики (взрослые)

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Пишу пост с опозданием, но вдруг кто не знает.
                Приложение для nVidia shield готово:
                http://kingmodiptv.top/de/android-de/
                В марте две недели проработало,и теперь не пускает в систему.Не знаете почему?

                Комментарий


                • Сообщение от SuperSunduk Посмотреть сообщение
                  В марте две недели проработало,и теперь не пускает в систему.Не знаете почему?
                  Ну это то точно вопрос в поддержку. Никто ведь не знает, что у вас и как. Андроид работаем в штатном режиме.

                  Комментарий


                  • Как быстро тв включается после оплаты? Смотрю через сиптв

                    Комментарий


                    • Сообщение от katalonec Посмотреть сообщение
                      Как быстро тв включается после оплаты? Смотрю через сиптв
                      Если оплачиваете не первый раз и пополняете личный счет через сайт, то просмотр включается практически сразу.

                      Комментарий


                      • В последнее время было очень много вопросов по не ужатым архивам.
                        В связи с этим у админа возник вопрос. Хотели бы вы видеть не ужатые архивы.
                        Сколько должно быть таких архивов и какие архивы вы РЕАЛЬНО смотрите? Потому что понятно, что сделать архивы на все не получится. А писать то, что не просматривается в месяц и 3х часов это абсолютно не рентабельно и в конечном счете бьет по кошельку клиентов. На данный момент статистика просмотров есть. Но существует мнение, что возможно некоторые из архивов не смотрятся лишь по причине их сжатия.

                        Просьба отписываться клиентов и потенциальных клиентов, которые например не подключаются из-за отсутствия не ужатых архивов.

                        Комментарий


                        • Привет. По мне так пусть Архивы будут в пережвтом качестве, но на большем количестве каналов.
                          Я понимаю, что не пережатые потоки, но они присутствуют честно говоря только нс Федеральных каналах, и ещё на паре из раздела Познавательные, это очень мало. Я понимаю, что всё это средства, но если хотите привлекать Русско язычную клиентуру, то нужны архивы. Не буду говорить, что за эту цену, даже дешевле есть ещё порталы с не пережатым потоком и Архивами на все каналы. Думаю это важнее сейчас, чем делать не пережатые архивы на пару каналов. И конечно не хватает например: Travel Hd+ Travel AdventureHd, DocuBox Hd, Приключения Hd..
                          Успехов.

                          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Ещё один вопрос. Кто смотрит портал на устройствах Mag... Проверьте пожайлуста, есть ли у вас звук на канале HD Media. Всё ужк перепробовали с Админом(ему спасибо ) Но звукс нет....

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Только что проверил HD Media. На MAG256 звук есть.

                              Комментарий


                              • Привет. спасибо. У меня нет на Mag351. Хрен его знает, может что в кодеках поменялось? Уже даже прошивку переустановил, толку нет..

                                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X