Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Привет. По мне так пусть Архивы будут в пережвтом качестве, но на большем количестве каналов.
    Я понимаю, что не пережатые потоки, но они присутствуют честно говоря только нс Федеральных каналах, и ещё на паре из раздела Познавательные, это очень мало. Я понимаю, что всё это средства, но если хотите привлекать Русско язычную клиентуру, то нужны архивы. Не буду говорить, что за эту цену, даже дешевле есть ещё порталы с не пережатым потоком и Архивами на все каналы. Думаю это важнее сейчас, чем делать не пережатые архивы на пару каналов. И конечно не хватает например: Travel Hd+ Travel AdventureHd, DocuBox Hd, Приключения Hd..
    Успехов.

    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
    Дело не совсем в том что затратно это или нет. Тут на самом деле разница не сильно большая - не пережимаешь - значит экономишь на процессорных вычислениях, пережимаешь - экономишь на жестких. Вопрос скорее - какой вариант нужнее. Насколько это востребовано. Некоторые напротив не хотят, чтобы убирали пережатые, по причине своей скорости канала...

    По поводу архивов мы с админом очень долго беседовали на эту тему. Я был очень удивлен статистикой некоторых каналов, которые для меня казались мега важными, а на деле оказалось, что в принципе, только я их и смотрю. Например КХЛ и КХЛ HD, вопросы и ответы, CBS, HGTV. Думаю, что у каждого был бы подобное удивление относительно его фаворитов.

    По факту оказалось, что в результате самые популярные и востребованные - это федеральные...

    Комментарий


    • А, что с теми каналами о которых я написал? Возможно ли их добавить?

      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        А, что с теми каналами о которых я написал? Возможно ли их добавить?

        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
        Добавить можно что угодно, главное, чтобы это было востребовано. Подождем реакции других пользователей. Нужно понимать объемы.

        Комментарий


        • Привет. Было бы здорово если добавили не пережатые архивы. как по мне так нужны архивы с непережатым потоком для спортивных каналов такие как матч HD, футболы 1,2,3 HD, КХЛ HD и тд. Другие каналы можно и оставить как есть, так как спортивные мероприятия тяжело смотреть в низком битрейте, глаза начинают болеть потому что картинка постоянно двигается. Не плавно все происходит. Тем более скоро Чемп Мира по футболу, было бы здорово получить непержатый архив. Все матчи не получится посмотреть в прямой записи.

          P.S Ак Барс Чемпион!!!

          Комментарий


          • Насчёт спортивных каналов я бы тоже согласился, на матч футбол 1 так вообще никакого архива нету.

            Комментарий


            • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
              Привет. Было бы здорово если добавили не пережатые архивы. как по мне так нужны архивы с непережатым потоком для спортивных каналов такие как матч HD, футболы 1,2,3 HD, КХЛ HD и тд. Другие каналы можно и оставить как есть, так как спортивные мероприятия тяжело смотреть в низком битрейте, глаза начинают болеть потому что картинка постоянно двигается. Не плавно все происходит. Тем более скоро Чемп Мира по футболу, было бы здорово получить непержатый архив. Все матчи не получится посмотреть в прямой записи.

              P.S Ак Барс Чемпион!!!
              Мне как-то тоже так кажется... Но это ИМХО. Возможно я не прав

              Комментарий


              • Арxив в оригинальном битрейте на перечислинные спортивные каналы плюс основные федеральные (Первый XД, Россия XД, ТНТ XД и НТВ XД) как раз то, что надо. Это как раз то, что удерживает меня от покупки подписки.

                Комментарий


                • А кто ещё кроме Prosto TV может это предложить?

                  Комментарий


                  • Совок на некоторыx каналаx.

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      И конечно не хватает например: Travel Hd+ Travel AdventureHd, DocuBox Hd, Приключения Hd.
                      Если вы имеете в виду каналы Travel Channel HD и Travel+Adventure HD (оба с русской и английской дорожками), то эти каналы всегда были и есть в портале и плейлисте KingMod. Может вы их просто не находите? Что касается Docubox HD и Приключения HD, то я еще в феврале просил добавить их вместе с каналом Эврика HD. Так вот, Эврику HD через пару дней добавили, а вот Docubox HD и Приключения HD не стали добавлять. Ну может хоть сейчас добавят, ведь нас уже теперь двое кому так не хватает этих двух познавательно-документальных каналов в HD.
                      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      А, что с теми каналами о которых я написал? Возможно ли их добавить?
                      Остается только ждать решения админа. Еще бы Slow HD починили... Этот канал не работает с января, а ведь уже апрель заканчивается...

                      Комментарий


                      • Вроде бы Slow HD прекратил существование...
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                          Вроде бы Slow HD прекратил существование...
                          Это прискорбно. Ведь задумка была хорошая. Теперь канал можно уже просто убрать из списка.

                          Комментарий


                          • Ребята у вас как работает сервис? У меня все легло. Не могу смотреть футбол. Понять не могу в чем дело, или что то с интернетом у меня.

                            Комментарий


                            • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
                              Ребята у вас как работает сервис? У меня все легло. Не могу смотреть футбол. Понять не могу в чем дело, или что то с интернетом у меня.
                              Проверить не могу, так как у меня тут небольшой ремонт и телек ушел в кладовку ((

                              Комментарий


                              • Перед началом матча вчера, сильно начали зависать спортивные каналы, но через пару минут все восстановилось!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X